Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, определить тип фигуры

Помогите,определить тип фигуры.
Мне 14 лет, как не посмотрю, не могу определить тип фигуры, даже по параметрам. Сайты часто выдают, что ложка(груша), но я не уверена.
Ош-32
Оп-88
Ог-78
От-62
О.верх.б.-79
(Вес 45-47, рост 165-168)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖШП фигура (опа шире плеч), а так больше на мальчишескую фигуру похожа

Эсмира
#2

Ого вы худышка )
По параметрам да, ближе к груше. (Если полнеют первыми ляжки и попа -то точно груша).
Если у вас плечи не широкие , то далеко не мальчишеская, стройная девичья фигура.

Гость
#3
Эсмира

Ого вы худышка )
По параметрам да, ближе к груше. (Если полнеют первыми ляжки и попа -то точно груша).
Если у вас плечи не широкие , то далеко не мальчишеская, стройная девичья фигура.

Спасибо вам огромное!!

Гость
#4

Забыла добавить,что об-86см.

Гость
#5

очередная тупая колхозница просит погадать о своей фигуре по цифрам, а не по фотографии

Гость
#6
Гость

очередная тупая колхозница просит погадать о своей фигуре по цифрам, а не по фотографии

А вам так охото посмотреть на тело маленьких девочек.

Гость
#7
Эсмира

Ого вы худышка )
По параметрам да, ближе к груше. (Если полнеют первыми ляжки и попа -то точно груша).
Если у вас плечи не широкие , то далеко не мальчишеская, стройная девичья фигура.

Здравствуйте, а можете, пожалуйста, подсказать.
Если , когда я смотрю в зеркало, фигура похожа на прямоугольник(часто метаюсь от состояния "да,точно груша", до "блин... Прямоугольник), то это может пройти с возрастом? Ну, потому что, пока у меня малый возраст

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: