Гость
Статьи
Парень волнуется за …

Парень волнуется за бывшую

Мы еще не встречаемся, но у нас букетный период. Я пробила его бывшую. У нее все соц сети в нытье. Хотя прошло уже месяца 4 с их расставания. Я ему сказала об этом, и он ответил, что знает ему все это скидывают, и что ему от этого не весело. Я в шоке. Нафига ныть столько времени прошло, нам по 17 лет что мир рухнул что ли. Он чувствует вину и тоже ходит поникший. Хотя она ему точно больше не нравится и он сам ее бросил и было за что. Но слишком добрый и корит себя. И как мне поступить ? Честно я ее хочу просто ***, потому что это тупое привлечение внимания, а все в компании бегают у нее на поводу и жалеют. Крч мы тухло общаемся с ним уже 3 день потому что я скинула ему видос ее и поржала, а она потом залила новое где вообще ревет. Да может не красиво сделала. Но как мне еще на это реагировать, жалеть ее? Особенно когда он жалуется, что это портит ему настроение.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты чушка😄

Гость
#2

А вы зачем на ее страницу ходите? Вы кто ей?

Гость
#3
Дед пихто

Ты чушка😄

Лол, если бы она была милая девочка я бы ее не трогала. А она манипуляторша, делала грязные вещи а сейчас ревет и портит всем настроение своей жертвой

Гость
#4
Гость

А вы зачем на ее страницу ходите? Вы кто ей?

Плиз не надо говорит, что вы никогда не следили за бывшими

Гость
#5

Ой,*** опять тут малолетки плачутся ,какие ***.ть бывшие в 17 лет то ,с 14 что ли там ебетес.ь

Гость
#6
Гость

Лол, если бы она была милая девочка я бы ее не трогала. А она манипуляторша, делала грязные вещи а сейчас ревет и портит всем настроение своей жертвой

Тебе точно не портит, ты всегда ржешь с неё. Парень скоро тебя бросит, потому что ты такая же гниль и ничем не лучше неё.

Гость
#7
Гость

Ой,*** опять тут малолетки плачутся ,какие ***.ть бывшие в 17 лет то ,с 14 что ли там ебетес.ь

Нэт они в 17 начали повстречались месяца 4. Блин мне даст кто нибудь совет мне не с кем это обсудить

Гость
#8
Гость

Лол, если бы она была милая девочка я бы ее не трогала. А она манипуляторша, делала грязные вещи а сейчас ревет и портит всем настроение своей жертвой

А ты откуда знаешь манипуляторша она или нет. Да и не тебе судить ,уж темболее скидывать ее видосы и ржать над ней ,у тебя мозгов ещё нет ,Кура ты малолетняя

Гость
#9

Автор, ты следующая) никогда об этом не забывай

Гость
#10
Гость

Нэт они в 17 начали повстречались месяца 4. Блин мне даст кто нибудь совет мне не с кем это обсудить

Какой тебе совет то дать ?Не отошёл парниша от отношений ещё с той ,а ты ему соль на рану сыпишь ,ролики скидываешь бывшей

Гость
#11
Гость

Какой тебе совет то дать ?Не отошёл парниша от отношений ещё с той ,а ты ему соль на рану сыпишь ,ролики скидываешь бывшей

Либо он ее любил хотя бы маленько ,либо просто не успел поиметь ее , поэтому печалиться ,одно из двух

Гость
#12
Гость

А ты откуда знаешь манипуляторша она или нет. Да и не тебе судить ,уж темболее скидывать ее видосы и ржать над ней ,у тебя мозгов ещё нет ,Кура ты малолетняя

А ты походу такой же нытик безхрибетрый как она

Гость
#13
Гость

Либо он ее любил хотя бы маленько ,либо просто не успел поиметь ее , поэтому печалиться ,одно из двух

Хахахах хоть кто-то годноту дал.

Гость
#14
Гость

Автор, ты следующая) никогда об этом не забывай

Да без б, я нормально отношусь к переживаниям после расставания. Но не мой реп пулять 300 видосов со слезами, и ныть всем друзьям, когда в отношениях сама же сотворила дичь

Гость
#15
Гость

Хахахах хоть кто-то годноту дал.

А тебе стало от этого легче ?что ты просто сменная подушка на данный момент ,скорее всего он и встречается с тобой на зло той .Ты смотри не дай попользоваться своей подушечкой ,а то в ло,хах только ты останешься

Гость
#17
Гость

А ты походу такой же нытик безхрибетрый как она

Я хз что такое ,, безхрибетрый ,, ,но парень твой точно бесхребетный .
И Какую же дичь по твоему и его мнению творила его бывшая ?

Гость
#18

Ну поржать тут можно только над тобой, из за твоей же глупости. Зачем ему лишний раз напоминать про бывшую? Чтобы он чаще о ней думал? Ну тогда все правильно делаешь, пусть думает ее и жалеет о своих поступках. Он может и с ней не будет, но после твоих поступков и с тобой не будет.

Гость
#19

Как заебалиии малолетки на форуме

Гость
#20

Какая же вы бессердечная жестокая *ука, других слов нет. Ясное дело, таким как вы невдомек, что у других могут быть чувства, но для нормальных людей ок переживать утрату. И это не ваше дело, как именно она это делает. Смеяться над чужим горем - верх цинизма просто, скидывайте видео и дальше, чтобы парень быстрее понял, какая вы подлая крыса и бросил и вас.

Гость
#21
Гость

Я хз что такое ,, безхрибетрый ,, ,но парень твой точно бесхребетный .
И Какую же дичь по твоему и его мнению творила его бывшая ?

На вписке с парнями посасалась сказала потом пьяная сильно была и они сами

Гость
#22
D. Корrofield

"Да может не красиво сделала"
Может? То есть у тебя еще и сомнения есть?=)
Ты конечно конченная=)

Какие же вы все лохи с низкой самооценкой. Девочка живет привлечением внимания. Говорит, что любит больше жизни,сама же сосетая по спискам с парнями, а потом три месяца бухает и ревет в историях и достает абсолютно всех, со своим нытьем что она оступилась. Как можно не рофлить над такими девочками. Я такое не воспринимаю и мне никто не докажет обратное. Мне ваще ее не жалко. А кто делает также и считает это норм обратитесь к психологу почему вы такие жертв по жизни.

Гость
#24
D. Корrofield

Непонятно только одно: как ты свою оценку подняла с пола, жаба?=)
Ты же абсолютно никчемное и тупое существо, правильно что парень смотрит на бывшую-она настоящая, а ты жалкая дешевка=)

Брылыант)

Гость
#25
Гость

Какие же вы все лохи с низкой самооценкой. Девочка живет привлечением внимания. Говорит, что любит больше жизни,сама же сосетая по спискам с парнями, а потом три месяца бухает и ревет в историях и достает абсолютно всех, со своим нытьем что она оступилась. Как можно не рофлить над такими девочками. Я такое не воспринимаю и мне никто не докажет обратное. Мне ваще ее не жалко. А кто делает также и считает это норм обратитесь к психологу почему вы такие жертв по жизни.

твой парень сам виноват ,что выбрал себе вульгарную мокрощел.ку ,а ну ху.ли ты лезешь в эту ситуацию мне вообще не понятно

Гость
#26

Автор, у вас видимо проблемы с самооценкой. Вы неуверены в себе? Зачем мстите ей?
Парень с вами, а то что он чувствует свою вину, вас это не должно касаться. Вы совершили большую ошибку скинув видос. Теперь в глазах парня бывшая жертва, а вы- палач.

Гость
#27

ну да, она аттеншнвхора
ты всё правильно делаешь

Гость
#28
Гость

Нэт они в 17 начали повстречались месяца 4. Блин мне даст кто нибудь совет мне не с кем это обсудить

а какой совет, она им манипулирует, его чувством вины, а он ведется
многие люди ведутся на манипуляции
главное чтоб не утешал ее, не общался с ней, и не любил бы ее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: