Гость
Статьи
Интернет-друзья и …

Интернет-друзья и ролка

Здравствуйте. У меня есть проблема. Дело в том, что меня никто не понимает, а именно в реальной жизни. Месяц назад я увидела в одной из соц.сетей приглашение в ролку (Ролка - это сокращение от термина ролевая игра. Это вид текстовых переписок, где участники исполняют определенную роль.) и я решила (изначально просто по приколу) написать автору этого предложения или же админу ролки. И вот меня добавили. Первый день эта ролка не произвела на меня никакого впечатления, но позже я стала вливаться в эту компанию. В основном там одни девочки от 9 до 15 лет. И теперь мы очень хорошо общаемся, они мне помогают в очень сложных моментах, вот один из самых масштабных: было утро, пятница, на той неделе учительница русского мне сказала-еще раз опоздаешь и на урок не пущу. Ну я пришла буквально за несколько секунд до звонка. В тот день был конфликт с мамой. И вот я подхожу к двери и тут меня начинают переполнять все обиды. У меня начинается истерика, но тихая, т.к. мне не очень хотелось проблем. Я скидываю с себя портфель и подхожу к окну, открываю его и начинаю смотреть вниз. И вдруг приходит мысль: а может совершить непоправимое? Все равно я никому не нужна... Достаю телефон и пишу в ролку обычное "Пока", мне начинают писать сообщения по типу "Ты выходишь?", я рассказываю им, а они (в отличии от всех) начинают писать мне "Не надо!" и поднимать настроение и самооценку разными комплиментами/анекдотами. Так постояв и поговорив с ними я пошла в класс.

#родители #интернет-друзья  #ролка  #школа #непонимание #подростки #мне_плохо #страшно #хочу_общения 

Мику
5 ответов
Последний — Перейти
Мику
#1

Извините! Не вместилось. И это только один из множество моментов. Я вот иногда сижу и думаю: а ведь они то меня спасли от суицида... Все они из разных городов, но то,что я могу сказать точно, что это не какие то там сумасшедшие взрослые люди, а просто такие же дети, т.к. мы уже созванивались по видеозвонку не один раз. У них тоже были похожие ситуации и похожие отношения с родителями.
А в реальной жизни меня никто не понимает, не друзья (а их и нет), не родители, не сестра. НИКТО! Всем важны только мои оценки! А как самочувствие? НИКТО

Гость
#3

автор, хорошо когда есть люди которым вы не безразличны. сегодня они вас спасли, в будущем может быть понадобиться ваша помощь. всегда помните, что любые проблемы и плохое настроение, тяжелое эмоциональное состояние - не вечно. это пройдет.

Мику
#5
Гость

автор, хорошо когда есть люди которым вы не безразличны. сегодня они вас спасли, в будущем может быть понадобиться ваша помощь. всегда помните, что любые проблемы и плохое настроение, тяжелое эмоциональное состояние - не вечно. это пройдет.

Спасибо большое за ответ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: