Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем

Всем привет,мне 14 лет,я девочка,как познакомиться с каким-нибудь парнем?в школе никто не подходит,хотя не скажу, что я некрасивая или ещё что либо. На улице тоже. Хотелось бы найти друга или может даже парня)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
нагина э.
#1

устраивайтесь в таможню, на 1 раз найдете себе

#2

Так обратите внимание на тех парней, у кем у Вас одинаковые интересы или вообще есть общие темы для разговора. С этого же все начинается.

Гость
#3
нагина э.

устраивайтесь в таможню, на 1 раз найдете себе

Если вы пошутили то не смешно),я попросила совета,а не глупых шуток . Ну а если нет ,то я не хожу по таможням,мне там нечего делать).

Гость
#4
Нюта67

Так обратите внимание на тех парней, у кем у Вас одинаковые интересы или вообще есть общие темы для разговора. С этого же все начинается.

А как я узнаю интересы этих людей ни разу не общавшись с тем или иным человеком? Но за совет спасибо

Луна
#5

Начните ходить в какую-нибудь секцию, на волейбол, на плавание или куда-то, где есть мальчишки) Не переживайте, со временем они появятся) Просто в этом возрасте все очень робкие, стеснительные)

Гость
#6

Люди очень разные бывают, но мальчики в 14 тоже стесняются и часто не знают с какой стороны подойти к девушке. Если ты не особо компанейская, у некоторых могло сложиться ложное впечатление о тебе, что ты недотрога, например. Это всё нормально в твоём возрасте. Иногда мальчикам нужны намёки что бы подтолкнуть сделать первый шаг) Хорошие советы выше - если никого нет напримете, то ищи по интересам - секции, кружки, тематические группы. Хоть будет как завязать разговор и что обсудить для начала)

#7

Выбираешь мужика на улицѣ, подходишь къ мужику ножками и спрашиваешь "Какъ пройти въ (мѣсто указать)" Это мѣсто должно быть нѣдалѣко отъ мѣста встрѣчи. Магазинъ, пѣчатня для распѣчатки курсового, аптѣка, фитнѣсс-клубъ, стриптизъ-клубъ, тѣатръ, концѣртный залъ и такъ далѣе.
Онъ начнётъ тѣбѣ объьяснять, а дальшѣ ужѣ языкомъ болтать надо, поддѣрживать разговоръ, можѣтъ быть онъ самъ начнётъ развивать бѣсѣду это нѣ рѣдкость.
Если это практиковать рѣгулярно, пѣрѣстанѣшь бояться моего брата мужика, хотя чѣстно говоря бываютъ и такие мужики которых надо бояться, дикорастущие, какъ сорняки съ колючками.
Мужики въ принципѣ нѣ противъ сѣксовой связи и любовного романа, но ипотѣка въ нѣкоторых мѣстах планѣты, нѣкоторых их насъ пугаетъ.

Само превосходство
#8

Сначала надо влюбиться в какого то определенного парня, потом уже действовать

Гость
#9

*** какие ты удивился когда поймёшь что парень тебе может стать лучшим другом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: