Гость
Статьи
Мне 15 лет и я не …

Мне 15 лет и я не самый привлекательный парень

Всем Здравствуйте Мне 15 лет, и Я не привлекателен для девушек
У меня есть 4 проблемы-это 1.стрижка(очень короткие так как у меня себорея)
2.прыщи
3.синяки под глазами(я сплю часов 5-7 я пока учюсь не могу это испраить)
4.я не умею стильно одеваться
И соответственно у меня есть 4 вопроса
1.как отрости волосы парню(мне собственно говоря)
2.как избавиться от прыщей (я пью много Кока колы, соответственно мне как то нужно избавиться от зависимости )
3.есть ли мужская косметика которая избавляеть от синяков)
4.как стильно одеваться
Всём удачи!
#внешность #крастота #гигиена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

первое- пейте обычный чай без сахара вместо кока колы и т п. второе-спать ложиться в 10 вечера, а не в 3 ночи гоняя гадов и трындя в дискорде с такими же... остальное приложится...

Ольга
#3

А ты один что ли живешь ? Я целыми днями воюю с таким же как ты !!!! Чипсы по запаху чую и бегу отнимать ! Убеждаю что спортом надо заняться и питаться правильно .

Гость
#4
Ольга

А ты один что ли живешь ? Я целыми днями воюю с таким же как ты !!!! Чипсы по запаху чую и бегу отнимать ! Убеждаю что спортом надо заняться и питаться правильно .

именно так... раньше на улице были... теперь по домам -кола, чипсы, дискорд до 3 х ночи... тут недавно чуть не влупил своему....

#5

Исправляй это покаине поздно, не пей газировку, стрижка мб и норм, а вот одежда, можно ввести повседневный стиль и найти варианты

Ольга
#6
Гость

именно так... раньше на улице были... теперь по домам -кола, чипсы, дискорд до 3 х ночи... тут недавно чуть не влупил своему....

Так никто даже сейчас и не катается даже ...Зима .Летом велик хоть на дачу привезли - там наяривает ...около дома стремно наверно ....

Само превосходство
#7

Ты забыл рост указать

Гость
#8

Шампунь от перхоти низорал. Прыщи кстати могут быть и клещ демодекс, если себорея есть. Надо проверится, там схема лечения особая. Но можно уже убрать сладкое. Кола это вообще ужас, зачем ее пить, приучись пить воду. Больше овощей в рационе, зеленый салат, огурцы.

Гость
#9
Гость

Шампунь от перхоти низорал. Прыщи кстати могут быть и клещ демодекс, если себорея есть. Надо проверится, там схема лечения особая. Но можно уже убрать сладкое. Кола это вообще ужас, зачем ее пить, приучись пить воду. Больше овощей в рационе, зеленый салат, огурцы.

Спасибо, большое за отвеь
Я пил колу так как в своё вермя стал глуп
Цдачи

Гость
#10
Само превосходство

Ты забыл рост указать

Мой рост 186 да мне 15 лет

Гость
#11
Гость

первое- пейте обычный чай без сахара вместо кока колы и т п. второе-спать ложиться в 10 вечера, а не в 3 ночи гоняя гадов и трындя в дискорде с такими же... остальное приложится...

Спасибо большое за ответ!
Удачи вам

Лапочка
#12

Скорректируйте питание. Сразу 2 проблемы решит. Себорея - тут вам поможет лечебный шампунь Псорилом с цинком, он лечит кожу головы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: