Гость
Статьи
не разрешает далеко …

не разрешает далеко уходить гулять.

Помогите пожалуйста Мне 12 лет, хорошо учусь, но моя мама не отпускает меня далеко гулять. Мне можно возле дома или школы. Всем моим друзьям ВСЕ разрешают, а мне нет(( Один раз я попросилась пойти в парк с друзьями, он не далеко где то 2-3 остановки, до него можно пешком дойти. Т.к. уже скоро 1 мая, я бы хотела пойти на открытие. Но мне как обычно не разрешили....

Алина
0
5 ответов
Последний — 7 октября 2019 г., 13:53 Перейти
1.
alexnelly97@mail.ru

Поговори объясни ,что ты ответственная девочка и все будет с тобой нормально

0
2.
Гость

Моей дочке тоже 12 лет. И я тоже не разрешаю далеко уходить от дома. Это ответственность за Вас, автор. Сейчас время такое, опасное. Да, моя дочка тоже ответственная, но, береженого Бог бережет. Дочке тоже не нравится, что я так контролирую...Но, пока ей нет 18 я несу ответственность за жизнь и здоровье!

0
3.
Гость

Вы дочку до 18 лет за ручку водить будете и разрешать гулять только в песочнице у подъезда?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Мне 13, такая же ситуация. Я попросту без разрешения ухожу туда, куда захочу. Чего делать тебе, автор, не советую.
Не пускать никуда и вправду неправильно. Многие скажут "ЩАС ВРЕМЯ ТАКОЕ!", но что с этого? Если гулять до часов 7-8, пока светло, думаю не убьют, не изнасилуют и прочее.
Если ты хочешь быть послушной, то тебе остается лишь смириться. Увы.

0
5.
Гость
Гость

Вы дочку до 18 лет за ручку водить будете и разрешать гулять только в песочнице у подъезда?

Как по мне это хорошо, вот мне 13 и мне не разрешают уходить далеко, но живу же, 24/7 играю в комп, разговариваю с друзьями через комп и вообще лучше комп чем *** улица)

0