Гость
Статьи
Модельный кастинг

Модельный кастинг

Мамочки! У кого-то дети учились в модельной школе Sigma? Дочка все хочет моделью стать, думаю на кастинг туда ее сводить. Как там обучение, хорошее ли?

22 ответа
Последний — Перейти
Мистер Чихвост
#1

дочка станет блудной бабой потом, не води ее туда

#2

У меня дочка тоже все время кем-то стать хочет. Сегодня моделью, а завтра космонавтом. Вы лучше убедитесь, точно ли это ей все надо.

#3

Так в двух словах про обучение в Сигме и не расскажешь. Распишу в общем. Дочка-подросток у меня как раз обучалась там, ей все нравилось. Много интересных занятий (по макияжу, актерскому, танцам), учителя все на позитиве. Ну и съемки и дефиле устраиваются, за счет них и создается портфолио

#4
Надежда

Так в двух словах про обучение в Сигме и не расскажешь. Распишу в общем. Дочка-подросток у меня как раз обучалась там, ей все нравилось. Много интересных занятий (по макияжу, актерскому, танцам), учителя все на позитиве. Ну и съемки и дефиле устраиваются, за счет них и создается портфолио

А после обучения как? Кто-нибудь зовет вашу дочку на съемки?

#5
Золотушка

А после обучения как? Кто-нибудь зовет вашу дочку на съемки?

Хо-хо. Это как курсы личностного роста. Устраиваются чтобы стричь бабло со слушателей. В модельный бизнес попасть можно только волею случая.

Гость
#6
Надежда

Так в двух словах про обучение в Сигме и не расскажешь. Распишу в общем. Дочка-подросток у меня как раз обучалась там, ей все нравилось. Много интересных занятий (по макияжу, актерскому, танцам), учителя все на позитиве. Ну и съемки и дефиле устраиваются, за счет них и создается портфолио

Самое главное это чтобы раздеваться не заставляли. А то я такого наслушалась про эти модельные кастинги! И как там детей обучают, что прямо жуть! У меня два мальчика. Так я бы даже мальчиков не отдала туда на обучение.

#7
Гость

Самое главное это чтобы раздеваться не заставляли. А то я такого наслушалась про эти модельные кастинги! И как там детей обучают, что прямо жуть! У меня два мальчика. Так я бы даже мальчиков не отдала туда на обучение.

Ворота в экспорт к дядям педофилам всего мира.

#8
antioch44

Ворота в экспорт к дядям педофилам всего мира.

*экскорт, да, на экспорт

#9

Самое главное, в таких местах детям прививают сознание того, что они куклы

#10
Золотушка

А после обучения как? Кто-нибудь зовет вашу дочку на съемки?

Зовут) Иногда снимается для брендов детской одежды. Но для нее же это хобби, поэтому не так часто ходим на съемки

#11

А эта школа только для деток? Взрослых уже не возьмут?

#12
Лена Мозес

А эта школа только для деток? Взрослых уже не возьмут?

Возьмут, только кастинг надо будет пройти. А так, там и от 23 берут

#13

Моя тоже говорит, что хочет моделью и блогером быть...А я и не знаю, стоит ли ее развивать в этих направлениях

#14
Маша Хвост

Моя тоже говорит, что хочет моделью и блогером быть...А я и не знаю, стоит ли ее развивать в этих направлениях

А почему бы и нет? У моей такие же желания были, так я ее в Сигму записала. Здесь как раз и про соцсети рассказывают и про модельные штучки. Обучают всему. Дочка сейчас активно ведет свой нельзяграмм, все с моего позволения, конечно

#15

Да сводите для начала на кастинг, а там уже и будет понятно, как все строится. Это лучше, чем сидеть и гадать

#16

Если ребенок хочет, то не стоит его желания игнорировать. Тем более про эту школу слышала, что нормально обучают моделингу, еще и личные качества развивают

Каролина Алиева
#17

Моих тоже пригласили, мальчика и девочку 7 и 8 лет, все хорошо, ходят в одну группу, довольные, а для меня это главное. Получится что то в дальнейшем или нет, не могу сказать, но пока им интересно и бегут на занятия. Одно могу сказать точно, что это лучшее и крупнейшее агентство в России, так что если и выбирать куда, то только к ним, не прогадаете. Запишитесь на кастинг и там все подробно расскажут потом, примите решение.

Каролина Алиева
#18
Мистер Чихвост

дочка станет блудной бабой потом, не води ее туда

С чего такие выводы? Крупнейшее модельное агентство России, с отличными преподавателями, которое работает уже много много лет, и никто не стал тем кто вы сказали, если ребенку интересно и он хочет развиваться, то по чему нет.

Каролина Алиева
#19
Маша Хвост

Моя тоже говорит, что хочет моделью и блогером быть...А я и не знаю, стоит ли ее развивать в этих направлениях

А почему нет? В Сигме о которой шел диалог выше очень много разных дисциплин для детей, и программа обучения под них заточена, которые им интересны, точно найдет себе что то по душе. Про другие агентства ничего не могу сказать, так как не сталкивалась, но это место точно советую, попробуйте.

Каролина Алиева
#20
Тася

У меня дочка тоже все время кем-то стать хочет. Сегодня моделью, а завтра космонавтом. Вы лучше убедитесь, точно ли это ей все надо.

Так может стоит прислушаться к её желанием, и попробовать то что она хочет? Много не убудет от этого, за то ребенок при любом исходе будет счастлив.

Каролина Алиева
#21
antioch44

Хо-хо. Это как курсы личностного роста. Устраиваются чтобы стричь бабло со слушателей. В модельный бизнес попасть можно только волею случая.

Как связано инфоцыганство и модельная школа? Тут есть практические занятия, а не только лекции + еще куча плюшек, например портфолио, сертификат.

Каролина Алиева
#22
Гость

Самое главное это чтобы раздеваться не заставляли. А то я такого наслушалась про эти модельные кастинги! И как там детей обучают, что прямо жуть! У меня два мальчика. Так я бы даже мальчиков не отдала туда на обучение.

Ну видимо про какие то странные модельные школы слышали, на счет Сигмы с 2015 года, когда они открылись, ни одной такой истории не слышала, не про подростков, не про детей. Я очень много читала про них прежде чем своих детей отвести, осталась довольна.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: