Гость
Статьи
Я не могу дать сдачи

Я не могу дать сдачи

помогите!
я в школу вроде нормально хожу, не пропускаю уроки , но и не без двоек обходится.из класа особо ничем не выделяюсь
но меня почему то не любит одна девочка, она постоянно обидно шутит при своих друзьях про меня, или делает какие то заподлянки
сегодня она скинула мои вещи с шкафчика на физ-ре, и потом смылась через секунду,я была в немного шоке и не сообразила что сделать((
хочу завтра придти и при всех в класе сказать что " она настолько *неудачница* что мне в лицо не может сказать,а только за спиной гадости делает"
помогите пж , как ее поставить на место, потому что сегодня сменка а завтра уже хуже(((я ей не могу так то дать физически потому что ее родаков приходится видеть почти каждый день на улице

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут без вариантов . Не раздумывая , никаких не могу и проч . отвечаешь тем же по тому же месту и не только с этой а вообще со всеми , подруга не подруга без разницы, кто попытается посягнуть на твое личное или на тебя лично

Гость
#2

Причем тут родаки?
Взяла и начала ее бить ногами. И все. если тебе меньше 14 ничего не будет. Главное не покалечить. А скорее унизить. Плюнуть на нее там, приложить к полу немножко.
Один раз получит сдачу и успокоится.
А пока вы молчите так и будет продолжаться. Если вдруг жаловаться начнет, просто жалуемся в ответ на систематическую травлю вот и все. А первой жаловаться все таки не стоит. Пусть она будет крысой а не ты).
Да и еще можно потренировать отсроумие чтобы было чем отвечать. Прекрати бояться, если вдруг что, всегда можно будет пожаловаться в органы опеки, что их ребенок неадекватный.
У меня было похожее, только я сразу отвечала и предлагала махаться. Задир это успокаивает, потому что зубы не у всех есть

Гость
#3

Если совсем боишься начни ходить на борьбу, подучи пару приемов, а потом унижай ее))

Гость
#4

Еще можешь сама начать ее унижать. Тоже хорошо работает, надо понять ее слабые места, сиськи маленькие, ноги вонючие, глаза узкие и тп. Это ж школа, понось ее при всем классе. Можно спокойно обидное прозвище ей дать. Главное это давить на то что она стремная, если делать уверено то нормально. Скорее всего она вам завидует. Подумацте чему именно? Может нежеланный ребенок?

Гость
#5

1. Обратись к классному руководителю, она должна такие вещи пресекать, пусть твои родители пригрозят ей РОНО и постановкой этой девочки на учёт в ПДН.
2. Отвечай девочке тем же, не бойся ее родителей. Если пристанут ее родители, отвечай им дерзко и резко. Угроз ее родителей не бойся, это они под статью подпадают.
3. Не бойся вмешательства своих родителей
4. Есть такой ресурс "травли нет!", почитай его

#6

Попробуй свечи за врага ЕёИмяВписать поставить в церкви, может быть христианский эгрегор ей по башке стукнет от этого. Должна же быть какая то польза от этих многочисленных домиков иудейского плотника, так ведь?

Гость
#7
Гость

1. Обратись к классному руководителю, она должна такие вещи пресекать, пусть твои родители пригрозят ей РОНО и постановкой этой девочки на учёт в ПДН.
2. Отвечай девочке тем же, не бойся ее родителей. Если пристанут ее родители, отвечай им дерзко и резко. Угроз ее родителей не бойся, это они под статью подпадают.
3. Не бойся вмешательства своих родителей
4. Есть такой ресурс "травли нет!", почитай его

Вы предлагаете крайние и не совсем рабочие методы, я ей предлагаю заработать авторитет, а вы скорее сменить школу. Потому что ваш план может не сработать. И ее начнуть травить еще сильнее.
Вы не понимаете психологию школьников и возможно сами никогда не были в подобной ситуации.
Ваш метод сработает если прям есть что то серьезное и доказательства. А в других случаях нет.
На меня накинулась как то сумашедшая, как реагировали учителя? Правильно, просто шли мимо.
С волками жить по волчье выть, нужно быть смелее. Найти связи в виде страшекласников и тп

Гость
#8
Гость

Вы предлагаете крайние и не совсем рабочие методы, я ей предлагаю заработать авторитет, а вы скорее сменить школу. Потому что ваш план может не сработать. И ее начнуть травить еще сильнее.
Вы не понимаете психологию школьников и возможно сами никогда не были в подобной ситуации.
Ваш метод сработает если прям есть что то серьезное и доказательства. А в других случаях нет.
На меня накинулась как то сумашедшая, как реагировали учителя? Правильно, просто шли мимо.
С волками жить по волчье выть, нужно быть смелее. Найти связи в виде страшекласников и тп

Меня травили в 10-м классе полгода.
Я молчала, родители бездействовали.
Довели до дебюта психического заболевания.
Травля прекратилась, когда я на них наорала и отматерила их всех, мне было все равно и я чуть не зарезала обидчика.
Вы хотите, чтобы дошло до этого?

Меня снова пытались травить в 11-ом классе. Но я рассказала маме, мама поговорила с классным руководителем, классный руководитель поговорила с травящими и от меня отстали.
Лучше все решить малой кровью. Не надо бояться вмешательства родителей.

Молчание и невмешательство родителей - это зековские порядки.

Если ничего не поможет, то тогда менять школу.

Гость
#9
Гость

Вы предлагаете крайние и не совсем рабочие методы, я ей предлагаю заработать авторитет, а вы скорее сменить школу. Потому что ваш план может не сработать. И ее начнуть травить еще сильнее.
Вы не понимаете психологию школьников и возможно сами никогда не были в подобной ситуации.
Ваш метод сработает если прям есть что то серьезное и доказательства. А в других случаях нет.
На меня накинулась как то сумашедшая, как реагировали учителя? Правильно, просто шли мимо.
С волками жить по волчье выть, нужно быть смелее. Найти связи в виде страшекласников и тп

Заработать авторитет - это и есть зековские порядки.
Дети ещё маленькие, разбираться должны родители.

Гость
#10
Гость

Вы предлагаете крайние и не совсем рабочие методы, я ей предлагаю заработать авторитет, а вы скорее сменить школу. Потому что ваш план может не сработать. И ее начнуть травить еще сильнее.
Вы не понимаете психологию школьников и возможно сами никогда не были в подобной ситуации.
Ваш метод сработает если прям есть что то серьезное и доказательства. А в других случаях нет.
На меня накинулась как то сумашедшая, как реагировали учителя? Правильно, просто шли мимо.
С волками жить по волчье выть, нужно быть смелее. Найти связи в виде страшекласников и тп

Я была в подобной ситуации, я все выше написала .
Всего доброго.

Гость
#11
Гость

Меня травили в 10-м классе полгода.
Я молчала, родители бездействовали.
Довели до дебюта психического заболевания.
Травля прекратилась, когда я на них наорала и отматерила их всех, мне было все равно и я чуть не зарезала обидчика.
Вы хотите, чтобы дошло до этого?

Меня снова пытались травить в 11-ом классе. Но я рассказала маме, мама поговорила с классным руководителем, классный руководитель поговорила с травящими и от меня отстали.
Лучше все решить малой кровью. Не надо бояться вмешательства родителей.

Молчание и невмешательство родителей - это зековские порядки.

Если ничего не поможет, то тогда менять школу.

Так вам по итогу помогло, ответить обидчикам,
Тут видите в чем подвох, не все родители будут за детей так рьяно бороться, большинству будет плевать. И вашим тоже было плевать. Что по итогу? Надо было сразу ушатать кого то на первой издевке. И была бы психика цела. Это не зековские понятия. А жизнь, понимаете. Во всех коллективах есть сильные и слабые, травить можно даже на работе людей. Тут надо научиться именно реагировать на это и пересекать.

Гость
#12

то что вы хотите сказать не поможет
если она что-то скинет опять, подойди тут же возьми ее рюкзак и выкини в окно
ответка должна быть моментальной и сильнее чем ее поступок

Гость
#13
Гость

Меня травили в 10-м классе полгода.
Я молчала, родители бездействовали.
Довели до дебюта психического заболевания.
Травля прекратилась, когда я на них наорала и отматерила их всех, мне было все равно и я чуть не зарезала обидчика.
Вы хотите, чтобы дошло до этого?

Меня снова пытались травить в 11-ом классе. Но я рассказала маме, мама поговорила с классным руководителем, классный руководитель поговорила с травящими и от меня отстали.
Лучше все решить малой кровью. Не надо бояться вмешательства родителей.

Молчание и невмешательство родителей - это зековские порядки.

Если ничего не поможет, то тогда менять школу.

если б вы сразу наорали и обматерили вас бы не травили полгода
вполне рабочий метод
ну про зарезать это лишнее

Гость
#14
Гость

Так вам по итогу помогло, ответить обидчикам,
Тут видите в чем подвох, не все родители будут за детей так рьяно бороться, большинству будет плевать. И вашим тоже было плевать. Что по итогу? Надо было сразу ушатать кого то на первой издевке. И была бы психика цела. Это не зековские понятия. А жизнь, понимаете. Во всех коллективах есть сильные и слабые, травить можно даже на работе людей. Тут надо научиться именно реагировать на это и пересекать.

Мне не нравится,что вы делаете выводы о моих родителях. Им было не плевать, они не знали,что делать. А форумов таких не было.

Тогда бытовало мнение,что вмешиваться родителям нельзя. Будет ещё хуже. Это и есть зековские понятия. Вы наверное из тех, кто полицию называет мусорами.

Пресекать не всегда помогает. На работе тоже. Иногда проще сменить работу, чем "зарабатывать авторитет".

Отвечать надо сразу, а когда все зашло слишком далеко - имеет смысл привлекать родителей. Тем более, это школа.

Я сочувствую,что вам тоже пришлось пережить травлю, но общаться с вами мне не хочется. Мне неприятен ваш взгляд на мир. Потрудитесь мне больше не писать.

Гость
#15
Гость

Мне не нравится,что вы делаете выводы о моих родителях. Им было не плевать, они не знали,что делать. А форумов таких не было.

Тогда бытовало мнение,что вмешиваться родителям нельзя. Будет ещё хуже. Это и есть зековские понятия. Вы наверное из тех, кто полицию называет мусорами.

Пресекать не всегда помогает. На работе тоже. Иногда проще сменить работу, чем "зарабатывать авторитет".

Отвечать надо сразу, а когда все зашло слишком далеко - имеет смысл привлекать родителей. Тем более, это школа.

Я сочувствую,что вам тоже пришлось пережить травлю, но общаться с вами мне не хочется. Мне неприятен ваш взгляд на мир. Потрудитесь мне больше не писать.

Я вас понимаю. Прошу извинить что смею вам продолжать отвечать.
Но вы упускаете важный момент.
Сначала нужно всегда пытаться решить сиутацию своими силами, разговорами-может даже агрессией-ответкой. Если не помогает то да имеет смысл жаловаться. Но не до того когда вы сделали все что в ваших силах! К полиции кстати прекрасно отношусь, очень много хороших сотрудников, есть и плохие, иногда обращаюсь)
Тут видите в чем загвоздка, вы упускаете причину травли, в отсутствии характера. Такого человека будут травить где угодно, потому что умение защищать себя не выработалось. Я кстати одиночка, ни с кем не общалась всю школу. А все равно цеплялись разные. Поначалу тоже не знала как реагировать. Потом просекла фишку и стала просто в ответ всех поносить. Причем мой навык перепирательств достиг невероятного уровня, умение за два хода унизить любого человека- очень пригодиться в будущем. Но тут важно как ты себя ощущаешь. Для меня все люди вокруг казались мусором. Себя я не любила, но ребята в школе казались еще большими отбросами. Поэтому отвечать им было как само собой разумеющиеся, зато я начала выражать свои мысли - открыто, прямо. Это очень поможет мне в будущем. Ведь на мне не будут ездить на моем молчании. Это знаете. В школе напрямую травят. А потом будут вас просто убалтывать терпеть дискомфорт, мол ты ж займешь мне денег, не сложно? Ты ж сделаешь за меня эту работу? И тд и тп

#16
Гость

Еще можешь сама начать ее унижать. Тоже хорошо работает, надо понять ее слабые места, сиськи маленькие, ноги вонючие, глаза узкие и тп. Это ж школа, понось ее при всем классе. Можно спокойно обидное прозвище ей дать. Главное это давить на то что она стремная, если делать уверено то нормально. Скорее всего она вам завидует. Подумацте чему именно? Может нежеланный ребенок?

Ну ты надавала советов…

Гость
#17

Я школу закончила достаточно давно, но прекрасно понимаю о чём ты говоришь. К счастью, я очень быстро научилась как правильно на это реагировать и потом никто меня не доставал. Важно понимать основное, как сказал один исследователь: «Издеваясь над другими, некоторые дети пытаются доказать свое превосходство, тогда как в реальности — это маска, скрывающая глубокие раны и чувство неполноценности». А значит - они слабы и у тебя нет причин их бояться.
Не считай себя беспомощной! Обидчики сразу чувствуют тех, кто невысокого мнения о себе. Часто люди с низкой самооценкой — легкая мишень, поскольку они не станут давать отпор. Нападающие чувствуют, когда ты на взводе и они не упустят возможности добить тебя. Поэтому развивай уверенность в себе.
Не реагируй. Она хочет знать, что добилась своего - не разрешай ей этого. Если ты никак не реагируешь, она потеряет к тебе интерес.
Попробуй дать неожиданный словесный ответ. Например, ответь с юмором.
В любом случае, преодолевая это ты станешь сильнее и более подготовлена ко взрослой жизни.

Гость
#18
Гость

Я школу закончила достаточно давно, но прекрасно понимаю о чём ты говоришь. К счастью, я очень быстро научилась как правильно на это реагировать и потом никто меня не доставал. Важно понимать основное, как сказал один исследователь: «Издеваясь над другими, некоторые дети пытаются доказать свое превосходство, тогда как в реальности — это маска, скрывающая глубокие раны и чувство неполноценности». А значит - они слабы и у тебя нет причин их бояться.
Не считай себя беспомощной! Обидчики сразу чувствуют тех, кто невысокого мнения о себе. Часто люди с низкой самооценкой — легкая мишень, поскольку они не станут давать отпор. Нападающие чувствуют, когда ты на взводе и они не упустят возможности добить тебя. Поэтому развивай уверенность в себе.
Не реагируй. Она хочет знать, что добилась своего - не разрешай ей этого. Если ты никак не реагируешь, она потеряет к тебе интерес.
Попробуй дать неожиданный словесный ответ. Например, ответь с юмором.
В любом случае, преодолевая это ты станешь сильнее и более подготовлена ко взрослой жизни.

самая большая глупость совет не обращать внимание

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: