Гость
Статьи
Папа алкоголик, с ума …

Папа алкоголик, с ума сошел

Мне 14, брату 19. прошу помогите, я не могу так жить. мой папа после нового года начал пить каждый день, до этого он пил почти постоянно, были конечно те дни когда он не пил и до нг он также не пил.
2 дня назад, он был в мясо пьяным и на маму руку хотел поднять, довел до слез 3 раза на брата матом. Ушел. Пришёл , мама сказала мне открыть, он зашел говорит: где ключи от машины, как он ушел сидел в машине своей в -29(машина не заводилась)
Я говорю, ты же как то машину открыл , он нет ключей, потом брат влез , опять началось. Я опять плачу, а когда я плачу ему стыдно становится. В итоге ушел , я из за нервов ничего не поняла, мама с братом и его девушкой начали рассуждать, что он искал ключи от машины мамы. Белка чтоли , я не разбираюсь. На следующий день, мама работала, я утром проснулась в 11:00 смотрю он с машиной стоит рядом и дядя какой то , маме позвонила сказала. Мы собирались в кино всей семьей брат,я, мама, девушка брата , мама и сестра девушки. Брат пришел домой в 15:00 , сказал что мама позвонила и сказала ему купить еще один билет, я вообще в шоке была, мама говорит потому что нам нельзя терять связь с отцом , тк денег нет. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Папа ночевал у нас все было ок, на следующий день машину пошел чинить мамину с людьми, он уже был под градусом я поняла, в 19:25 кино, папа не пошел. В итоге, мы пришли домой, через 2 часа он сошел с ума, я не могу сказать по другому. Маме начал предъявлять, что хочу есть! Разъяренный взгляд, по словам мамы , он не ел он заглатывал.. Через полчаса в комнате родителей , началось .папа опять предъявлять начал, праздновать Рождество давай! Мама боится, отвечает давай.. Отец: достань шампанское, Мама: я думала ты купишь , а он :я тебе машину сделал за 10 тысяч , в ты хочешь чтобы я шампанское покупал??? И после этого мама к нам пришла, через минут 5, он потопал на кухню ( там сидели мой брат и его девушка) И спрашивает ГДЕ МАМА?! Сейчас напишу продолжение в ответе #папа #алкоголь #семья

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: