Гость
Статьи
А он только спросил …

А он только спросил что случилось! и что не может отчитываться по каждому поводу.

Написала парню смс: "Заходи в асю, я тебя там жду". Мы с ним переписываемся каждый вечер. Встерчаемся уже 5 лет. Видимся редко из-за работы, вот и переписываемся или по скайпу говорим. Написала смс в 20 часов. Не заходит, а уже 00:00 на часах. Начинаю звонить, не берет, Потом зашел. И так спрашивает: ""Что случилось?" спросила почему не предупредил что не выйдет, на что он сказал: "Слушай, я не могу перед тобой отчитываться по каждому поводу!" вот как реагировать на такое? я в шоке.

Яна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Яна, я тоже в шоке, но от вашей назойливости.

No Dream
#2
Гость

Яна, я тоже в шоке, но от вашей назойливости.

+1

#3

лечи голову

Гость
#4

ужас)) может у него дела были, не подумала?

Ната
#5

ну вообще-то не удивительно, что он так написал. Действительно странная предъява по такому пустяковому поводу.

Гость
#6
Гость

ужас)) может у него дела были, не подумала?

Какие дела? Что может быть важнее аськи и скайпа? Особенно на протяжении 5 лет!

Гость
#7
Гость

ужас)) может у него дела были, не подумала?

как?! он же обязан перед ней отчитаться что, как и где. и почему тоже, кстати.

Гость
#8

С одной стороны я вас понимаю, была в подобной ситуации когда мч уезжал на месяц, очень обижает такое отношение. Вот все обвиняют автора в назойливости, что аська и скайп это ерунда, но блин если у них все серьезно, долгие отношения уже, неужели парню так сложно было ответить что занят и будет в сети позже, ведь по сути это такой пустяк и мелоч, а любимой девушке было бы приятно и она бы не волновалась! Неужели тут все были бы спокойны как удавы если муж/мч не пришел с работы вовремя, задержался на три~четыре часа и потом спокойно сказал - у меня были дела, я не обязан отчитываться!

жир
#9

нам бы ваши проблемки

Гость
#10
Гость

С одной стороны я вас понимаю, была в подобной ситуации когда мч уезжал на месяц, очень обижает такое отношение. Вот все обвиняют автора в назойливости, что аська и скайп это ерунда, но блин если у них все серьезно, долгие отношения уже, неужели парню так сложно было ответить что занят и будет в сети позже, ведь по сути это такой пустяк и мелоч, а любимой девушке было бы приятно и она бы не волновалась! Неужели тут все были бы спокойны как удавы если муж/мч не пришел с работы вовремя, задержался на три~четыре часа и потом спокойно сказал - у меня были дела, я не обязан отчитываться!

назойливость раздражает. Одно дело когда переживают, и совсем другое, когда навязываются и требуют куда-то там зайти потрепаться.

Я кстати не понимаю, что за аськи и смски в 5-летних отношениях? Ну волнуешься - позвони, чо ты как пиявка со своими переписками пристала, фу.

Кукла
#11

Яна,возможно он отдалился от вас за время этого электронного романа. Не судите его строго.

#12

5 лет встречаетесь.....А сколько вам лет? Если после 20, то и замуж мог бы позвать, а так, видимо не серъёзно с его стороны, а может уже и подружка появилась, вот и раздражали вы его своей назойливостью.

#13

А видимся редко из-за работы - видимо его идея. Если человек относится серъёзно, то никакая работа не помешает.

#14
Гость

С одной стороны я вас понимаю, была в подобной ситуации когда мч уезжал на месяц, очень обижает такое отношение. Вот все обвиняют автора в назойливости, что аська и скайп это ерунда, но блин если у них все серьезно, долгие отношения уже, неужели парню так сложно было ответить что занят и будет в сети позже, ведь по сути это такой пустяк и мелоч, а любимой девушке было бы приятно и она бы не волновалась! Неужели тут все были бы спокойны как удавы если муж/мч не пришел с работы вовремя, задержался на три~четыре часа и потом спокойно сказал - у меня были дела, я не обязан отчитываться!

их так мамочки воспитали, что с них взять. Женщины

эм
#15

ничего страшного в вопросе нет,если он не задается по любому поводу

Автор,пора искать другого мч

Яна
#16
Розовый Слоник

А видимся редко из-за работы - видимо его идея. Если человек относится серъёзно, то никакая работа не помешает.

Работа помешает, если эта работа находиться в другом городе.

Яна
#17
Гость

Яна, я тоже в шоке, но от вашей назойливости.

Я не говорю о том, что он должен отчитываться, но предупредить мог или хотябы спокойно сказать что был занят.

Яна
#18
Веселый

лечи голову

У меня все впорядке, но ты можешь полечить... задумайся.

Яна
#19
Гость

назойливость раздражает. Одно дело когда переживают, и совсем другое, когда навязываются и требуют куда-то там зайти потрепаться.

Я кстати не понимаю, что за аськи и смски в 5-летних отношениях? Ну волнуешься - позвони, чо ты как пиявка со своими переписками пристала, фу.

Звонила, не брал трубку. Разве я этого не написала?

Яна
#20
Розовый Слоник

5 лет встречаетесь.....А сколько вам лет? Если после 20, то и замуж мог бы позвать, а так, видимо не серъёзно с его стороны, а может уже и подружка появилась, вот и раздражали вы его своей назойливостью.

Замуж не хочу я. Вы попали в точку, 21 год. Мне. Но выходить замуж, когда ничего своего нет ещё не хочу. Что с милым и рай в шалаше не по мне. Не хочу сидеть на шее у родителей после замужества.

Яна
#21
жир

нам бы ваши проблемки

Да, промлемки и по хуже бывают. Но глобальные проблемы я предпочитаю сама решить. А здесь просто стало интересно, как на такое реагируют другие.... P.S. Я отреагировала спокойно, хоть было обидно. Не закатывала истерик и даже не спорила.... Но вот правильно ли сделала, если меня это действительно обидело, может стоило сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: