Гость
Статьи
Трясусь по каждому …

Трясусь по каждому поводу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Стала замечать последнее время какие-то навязчивые мысли (мне 15 лет). Я просто схожу с ума от них. Также каждый день начинается с какой то тревоги, без причины, просто переживаю за что-то. Меня начало часто передергивать, то руки, то ноги, то голову, но чаще всего глаза. Начали трястись запястья рук всегда, я не могу их остановить даже в спокойном состоянии. Повышенное давление, (147 на 107 было последний раз). Каждый день нужно ходить в школу. И вот, встаю я рано, чтобы все успеть, и в момент, ожидания выхода, я вся трясусь. Я боюсь чего-то не успеть, зная что все прекрасно по времени, просто сижу , обычно минут 20 перед выходом остаётся , вот они для меня длятся вечность. Появляются мысли: а что в школе, а что после, перед, как я буду туда идти, что если я пойду там, сделаю так или вообще никак. Нервничаю аж до тошноты. Также и в школе, и после. Взять конец урока, остаются минуты, две, три, и я опять же переживаю. "А что будет на перемене, а что если это, если то". Чувство ожидания меня убивает. Концентрации внимания у меня просто нет, я открываю учебник, отвлекаюсь на стену, и могу просмотреть на неё часа 2, так ничего и не сделав. Я всё учу, я всё знаю, и в письменном виде напишу. Но если спрашивают у доски, я отказываюсь идти, голос трясется, да и я вся, запинаюсь, а могу вообще забыть все, будто я даже учебник в жизни не видела. Была на осмотре окулиста, мне там сказали, что глаза ненормально трясутся, и вся голова тоже, ( это только когда переживаю, я не могу никак на это повлиять) и что нужно к неврологу. Пока записей туда нет, но я не знаю, что делать. Я уже не могу. У кого-то может было подобное, или что можно с этим сделать? #подростки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это уже второй такой пост за час, мне кажется администрация должна принять меры

Zrrr
#3

Так не трясись

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: