Гость
Статьи
Море. Скучно

Море. Скучно

Меня родоки с силой привезли на море, я *** не хотела туда ехать, и говорила что я хочу остаться с бабушкой так как она всё равно приедет следить за кошкой и за собакой к нам домой, но они ск что "я часть их семьй и тд.. " В итоге я поехала с ними, это ***. Они до каждого момента доебываются до меня "что в телефоне сидишь, ща заберу его" "Чо, не ешь, доедай всё" "Иди купаться что лежишь" " Что с лицом? " ***. Тут вообще скучно не с кем толком не поговоришь, одни инглиш люди, ни одного русского, у меня тут вообще нету друзей, а в моём городе их полно и я каждый день ходила с ними гулять, а тут вообще капец, мне тут сидеть 18 дней, я тут сдохну чо делать, если что мне 15

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Игорек
#1

как что делать. делать фоточки в шлюхошрам, чтобы завидовали подружайки из родного села

#2

Зажралась деточка

Яяя
#3

С родителями отдыхать стремно, согласна. Тем более когда они и дома достали.
Вариант ходить фоткать всё красиво или учить английский и практиковать простые фразы.

#4

Раз папа и мама заставили тяни с них денег я как понял ты в Дубае :) сходи в магазин золото и говори папе это хочу то хочу больше брать тебя не будет

Гость
#5

Dypa какая-то, на море плавать надо. Чтоб ты в подвале всю жизнь просидела

Игорек
#6
Гость

Dypa какая-то, на море плавать надо. Чтоб ты в подвале всю жизнь просидела

типа как русский мир?

Автор
#7

Ниче-ниче, когда пойдешь на работу пахать и клянчить отпуска, чтобы море понюхать, вспомнишь свое золотое время

#8

Ох нелегкая это работа……🤣🤦‍♀️

Гость
#9

Учите английский, чтобы общаться. Наслаждайтесь отдыхом и сменой обстановки! Фотографируйте, снимайте на видео море, собирайте красивые камушки и ракушки, читайте, в конце-концов представьте, что Вы спец-репортёр или Трэвел-агент и снимайте на видео обзоры для друзей. Можно и познакомиться с кем-нибудь - наверняка есть и Ваши соотечественницы на отдыхе. Я первый раз оказалась на море в 16 лет с матерью летом. Тоже было скучновато и в те времена телефонов сотовых не было вообще. Маман у меня общительная и мы всегда на отдыхе - обычно на зимних каникулах отдыхали в Подмосковье в моём подростковом возрасте с ней - всегда знакомились с какой-нибудь мамой с дочкой и вместе гуляли и общались. Приятного отдыха Вам!

Гость
#10
Гость

Учите английский, чтобы общаться. Наслаждайтесь отдыхом и сменой обстановки! Фотографируйте, снимайте на видео море, собирайте красивые камушки и ракушки, читайте, в конце-концов представьте, что Вы спец-репортёр или Трэвел-агент и снимайте на видео обзоры для друзей. Можно и познакомиться с кем-нибудь - наверняка есть и Ваши соотечественницы на отдыхе. Я первый раз оказалась на море в 16 лет с матерью летом. Тоже было скучновато и в те времена телефонов сотовых не было вообще. Маман у меня общительная и мы всегда на отдыхе - обычно на зимних каникулах отдыхали в Подмосковье в моём подростковом возрасте с ней - всегда знакомились с какой-нибудь мамой с дочкой и вместе гуляли и общались. Приятного отдыха Вам!

Можно попросить немного карманных денег у родителей и выбрать и купить сувениры для родственников и близких друзей.

Гость
#12

Невыебы#аться, доедать и идти на море )))

Гость
#13

Ну а я понимаю автора. Дети-подростки моих дачных подруг тоже не любят летом ездить куда-либо с родителями. В конце поездок уже недовольно спрашивают, зачем вообще поехали и когда обратно к друзьям в тусовку на дачу. ) а мой сын очень скучает, когда его лучший друг всего дней на 10 летом с дачи в путешествие уезжает. Стараюсь его подбадривать. А хобби есть у Вас: рисование или вышивка, например? А на экскурсии Вы не планируете ездить? очень интересно!

Гость
#14

А уроки кто делать будет? ) или Вы планируете после приезда второпях навёрстывать по всем предметам темы новые пропущенные? )

Гость
#15

Это типичная ситуация у подростков))) с родителями и море не в радость)
У меня сестра с 15 лет каждое лето дома оставалась, пока папа с мамой на море ездили, у нее тут в городе вся жизнь, тем более летом)
Попробуй все-таки с кем-то познакомиться)

Гость
#16
Гость

Это типичная ситуация у подростков))) с родителями и море не в радость)
У меня сестра с 15 лет каждое лето дома оставалась, пока папа с мамой на море ездили, у нее тут в городе вся жизнь, тем более летом)
Попробуй все-таки с кем-то познакомиться)

Вот мне тоже в 16 лет море с матерью было не в радость. Вообще отдых с родителями - это жесть в любом возрасте.

Гость
#17

Ну. тебе наука, в следующий раз говори. что страсть как занята учебой.
Родоки видать еще друг с другом не ладаят и на тебя негатив сливают. Мне тоже было всегда с бабушками-дедушками. Никто не орет, никто не докапывается.

Гость
#18
Гость

Вот мне тоже в 16 лет море с матерью было не в радость. Вообще отдых с родителями - это жесть в любом возрасте.

На самом деле не в любом. Я с 25 лет уже рада с мамой отдыхать, недавно на море вместе съездили на 10 дней (мне было 28), так мы вместе и пили и кальян курили. Когда ты уже независимый человек со своим жильем и работой, то отношения становятся почти на равных

Гость
#19

Почему не на учебе?каникулы закончились

Гость
#20
Гость

На самом деле не в любом. Я с 25 лет уже рада с мамой отдыхать, недавно на море вместе съездили на 10 дней (мне было 28), так мы вместе и пили и кальян курили. Когда ты уже независимый человек со своим жильем и работой, то отношения становятся почти на равных

Я последний раз с мамой отдыхала после окончания Универа летом - ездили к крёстной моей в Волгоград. Вот это жесть была: там такая жара невыносимая! А так на море всегда с одногруппницами с 18 лет ездила. А с 24 лет уже с мужем отдыхала. ) до рождения сына. Ну а я и так с родителями каждое лето и иногда в сентябре на даче. Так что отдых совместный в моём случае именно с мамой - жесть.

Гость
#21
Гость

Вот мне тоже в 16 лет море с матерью было не в радость. Вообще отдых с родителями - это жесть в любом возрасте.

Дополню: ко мне ещё и местные там сватались вечером, а мама поясняла, что я ещё несовершеннолетняя. К ней тоже какой-то клеился экскурсовод - предлагал вертолётную экскурсию в горы, но она высоты боится, поэтому отказалась. Хотя с отцом в молодости на вертолёте в горы летала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема