Гость
Статьи
Столкнулась с …

Столкнулась с буллингом в школе

по необоснованным причинам
Меня начали буллить в школе ни с того ни с сего. Все началось с того, что про меня и парня из 11 класса распространили информацию, что мы встречаемся. На этой почве мы чуть не поссорились, хорошо, что все разрешилось. По сей день про меня продолжают распускать слухи. Я не знаю что делать и боюсь действовать, так как в школе ни с кем не дружу, а если скажу учителям, боюсь, будут буллить еще сильнее. Родителям на это все равно. Подскажите, как с этим справляться? Нужно ли в принципе что-то с этим делать? Очень давит на психику, иногда даже панические атаки случаются.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Директор школы.
Родители.

Именно руководство школы несет ответственность в том числе и за дисциплину. И получает за это зарплату.

Гость
#2

Очень странно что родителям все равно. Но если нет возможности перевестись в другую школу, то думаю просто игнорировать их. Не надо идти у них на поводу и реагировать как то. Они от вас ждут эмоций, а вы их им не давайте. Просто покажите что вам на них плевать с высокой горы. Занимайтесь собой и вашей учёбой. А когда они помоймут что с вас брать нечего и надоест и они отстанут

Гость
#3

а что плохого если бы вы и встречались?

Гость
#4

Школа " на районе"? Родителям все- равно - это ключевое.
А что вы хотели от школы для bidloti?

#5
Гость

Школа " на районе"? Родителям все- равно - это ключевое.
А что вы хотели от школы для bidloti?

у нас прекрасный лицей, буллинг поступает от кадетского класса, которые считают себя элитой школы. все остальные классы прекрасные

#6
Гость

а что плохого если бы вы и встречались?

не знаю где логика, тоже это смутило. нам обоим было неприятно, что про нас начали именно говорить, не стесняясь нашего присутствия. начали ссориться почему-то друг с другом, а не с буллерами

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: