Гость
Статьи
Очень обидно из-за …

Очень обидно из-за роста груди

Я сейчас сижу в интернете смотрю по поводу и резко начинаю плакать , думаю почему жизнь такая ко мне несправедливая , почему у меня грудь еле до 1 размера дотягивает , а мне уже 15 лет и уже теряю какую-то надежду, я плачу от безвыходности , на людей с грудью стараюсь не смотреть, конечно же потому что завидую и моя самооценка сразу же упадёт ниже плинтуса, я так мечтаю о груди , мне уже снится как она у меня есть , почему, почему мне так не везёт и это не из-за внимания мужчин , я хочу в себе увидеть идеальную девушкку и быть уверенной

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Силикон в помощь, если без идеальных сись смысл жизни потерян

#2
Гость

Силикон в помощь, если без идеальных сись смысл жизни потерян

Дорого ведь

#3

Поверь мне, Карлсон, не в груди счастье)

Гость
#4

Может еще вырастут, а нет - всегда можно сделать. Ситуация не безвыходна, так сказать

Гость
#5

Мне 16 лет и у меня 1 размер, может быть даже меньше, и я сколько себя помню благодарю за это природу и радуюсь. это удобно очень, а если захочу увеличить просто надеваю лифчик! Это генетика.

#6
Гость

Мне 16 лет и у меня 1 размер, может быть даже меньше, и я сколько себя помню благодарю за это природу и радуюсь. это удобно очень, а если захочу увеличить просто надеваю лифчик! Это генетика.

Я просто себе поставила как идеал красоты женщины и смотрю и стремлюсь только , на него , вот я не могу смириться со своей грудью, аж смысл жизни потеряла , хочу умереть

#7

Всю жизнь грудь меньше первого размера, ну или около того - никогда не комплексовала. Даже когда слышала шутейки мальчиков в школе - никогда не испытывала глубоких переживаний на этот счет. Вероятнее всего ты худая при этом. Так что не вижу повода париться

#8
Гость

Может еще вырастут, а нет - всегда можно сделать. Ситуация не безвыходна, так сказать

А зачем её делать, если грудь не разных размеров и девушка не полная ?
Что крайне редко бывает при маленькой груди

#9
Мышка Малышка

Всю жизнь грудь меньше первого размера, ну или около того - никогда не комплексовала. Даже когда слышала шутейки мальчиков в школе - никогда не испытывала глубоких переживаний на этот счет. Вероятнее всего ты худая при этом. Так что не вижу повода париться

Дело в том что я полненька , а грудь еле 1 , я думаю ну хотя бы похудею и тали и все будет , а грудь боюсь что окончательно сдуется или это не так?

#10
Неля

Дело в том что я полненька , а грудь еле 1 , я думаю ну хотя бы похудею и тали и все будет , а грудь боюсь что окончательно сдуется или это не так?

Ты ещё меленькая. Вытянешься

Гость
#11

Какой рост вес? Набкри вес, грудь тоже вырастет

#12
Гость

Какой рост вес? Набкри вес, грудь тоже вырастет

Бредовый совет. Худых с грудью 2-3 полно

#13
Гость

Какой рост вес? Набкри вес, грудь тоже вырастет

Рост 158 , а вес 52 (знаю много)

#14
Мышка Малышка

Бредовый совет. Худых с грудью 2-3 полно

Вот почему я не могу быть такокй , так хочу быть худой с грудью хотя бы 2

#15
Неля

Вот почему я не могу быть такокй , так хочу быть худой с грудью хотя бы 2

Девочки вытягиваются многие
Я выросла ещё и сильно после 18

Гость
#16
Неля

Я просто себе поставила как идеал красоты женщины и смотрю и стремлюсь только , на него , вот я не могу смириться со своей грудью, аж смысл жизни потеряла , хочу умереть

Вы чего? Вся жизнь впереди, не зацикливайтесь на внешности. Стандарты красоты постоянно меняются. Раньше вообще была модная фигура у девушек без груди, без попы, чтобы абсолютно плоское все было. Если каждый раз подстраиваться под модные журналы то можно с ума сойти

#17
Мышка Малышка

Девочки вытягиваются многие
Я выросла ещё и сильно после 18

Надеюсь , а можно какие то гормоны принимать для роста груди , я уже незнаю я весь вечер выплакала , боюсь в школу завтра пойду и опять этот приступ начнется

#18
Гость

Вы чего? Вся жизнь впереди, не зацикливайтесь на внешности. Стандарты красоты постоянно меняются. Раньше вообще была модная фигура у девушек без груди, без попы, чтобы абсолютно плоское все было. Если каждый раз подстраиваться под модные журналы то можно с ума сойти

Ну я вот не могу успокоиться , вижу только себя с грудью , проплакала весь вечер на счет этого , я так безумно завидую люядям с 2 или 3 , у всех одноклассниц она выросла , а я как недоразвитая

#19
Неля

Надеюсь , а можно какие то гормоны принимать для роста груди , я уже незнаю я весь вечер выплакала , боюсь в школу завтра пойду и опять этот приступ начнется

Нельзя. Грудь как растет, так и растет
Парням не это нравится, поверь. У меня хоть маленькая она, но мужчинам я очень нравлюсь

#20
Мышка Малышка

Нельзя. Грудь как растет, так и растет
Парням не это нравится, поверь. У меня хоть маленькая она, но мужчинам я очень нравлюсь

Мне почти все ранво на мнение мужчин , я хочу увидеть в зеракале карсивую фигуру и мне кажется если нет груди значит и фигура не идеальная((

#21
Неля

Мне почти все ранво на мнение мужчин , я хочу увидеть в зеракале карсивую фигуру и мне кажется если нет груди значит и фигура не идеальная((

Почему с мамой на эту тему не хочешь пообщаться?

#22
Мышка Малышка

Почему с мамой на эту тему не хочешь пообщаться?

С мамой это точно обсуждать не буду , даже пытаться нет смысла и я с ней не сильно лажу , а на счет таких тем точно не заговорю с ней

#23
Неля

С мамой это точно обсуждать не буду , даже пытаться нет смысла и я с ней не сильно лажу , а на счет таких тем точно не заговорю с ней

Лучше так, чем на форуме
Тут ещё куча извращенцев есть

#24
Мышка Малышка

Лучше так, чем на форуме
Тут ещё куча извращенцев есть

Здесь я ищу поддержки что ли или тех кто поможет решить проблему

Гость
#25
Неля

Ну я вот не могу успокоиться , вижу только себя с грудью , проплакала весь вечер на счет этого , я так безумно завидую люядям с 2 или 3 , у всех одноклассниц она выросла , а я как недоразвитая

3 размер в 15 лет это очень неудобно, спина наверное болит очень. да и у многих девушек с большой грудью есть проблема - нельзя носить оверсайз одежду, т. к грудь выпирает с одеждой и делает девушку визуально шире и больше

#26
Неля

Здесь я ищу поддержки что ли или тех кто поможет решить проблему

Ну вот я тебе написала. А так либо тролли, либо извраты часто

Гость
#27
Неля

Мне почти все ранво на мнение мужчин , я хочу увидеть в зеракале карсивую фигуру и мне кажется если нет груди значит и фигура не идеальная((

Есть разные типы фигур. И каждая по своему идеальна. Это люди выдумали стандарты красоты, что девушка должев быть как спичка но с грудью до пола и попой до марса.. но это же такой бред.. на самом деле все люди прекрасны и красивы

#28
Мышка Малышка

Лучше так, чем на форуме
Тут ещё куча извращенцев есть

Я все равно не могу успокоиться(( Я и так со сломанной психикой , к психологу никто никогда не водил , сколько бы я папу не просила все нет времени , а школьный психолог , она уехала , мне подруга говорит что мне не к психологу, а к психиатру надо , что бы таблетки прописал

#29
Неля

Я все равно не могу успокоиться(( Я и так со сломанной психикой , к психологу никто никогда не водил , сколько бы я папу не просила все нет времени , а школьный психолог , она уехала , мне подруга говорит что мне не к психологу, а к психиатру надо , что бы таблетки прописал

Тебе не надо точно к психиатру. Их пациенты обычно не так себя ведут
Не парься в о общем

#30
Мышка Малышка

Тебе не надо точно к психиатру. Их пациенты обычно не так себя ведут
Не парься в о общем

А если у меня много мыслей на счет убийств и самоубийства ?

#31
Неля

А если у меня много мыслей на счет убийств и самоубийства ?

Тебе меньше 18
Все вопросы к маме