Гость
Статьи
Называют странной за …

Называют странной за спиной

Меня считают странной и изгоем в коллективе. Я всегда одна, я не умею общаться с людьми, заикаюсь, запинаюсь. Я необщительный человек, интроверт. Страдала социофобией, сейчас ситуация лучше, стараюсь от неё избавиться.Ещё я дергаюсь постоянно. У меня мало подруг. И характер у меня херовый, ну в этом только моя вина. Мои одноклассники называют меня странной, при чём они не говорят мне это в лицо, а говорят моим подругам.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#1

Ну, а что вы хотели. Интровертам закрыты все двери социума.
Пока-пока.

Гость
#2

хорошо хоть не дразнят, плюс подруги есть, думаю у тебя есть шансы

Гость
#3
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Ну, а что вы хотели. Интровертам закрыты все двери социума.
Пока-пока.

Прям все?(

Гость
#4
Гость

хорошо хоть не дразнят, плюс подруги есть, думаю у тебя есть шансы

Надеюсь

#5

и что? что вы хотели услышать, когда это писали?)

Гость
#6

Меня назвали странной в школе, почти ни с кем не общалась, одноклассники сплетничали за спиной . Но сейчас это никак не мешает мне учиться в универе с шикарными дружными девочками и работать в коллективе, который мне как семья.

У меня и сейчас проскакивают слова и мысли, которые окружающим кажутся странными, потому что они им непонятны. Но за это не перестают любить. Со временем Вы просто вырастете из своего окружения.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#7
Гость

Прям все?(

К сожалению, да.

Гость
#9

Мнение окружающих,исключительно их проблема. В первую очередь, занимайтесь собой, хобби, увлечения. Доказывать никому не нужно и объяснять свое поведение, а подруги если хорошие, то всегда скажут толпе, что нам не интересно ваше мнение. Не старайтесь понравится кому-то, в первую очередь только себе.

Гость
#10

Как вы можете быть изгоем в классе и в коллективе?!!!! И как вы можете быть, не быть, когда аэвашим подругам говорят, что у вас все налаававввдилосья!!!!

Гость
#11

Вы не странная, и не интроверт. Вы просто не на своем месте и не в своем окружении. Вам будет сейчас сложно это понять, так как вам не с чем сравнивать, но поверьте, люди везде очень разные. В этой школе вы - странная, в другой школе ваших одноклассниц назовут странными. Когда я была школьницей, училась в школе, где меня дразнили девочки. Перешла в другую школу - так получилось, что тоже не особо ужилась. А перешла в третью, и встретила открытых, добрых и интересных людей, с которыми до сих пор дружу. Вы в жизни всегда будете где то не к месту, а где-то своя. И не с первого и не со второго, и даже не с третьего раза встретите своих людей. Так у всех. Поэтому с вами все нормально, вы обычная, вы не интроверт и у вас отличный характер. Просто как говорят, "вы не золотая монета, чтобы всем нравиться". Вы будете кому то нравиться, а кому-то - нет. Так все устроено, и так мир работает для каждого. Вы в этом сами убедитесь, а сейчас просто знайте, что вы встретите своих друзей в этой жизни.

#13

Да не ваши люди может, у вас же есть подруги.. я тоже ни с кем не общалась в новой школе 2 года, по своему желанию, потому что школа и одноклассники были мягко говоря не очень, уже в 14 любящие пива попить да покурить за школой, девочки даже угрожали побить за то что такая «высокомерная»:D А потом 10-11 классы соединили в другую школу, со мной перевелись несколько одноклассников и были удивлены что я со всеми общаюсь, и не такая уж и странная, как они считали все это время. Окружение решает. И интровертов в нормальных компаниях воспринимают по другому, был такой парень, так его наоборот все любили, хотя он не на выпускной никогда не ходил, не общался, очень редко.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: