Гость
Статьи
Никогда не будет всё …

Никогда не будет всё хорошо

у меня, у моей семьи и здесь
Я считаю, что у меня нету смысла жить.
1. Много разных проблем у меня и в моей семье.
2.Здесь плохая и тяжёлая атмосфера. Здесь много злых, неадекватов, извращенцев, грубиян, хамов и вредных пользователей.
3. *** не скоро закончится, а я хочу вернуться
4. Моя мама мною не гордиться никогда и вообще никто мною не гордится.
5. Меня со всех сторон считают глупой, что у меня с головой всё плохо, считают неграмотной и что я пишу как ребёнок.
6. Боюсь взрослеть, ответственности, трудностей и проблем. Через трудности боюсь и ненавижу проходить и проблемы ненавижу решать. Я не умею отвечать за свои поступки и все равно рано или поздно придется за них отвечать.
7. Я устала от того, что моя мама так тяжело на адской работе работает, приходит уставшая и выходных у неё нету. Я не удивляюсь уже давно почему она злая, а ещё я устала от того, что она никогда не будет ни радостной ни счастливой. Никто и никогда её не сможет сделать ни радостной ни счастливой.
8. Я хотела ввойти ВКонтакте, а в моей сим-карте номер старого телефона и проблемы с этой сим-картой.
У меня аппетит очень слабый и мне ничего не хочется ни учиться ничего, только лежать и всё и чтобы меня никто не трогал. Я стара деградировать, перестала быть жизнерадостной, слушать музыку, рисовать, потому что вдохновения нету.

Инга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где "здес"?

Гость
#2

Не умеешь отвечать за свои поступки?

Гость
#3

У вас есть возможность изменить жизнь свою и мамы в лучшую сторону, не ждите, что вас будут ценить и тд, вообще ничего не ждите от людей, действуйте сами, а ныть каждый может.

#4

Отсравуть хандрить. Пора взрослеть, сходи прогуляся, подумай как сделать маме приятное.

#5

Больше читай классику

Гость
#6

Тогда помоги своей маме, возьми на себя уборку и готовку, дай ей побольше отдохнуть. Она вымотана, поэтому ничему не радуется.

Инга
#7

Война не скоро закончится и я очень хочу вернуться в Украину. Скучаю по Украине...

Инга
#8
Гость

У вас есть возможность изменить жизнь свою и мамы в лучшую сторону, не ждите, что вас будут ценить и тд, вообще ничего не ждите от людей, действуйте сами, а ныть каждый может.

У меня просто переломный период понимаете?

Инга
#9
Гость

Тогда помоги своей маме, возьми на себя уборку и готовку, дай ей побольше отдохнуть. Она вымотана, поэтому ничему не радуется.

Я помогаю своей маме и убирать в квартире. У неё нету времени убирать в квартире.

Инга
#10
Гость

Где "здес"?

Я стараюсь писать грамотно. Я просто в ярости и в отчаянии поэтому случайно написала "здес"

Инга
#11
Гость

У вас есть возможность изменить жизнь свою и мамы в лучшую сторону, не ждите, что вас будут ценить и тд, вообще ничего не ждите от людей, действуйте сами, а ныть каждый может.

У меня просто переломный период понимаете? Поэтому ною...

Гость
#12
Инга

У меня просто переломный период понимаете? Поэтому ною...

Понимаю! Сочувствую.

Инга
#13

Я никак не могу приготовился к своей смерти. Очень страшно умирать молодой, ещё больше проблем у моих родителей будет. Они будут грустные злые...Хочеться умереть и не хочется.

Инга
#14

Хочется завтра 10 марта проснуться в другом месте, там где всё хорошо.

Инга
#15

Хочется мне с моей мамой, отец с моей сестрой завтра 10 марта проснуться в другом месте, там где всё хорошо, все наши вещи найдено, все наши проблемы, задачи и вопросы решены, мама хорошо выспаная, очень добрая, приятная, радостная и счастливая.

Инга
#16

Хочется мне с моей мамой, отец с моей сестрой завтра 10 марта проснуться в другом месте, там где всё хорошо, все наши вещи найдено, все наши проблемы, задачи и вопросы решены, мама хорошо выспаная, очень добрая, приятная, радостная и счастливая.
Это мои мечты, но они никогда не сбудутся...

Инга
#17

Я никак не могу приготовился к своей смерти. Очень страшно умирать молодой, ещё больше проблем у моих родителей будет. Они будут грустные и злые...Хочется умереть и не хочется.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: