Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста хороший рок с женским вокалом

#подростки

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Roxette из стареньких.

Прекрасная группа была, но не рок ни разу.

Рита
#102
Гость

Была много лет фаном депешей. Была на их концерте. Но больше всех люблю de/vision. Слушаю до сих пор. И тоже была у них на концерте. А еще and one

Я тоже! Спасибо Вам великое за And One.💗💗💗 Никогда не слушала. Зацепило. Каеф. Конечно Депеша там в каждой песне с голосом и коктейлем из Девижена, чуть Камуфляжа, ещё кого-то расслышала, Aha по ходу. Я так поняла они сами дэпешисты!))) Годное. Буду слушать.

Рита
#103
Кот Матроскин

Прекрасная группа была, но не рок ни разу.

Поп-рок.))

Гость
#104

Evanescence

Гость
#105
Гость

Arch Enemy

Солистка там огонь!

EASY “A”
#106
Госпожа Белладонна

Guano Apes, Garbage, The Cardigans, The Cranberries, Nightwish, Jinjer, In This Moment

Да-да! Garbage впервые услышала лет в 10-11

Гость
#107
Рита

Я тоже! Спасибо Вам великое за And One.💗💗💗 Никогда не слушала. Зацепило. Каеф. Конечно Депеша там в каждой песне с голосом и коктейлем из Девижена, чуть Камуфляжа, ещё кого-то расслышала, Aha по ходу. Я так поняла они сами дэпешисты!))) Годное. Буду слушать.

Рита, вроде с вами я как-то общалась по поводу отношений и своей привычной роли в них в связи с наличием младших/старших братьев и сестер? Я сказала, что средняя. Вроде с вами?
Я сейчас в основном слушаю электронную музыку. Депешей не слушаю. Девижн-любовь моя есть в Плейлисте. Вот еще могу вам рекомендовать отличную песню. Зацепила очень
Valhalla calling - Miracle of sound

Рита
#108
Гость

Рита, вроде с вами я как-то общалась по поводу отношений и своей привычной роли в них в связи с наличием младших/старших братьев и сестер? Я сказала, что средняя. Вроде с вами?
Я сейчас в основном слушаю электронную музыку. Депешей не слушаю. Девижн-любовь моя есть в Плейлисте. Вот еще могу вам рекомендовать отличную песню. Зацепила очень
Valhalla calling - Miracle of sound

Нет, конечно!
Спасибо. Знаете, я ещё зацепила Red Flag. Но пока мне много лучше And One. Депеш прям слизан в каждой песне. И может они мне больше Камуфляж напоминают? А голос знаете кого? Александра Реввы!😆
Депешей я слушаю. Старое всё.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: