Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят дружить

Добрый день, я столкнулась с проблемой.
Мне уже 16 лет и я достаточно красивая. Я не назову себя эталоном красоты, есть много девушек куда лучше меня, но это не отменяет факта о моем достоинстве.
Красота понятие субъективное, я одеваюсь красиво, имею небольшой рост и стройную фигуру. Красивое лицо.
Но проблема заключается в другом, девочки в моем классе просто не хотят со мной дружить. Вы можете подумать что я не интересная, но это далеко не так. Я очень разносторонняя, интересная, у меня много интересов. Просто они меня не любят.
Я учусь хорошо, если попросят, помогу с работой, домашкой.
Друзья мои говорят, что они просто завидуют моей внешности и уму, но ведь не может все быть только из-за этого. Они могут не дать мне списать, когда имеют ответы, могут просто не обращать на меня внимание. На перемени я общаюсь с друзьями из других классов, но мне бы хотелось чтобы и в моем классе со мной дружили.
Одноклассницы не зовут меня на день рождения, погулять.
Может у вас есть какой нибудь совет?
Думаю многие красивые девушки сталкиваются с такой проблемой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

В последнее время авторы разводок совсем никчемные. Увольняйте.

Олька
#3

Дело не в Вашей красоте, а в Вашем умении ладить с людьми. Возможно, Вы интересная, но умеете ли это показать? Общаться? К каждому человеку нужно уметь найти подход.

#4

Я и в модельном была и учебу с красным дипломом закончила и из обеспеченной семьи, но друзья везде были. Завидовать может пару человек,но не весь класс

Гость
#5
Гость

В последнее время авторы разводок совсем никчемные. Увольняйте.

Это последнее время тянется уже года полтора.

Гость
#6

Не думаю,что дело в вашей неземной красоте,автор Обычно красивые никогда не говорят,что они красивые,я серьезно
Даже если вы симпатичнее кого-то,не знаю случаев,чтоб это как-то препятствовало дружбе Вы просто не умеете расположить к себе В общении надо не принцессу из себя строить,а интересоваться делами другого человека,похвалить , поддержать , ну и
быть чем-то интересной,может вы скучноваты для кого-то.Дружба-это радость,шутки,смех,интересное времяпровождение Я со школьной подругой ходила вместе в кружки,всегда было что обсудить,да и и так,у нас было о обеих чувство юмора,весело нам было
Представьте,подружка была тогда кукольно красива,я ей часто завидовала,что мальчикам она нравилась Это не мешало мне ее любить! Попробуйте перестать думать о внешности своей, какая вы принцесса Попробуйте рассмотреть в других девочках тоже, и хорошую внешность,и достоинства

Гость
#7

друзья есть только у тех, кто умеет быть полезным другим людям.
какая польза людям от твой красоты?
выходит, что у тебя есть особенность, которая отличает тебя от других людей, но от этой твой особенности для других нет никакого толку.
а раз толку нет, то откуда друзьям тогда взяться?

Гость
#8

красивый человек не стал бы домашнее задание домашкой называть.

#9

Мысли материальны. Вы сама постоянно думаете, что вы красивая, а многим другим в вашем классе повезло гораздо меньше. Многие другие не одеваются так красиво, как вы, не имеют такого небольшого роста и такой стройной фигуры, такого красивого лица, как у вас.
Вы в ваших мыслях ваших одноклассниц унижаете, а себя возвышаете.

Ваши одноклассницы так или иначе знают (по вашему поведению, манере держать себя, говорить) о таких ваших мыслях – о вашем унижении их в ваших глазах. И поэтому унижают вас в ответ. Вы в результате сталкиваетесь с проблемой, которую придумали сами себе.

Ваше горе – от вашего ума, от вашего высокого самомнения. Совет – быть более скромной, не увлекаться возвышением себя за счёт унижения других.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: