Гость
Статьи
Я ооооочень высокая

Я ооооочень высокая

Я очень высокая. Мне в январе исполнилось 11 лет и сейчас мой рост 162 см. Я выросла на 22 см за почти 2 года. Я всегда была среднего роста, но из-за того, что в классе все были низкие, мне всегда было неприятно. Еще в 3 классе мой рост был 140 см(9 лет), а в 5(сейчас) уже 162 см. Мальчики обзывают длинноногом. Когда гуляю с подружками, все думают, что я их мама, а еще у меня взрослые лицо. Подруги подкалывают, у меня есть лп(мы с ней одногодки) рост 138 см, она вечно говорит, что маленьким быть хорошо, коль " жениха легче найти", другая говорит, что я переросток, конечно всё это они говорят в шутку, но я очень ранимый человек, и воспринимаю все близко к сердцу. Родители у меня не совсем высокие мама-164 см, отец-175 см, и мне кажется, что через несколько месяцев переросту маму. Помогите, как успокоиться, очень комплексую.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каланча

Лариска
#2

Нормальный рост это твои одноклассники карлики (130 что это такое вообще) не волнуйся твой рост скоро замедлится, вряд ли больше 170-175 вырастешь (а это очень хороший рост особенно для модели) + в старости низкие обычно сильно округляются, ты моложе будешь выглядеть. Не волнуйся девочка ты красива, не сравнивай себя с другими

#3

"подруги" говорят такое из зависти.
Всю жизнь обожал дам выше 180 см.

Настя
#4

Если родители не очень высокие, то сильно не вырастишь. Просто раньше остановишься в росте, сверстники будут тебя догонять.

Тоже тролль
#5

При виде высоких дам, перяю волю к сопротивлению)

Гость
#6

Автор, самое главное двигайтесь. Занимайтесь зарядкой, спортом, танцами. Кушайте витамины, фрукты, кальций, не переедайте, не курите, не пейте спиртного, одевайтесь по погоде, особенно в области таза, и все будет хорошо )))

Гость
#7

не переживай. будешь нормальным человеком с массой перспектив. в модельный бизнес высоких берут, спорт, да просто высокая стройная женщина намного ярче выглядит. все у тебя будет прекрасно.
а о мелких говорят - маленькая собачка до старости щенок. так и будут их всерьез не воспринимать.

Гость
#8

Смотри, как бы такой и не остаться, а то будешь потом "уыыыыы я каааарлицааааа, как выросла в 11, так такая и остаааалааааась" и вот это вот всё.
Нет, ну на самом деле уже совсем не карлица, конечно, но нет никаких гарантий, что ты вообще дотянешь до модельного роста 180 хоть когда-нибудь. А опасаться его перерасти и вымахать под два метра в твои юные годы немного преждевременно, не так ли, милое дитя? :)

Леди 86
#9

Вы не высокая, моя дочка чуть повыше) Но у нас это наследственное. У вас возможно есть какое-то заболевание, если вы слишком резко выросли и при этом ваши родственники низкорослые. Обратитесь к врачу и обследуйтесь.

Гость
#10

Милый автор ,не комплексуй ,у тебя нормальный рост. .Меня всегда восхищали высокие, уверенные дамы.

Циник Реалист без Розовых очков
#11

А я Людвиг Ван Бетховен, но когда я это пишу, люди тоже думают что это 3,24здешь
🤷🏻‍♂️

Тоша
#12

Солнце, не волнуйся, маму ты перерастешь максимум на пару см. У тебя просто все идет в рост (дай угадаю, у тебя еще волосы медленно растут?) и ты растешь быстрее всех. Когда начнутся месячные - твой рост резко замедлится, а там уже и твои подружки подтянутся, а некоторые могут даже стать выше тебя)) У меня была ровно та же ситуация, я всегда была выше всех (даже мальчиков) в классе, меня постоянно высмеивали и оскорбляли. Я вечно чувствовала себя неловко и сильно комлпексовала из-за своего роста. Сейчас я 173см и больше уже вряд ли вырасту (у меня родители намного выше твоих, не пугайся, до моего роста тебе еще далеко ахахахах), а так хочется быть еще выше))
Насчет подруг - забей. Скорее всего зависть. Наоборот, будь уверенной в себе и гордись. Высокие девушки - это очень красиво, ты мне сейчас вряд ли поверишь, но когда станешь старше - поймешь.

Тоша
#13

Кстати в 11 я была 169, так что тебе еще повезло

Гость
#14

Ээ я в 12 была 165 см. Сейчас 175. Это еще не очень высокая, это средняя. Оченб высокая - это 180 см и выше

Гость
#15

Я тоже была самой высокой с ростом 170см, но сейчас в конце 7 класса мой рост уменьшился до 163см неизвестно как и в общем я уже год не расту, а другие уже стали больше меня:(

Гость
#16

В одиннадцать лет рост 164 это конечно выше среднего , но 138см в 11 лет как у твоей подруги это очень очень серьёзный недостаток роста . У тебя всё в порядке . Это нормальный рост , возможно ,ты больше не будешь расти , поэтому всё бедет хорошо !

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема