Гость
Статьи
Дети одного пола эта …

Дети одного пола эта всегда лучше?

Считай повезло. Дети одного пола и примерно одного возраста это друзья на всю жизнь. Две сестры вместе могут ходить на вечеринки, шопинг, кафе, меняться нарядами, снимать квартиру на двоих. Два парня соответственно свои мальчиковые дела - спорт, походы и т.д.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, лучше быть единственным ребенком в семье. Все тебе и для тебя. А друзья и так есть.

Гость
#2

А как ещё себя успокаивают родители однополых детей?

Гость
#3

Вам уже отвечали. Зачем множите одну тему?

Гость
#4

Нас три сестры. Ненавидим друг друга. Вернее они меня. Самим фактом своего существования я их бешу. В общем родители как я поняла опоздали сделать аборт. В семье меня никто не любил и не скрывали этого, напротив-демонстрировали. Общаемся ли мы? Периодически годами не разговаривали. Сейчас почти не общаемся. Раз в 5-7месяцев может написать что то

Гость
#5

Я вокруг себя (коллеги, друзья, родные) и сейчас, и в своем детстве видела только негативные примеры - наоборот конкурентная борьба между однополыми детьми выше, чем у разнополых. К сожалению, несколько пар сестер не общаются между собой (или общаются сухо, возможно, после смерти родителей вовсе прекратят общаться) даже во взрослой жизни. Речь идёт о летят с разницей от 0 до 3 лет включительно.

Гость
#6
Гость

А как ещё себя успокаивают родители однополых детей?

а что это какая-то проблема? Для родителей может и лучше дети разного пола, т.к. можешь почувствовать себя и родителем девочки, и мальчика. Это дает всеобъемлющий опыт родительства. Но для самих детей имхо лучше один пол.

Гость
#7
Гость

Я вокруг себя (коллеги, друзья, родные) и сейчас, и в своем детстве видела только негативные примеры - наоборот конкурентная борьба между однополыми детьми выше, чем у разнополых. К сожалению, несколько пар сестер не общаются между собой (или общаются сухо, возможно, после смерти родителей вовсе прекратят общаться) даже во взрослой жизни. Речь идёт о летят с разницей от 0 до 3 лет включительно.

Я вижу скорее положительные примеры, а конкуренция стимулирует. Знаю только один пример нейтральный - три сестры у всех разный характер, интеллект, увлечения. Одна простушка, рано вышла замуж, работает на простой работе, вторая компанейская, любит путешествия, тусовки, третья - умная красивая и немного высокомерная, делает карьеру. Все какие-то разные и не близки поэтому.

777
#8

Не, одного пола так себе. Двух сыновей заберут на фронт, а так хоть дочь останется. Две дочери выйдут замуж и уедут к мужьям, опять одна. Вообщем девочка мальчик топ. Среди дочек не будет зависти, т к одна может быть красоткой, а вторая так себе. И среди братьев, один может быть наркошей и второго туда же затащит

Гость
#9
777

Не, одного пола так себе. Двух сыновей заберут на фронт, а так хоть дочь останется. Две дочери выйдут замуж и уедут к мужьям, опять одна. Вообщем девочка мальчик топ. Среди дочек не будет зависти, т к одна может быть красоткой, а вторая так себе. И среди братьев, один может быть наркошей и второго туда же затащит

примеры из собственной жизни? вы видно из низов общества, у вас рядом наркоманы, призывники и т.д.

Гость
#10

У меня с сестрой разница 3 года, с братом 9 лет. С братом больше общих интересов. Но с сестрой практически один круг общения.

Баба Шура
#11
Гость

Нас три сестры. Ненавидим друг друга. Вернее они меня. Самим фактом своего существования я их бешу. В общем родители как я поняла опоздали сделать аборт. В семье меня никто не любил и не скрывали этого, напротив-демонстрировали. Общаемся ли мы? Периодически годами не разговаривали. Сейчас почти не общаемся. Раз в 5-7месяцев может написать что то

Я знала несколько пар однополых детей, которые однажды поругались, потом так и остались чужими на всю жизнь. А один брат так вообще поколотил своего брата (в 40+!) из-за того, что они то ли наследство не поделили, то ли еще что-то там, связанное с деньгами и имуществом. Уже лет 10 как они враги.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: