Гость
Статьи
Бабушка жить не даёт

Бабушка жить не даёт

Здраствуйте,мнe 12 лет и мои родители развелись 10 лет.Моя мама переехала к бабушке и дедушке и уже как 10 лет я живу с бабушкой и дедушкой.Всегда были скандалы дедушка и бабушка каждый день ругаются,мама на работе бывает и каждый день бабушка просит позвонить маме и сказать маме что дедушка пришел ей пора домой,мама не может потому что у нее работа.Бабушка постоянно придирается ко мне она орёт на меня ничего не разрешает делать даже на улицу выходить,она постоянно в кухне и я не могу нормально поесть, сегодня она без повода опять начала придиратся и матерится на меня.Мне очень больно слышать такие слова,она мне очень не приятные слова говорит,когда с мамой разговариваю она придирается я уже устала я уже не знаю что делать.Я каждый день плачу,она до такой степени злится на меня я уже чувствую что она сейчас ударит меня.Я уже устала так жить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Если это правда, то это кошмар какой-то. У бабушки, может, уже что-то старческое начинается....поговорите с мамой об этом.

Бывалая
#2

12 лет???? А как тебя пустили на взрослый сайт??? Модераторы вы делаете свою работу???

#3

Позвони в опеку .они дают тебе деньги в школу или живете плохо?
Емли очень плохо ,то какая разница ,лучше в интернат.
Но пожаловаться все равно надо ,потому что после прихода опеки ,бабка будет поспокойнее.
Левочка,всп старые бабки говорят детям гадости ,это везде ..
Так и скажи ,что она старая сука и годам молодым завидует .. и она не мвдрая ,а тупая ,ничего не нажила! И она призаткнется

#4

Мама Вам не поможет. К сожалению она в зависимости от Вашей бабушке. Вам нужно стать "плохой" внучкой. Чтобы хоть бабуля разницу увидела между тихой девочкой и бунтаркой. Возможно ей не понравится. Но Вы сможете ей попортить кровь)))

#5
Элеонора

Мама Вам не поможет. К сожалению она в зависимости от Вашей бабушке. Вам нужно стать "плохой" внучкой. Чтобы хоть бабуля разницу увидела между тихой девочкой и бунтаркой. Возможно ей не понравится. Но Вы сможете ей попортить кровь)))

*бабушки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: