Гость
Статьи
Как вы воспитываете …

Как вы воспитываете детей

Что значит для вас слово воспитание? Я вот это слово понимаю как сидеть с ребёнком и проводить всякие беседы, например рассказать про этикет, как вести себя в экстренных ситуациях (если ты потерялся в магазине, что делать при пожаре, если к тебе пристает незнакомец). А ещё сын помогает по хозяйству и весь день во дворе (частный дом). Как думаете, это воспитание? Как вы понимаете это слово?

Уфффф
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня детская площадка рядом с домом. Смотрю как мамашки воспитывают дитятко. Ребя делает че хочет, а мать трындит с другими мамашками. Воспитание - во! 👍

Захария
#2

для меня воспитание ребенка - это общая жизнь в надежде, что человек будет разделять мои представления о добре и зле...

Гость
#3
Гость

У меня детская площадка рядом с домом. Смотрю как мамашки воспитывают дитятко. Ребя делает че хочет, а мать трындит с другими мамашками. Воспитание - во! 👍

а что не так?
дети социализируются, учатся общаться, решать конфликты и вмешиваться стоит только в ситуации когда требуется помощь взрослого.
ну и водить на площадки по возрасту, чтоб не паниковать что детеныш упадет с горки

Гость
#4

Не ору на неё никогда и не бью, многое объясняю через "Я-сообщение". Сказки, рассказы разные читаем, в конце она мне объясняет мораль и мы это обсуждаем (рефлексия): так формируем ценности, базовые категории жизни (по типу добра и зла, дружбы и т.д.). Очень много разговариваем о настоящем, будущем, о том, как что устроено и как к этому относиться (например, беречь природу, не ругаться с другими ребятишками).
Бытовые навыки к воспитанию не отношу на самом деле. Да, она помогает мне протирать пыль, вытирать стол после еды, но это больше про приобщению к труду, чем про воспитанность.

Гость
#5

Если не слушается, подзатыльник дала, или на орала, или по *** с ноги...
Сразу все доходит одним разом))
НУ и сматами еще по орала)))
ахахахахахаахаха)))

Гость
#6

я учил как вычленять факты, обдумывать и принимать решения, читать язык тела, как распознавать ложь, как оценивать интересы других

Гость
#7

Мы хорошо воспитываем. У нас сынок отличник.
Наш молодой папа его порет за тройки 😘

Гость
#8
Гость

Мы хорошо воспитываем. У нас сынок отличник.
Наш молодой папа его порет за тройки 😘

Дайте вашего папу мне в займы. Моего не кому пороть к сожалению.

Гость
#9
Гость

Мы хорошо воспитываем. У нас сынок отличник.
Наш молодой папа его порет за тройки 😘

Если ваш сынок отличник, тогда какие тройки? Отличник - это пятёрки! Сейчас каникулы. Пора переходить на другие причины для порки вашего мальчика. Например: - непослушание родителям. Это очень большая провинность! Наша 12-ти летняя Маша за такую провинность недавно 30 ремней от папы получила. Попа была красная, как помидор! После порки долго просила прощение у папы, а потом стояла посреди комнаты совсем голенькая со сложенными руками за спиной. Стыдно ей было за то, что папу с мамой не слушалась! Воспитание ребёнка - это очень сложный процесс. Не каждому поддаётся!

Гость
#10
Гость

Если ваш сынок отличник, тогда какие тройки? Отличник - это пятёрки! Сейчас каникулы. Пора переходить на другие причины для порки вашего мальчика. Например: - непослушание родителям. Это очень большая провинность! Наша 12-ти летняя Маша за такую провинность недавно 30 ремней от папы получила. Попа была красная, как помидор! После порки долго просила прощение у папы, а потом стояла посреди комнаты совсем голенькая со сложенными руками за спиной. Стыдно ей было за то, что папу с мамой не слушалась! Воспитание ребёнка - это очень сложный процесс. Не каждому поддаётся!

О, это идея. А то дети от безделья не знают чем заняться.

Гость
#11
Гость

Дайте вашего папу мне в займы. Моего не кому пороть к сожалению.

Позовите родственника, брата например. Я брата зову, для воспитания моего Никиты, 9 летка но высокий, тут нужен мужчина. Брат своих девочек порет двойняшек. Мальчиков нужно зажимать хорошо для ремня. Визжит, как маленький поросёнок.

Гость
#12
Гость

О, это идея. А то дети от безделья не знают чем заняться.

Наша дочь не знает что такое безделье. Мы свою Машу заставляем уборку делать не только в своей комнате, но и во всей квартире. Но только не сразу, не в один день. А по очереди в каждой комнате. Например: - сегодня в коридоре полы моет и пыль вытирает. Завтра в своей комнате. После завтра на кухне наводит идеальный порядок. На следующий день в ванной. После этого в туалете. Унитаз и раковину умывальника она тоже сама чистит. И так далее сначала, по кругу. Да, и не забываем её пороть между этими уборками, если провинится. Но после порки уборку уже голышом делает, пока не исправится. Девочек нужно пороть и приучать к труду тоже. А нашей 12, уже большая девочка. Волосики в укромном месте, ниже пупка и между ног уже начали расти. Замуж скоро. А муж у нас спросит : - Почему ваша дочь порядок в доме не умеет наводить? И что мы ему ответим? Поэтому она у нас работает не покладая рук. Уже начинаем её учить, как нужно кушать готовить. А то от мужа каждый день оплеухи и подзатыльники будет получать! А то и ремнём по попе! За грязь в квартире и за плохо приготовленный обед!

Отец Амбросий.
#13
Гость

Наша дочь не знает что такое безделье. Мы свою Машу заставляем уборку делать не только в своей комнате, но и во всей квартире. Но только не сразу, не в один день. А по очереди в каждой комнате. Например: - сегодня в коридоре полы моет и пыль вытирает. Завтра в своей комнате. После завтра на кухне наводит идеальный порядок. На следующий день в ванной. После этого в туалете. Унитаз и раковину умывальника она тоже сама чистит. И так далее сначала, по кругу. Да, и не забываем её пороть между этими уборками, если провинится. Но после порки уборку уже голышом делает, пока не исправится. Девочек нужно пороть и приучать к труду тоже. А нашей 12, уже большая девочка. Волосики в укромном месте, ниже пупка и между ног уже начали расти. Замуж скоро. А муж у нас спросит : - Почему ваша дочь порядок в доме не умеет наводить? И что мы ему ответим? Поэтому она у нас работает не покладая рук. Уже начинаем её учить, как нужно кушать готовить. А то от мужа каждый день оплеухи и подзатыльники будет получать! А то и ремнём по попе! За грязь в квартире и за плохо приготовленный обед!

Это правильно.
У нас их пятеро. Если кто заслужил порку, то при всех порю. А что стеснятся? все свои же. И в бане тоже все моются, всяко бывает. Мальчик один, его не секу. А девочкам прутик нужен или хороший тоненький шнур, он как розга. Кто картошку плохо полол, они жалуются вечером. И дружно садятся смотреть как высеку лентяйку. Обычно на полу катается голая под шнуром и визжит. Ну или сами голову мне вставляют между колен и попу высоко выгибают для порки. Я их приучил с 7 лет.

Уфффф
#14
Отец Амбросий.

Это правильно.
У нас их пятеро. Если кто заслужил порку, то при всех порю. А что стеснятся? все свои же. И в бане тоже все моются, всяко бывает. Мальчик один, его не секу. А девочкам прутик нужен или хороший тоненький шнур, он как розга. Кто картошку плохо полол, они жалуются вечером. И дружно садятся смотреть как высеку лентяйку. Обычно на полу катается голая под шнуром и визжит. Ну или сами голову мне вставляют между колен и попу высоко выгибают для порки. Я их приучил с 7 лет.

5??? Как вы выдержали?

Кирил Сурин
#15

У меня сегодня соседи девочку пороли, искали её до 22 - 00. Я бы с ума сошёл. Вот недавно только пороть перестали. Балкон открыт всё слышно. Орали ей что "всё снимай быстро с себя и наклоняйся, ноги раздвигай, шире" ,Видимо целкуу у своей 9 летки проверяли. А потом ремнём секли голую, долго и медленно. Моя дочь сидела на балконе, всё внимательно слушала. И как соседская девочка орала и визжала тоже слушала.

Чужая
#16

В детской дурке детей порят. К нам когда дети приходили от туда всё подробно рассказывали. До гола сначала перед комисией, потом с ремнём знакомят, порят. Потом в палату по 20 человек. Перед сном порят кто буйный. Окошки зарешёчены.

Гость
#17
Чужая

В детской дурке детей порят. К нам когда дети приходили от туда всё подробно рассказывали. До гола сначала перед комисией, потом с ремнём знакомят, порят. Потом в палату по 20 человек. Перед сном порят кто буйный. Окошки зарешёчены.

Тех, кто так поступает с теми детьми, у которых нет родителей, нужно сажать. Желательно, приговаривать к пожизненному заключению. Это не люди, а бездушные ***. Тот, кто способен на такой извращенный садизм, должен сидеть в камере.

Уфффф
#18
Гость

Тех, кто так поступает с теми детьми, у которых нет родителей, нужно сажать. Желательно, приговаривать к пожизненному заключению. Это не люди, а бездушные ***. Тот, кто способен на такой извращенный садизм, должен сидеть в камере.

Именно. И за жестокое обращение с животными тоже самое

Уфффф
#20
Гость

А у меня соседи китайцы, дак у них мальчик. На лицо красивенький и фигура хорошая. Попка и ножки красивенькие. Он у них в 4 классе. Они его то каждый день, то через день порят. Я им сдаю две комнаты. Как ни зайду он всё у них без штанов, а папа в руке держит ремень. И при мне как врежет ему по попе. Мальчик завизжит, заскачет. Это они так уроки учат.

Жесть

Гость
#21
Гость

А у меня соседи китайцы, дак у них мальчик. На лицо красивенький и фигура хорошая. Попка и ножки красивенькие. Он у них в 4 классе. Они его то каждый день, то через день порят. Я им сдаю две комнаты. Как ни зайду он всё у них без штанов, а папа в руке держит ремень. И при мне как врежет ему по попе. Мальчик завизжит, заскачет. Это они так уроки учат.

Да, я видела много раз, они детей порят. Они за детей хорошо платят за репетиторство. А если к ребёнку приходишь натаскивать на русский язык, то рядом лежит ремень. Особенно трудно у них идут падежи. Отец берёт ремень, а китаёнышь сам голову суёт отцу между колен. Визжит когда порят.

Гость
#22
Гость

Да, я видела много раз, они детей порят. Они за детей хорошо платят за репетиторство. А если к ребёнку приходишь натаскивать на русский язык, то рядом лежит ремень. Особенно трудно у них идут падежи. Отец берёт ремень, а китаёнышь сам голову суёт отцу между колен. Визжит когда порят.

Дед, свои педофилистические фантазии расскажи смердящему в соседней комнате папке 🤢🤢🤢

Гость
#23
Гость

Дед, свои педофилистические фантазии расскажи смердящему в соседней комнате папке 🤢🤢🤢

Почему дед? может он бабушка типа тебя 😊

Старец Амбросий
#24

Детей вообще положено пороть на специальной скамейке. Что бы руки скотчем приматывалсь с переди, а ножки по сторонам. Потому что когда порят что бы ребёнок мог головой крутить и задавать вопросы, за что его порят, а так же просить прощения. Ну и визжать время от времени.

Гость
#25

Их в спец. школах порят перед сном. А особо отличившихся к себе в кабинет на более подробный разговор, тех кто помоложе лет 11 примерно. Там детки от 8 до 14 годков.

Гость
#26

Я понимаю это так. Детей нужно любить и ненавредить им мвоим воспитанием. Деией нельзя бить это физический и психологический воед, дети извиняются перед такими родителями только чтобы их не били, а не действительно сами доходят до того чтобы пончть сами без ремня. Нужно обьяснять словами, воспитывать по методикам экспертов в психологии, тот кто мудрый родитель это понимает. Мудрый родитель сделает по уму, а глупый навредит. Я скйчас о онх кто считает детей можно пороть

Гость
#27

Я воспитываю всяко, за одну двоку не наказываю. Ноооо, когда двойки одна за другой, тройки, тоооо, ремень и наказание просто необходимы. А наказываю только наедине, сын Никита. Секу, наказываю, без штанов. Он уже 4 классе. Орёт, визжит, ногами скачет, орёт - папочка я всё понял. Скоро буду дочь начинать пороть, она пошла во второй класс.

Уфффф
#28
Гость

Я воспитываю всяко, за одну двоку не наказываю. Ноооо, когда двойки одна за другой, тройки, тоооо, ремень и наказание просто необходимы. А наказываю только наедине, сын Никита. Секу, наказываю, без штанов. Он уже 4 классе. Орёт, визжит, ногами скачет, орёт - папочка я всё понял. Скоро буду дочь начинать пороть, она пошла во второй класс.

Надоели уже эти дядьки-педофилы. Я нормальных людей спрашивала. И в старости это они тебя ремнём пороть будут, посмотрим как ты визжать будешь

Гость
#29
Уфффф

Надоели уже эти дядьки-педофилы. Я нормальных людей спрашивала. И в старости это они тебя ремнём пороть будут, посмотрим как ты визжать будешь

Создавай нормальные темы, а не со скрытым смыслов для педофов ....
А ты случаем не из них? ....... не латент?

Уфффф
#30
Гость

Создавай нормальные темы, а не со скрытым смыслов для педофов ....
А ты случаем не из них? ....... не латент?

Нет.

Юля
#32
Гость

Я воспитываю всяко, за одну двоку не наказываю. Ноооо, когда двойки одна за другой, тройки, тоооо, ремень и наказание просто необходимы. А наказываю только наедине, сын Никита. Секу, наказываю, без штанов. Он уже 4 классе. Орёт, визжит, ногами скачет, орёт - папочка я всё понял. Скоро буду дочь начинать пороть, она пошла во второй класс.

У нас тоже мальчик, ему 10 лет 4 класс. У нас висит ремень в детской на двери. Мы его порем для профилактики и за тройки. Визжит - папочка я всё понял. Его муж порет без штанов. Визжит - больше троек не будет. Особенно к попе хорошо ремень прилипает, аш ляжками дрыгает.

Гость
#33

Я воспитываю племянницу 10 летку 4 класс. На той неделе она у меня наполучала троек. Я стал выдёргивать ремень из брюк, моя племяшка Стефания заскакала, заорала что всё исправит. Но я соскучался по голой попке племяшки и ремешку. Обожаю когда ремень щёлкает по голым ягодицам и моя племяшка визжит. Я её высек.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: