Гость
Статьи
Смешные конкурсы на …

Смешные конкурсы на день рождения

Подскажите, пожалуйста, веселые конкурсы для взрослой пьяной компании.Скоро день рождения, собирается человек 20(возраст 25-55), просто пить-скучно.В яндексе уже была, ничего оригинального не …

Автор
2 052 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Женечка
#51

помогите пожалуйста завтра у моей младшей сестренки день рождение ей 7 лет исполняется и я незнаю как развлечь детей!!!

Кристи
#52

у моей мамы скоро день рождения,подскажите какие конкурсы можно провести!!!!!!

только не такие где надо двигаться!!!!!

возраст от 30 до 40!!!!!!!

пожалуйста!!

ERREWAY
#53

Ооо, мне некоторые конкурсы очень понравились, и я взяла их себе на заметку, так как 11.11 днюха. Всем огромное спасибо за помощь))))

Жося
#54

вообще прикольный конкурс!! мне 18 лет будет через 3 дня, вот я этот конкурс и провиду!! спасибо!!!))

Виктория
#55

Вот еще один конкурс, очень смешной, называется "Ударим по яйцам". Обязательное усмловие этой игры - шумная и веселая компания. В игре принимают участие только мужчины - 6 или 8 человек. Каждому спереди подвешивается на веревочку полиэтиленовый мешочек, так, чтобы он свисал между ног (не такой, как в магазинах сейчас дают тоненький, а как раньше, пополотнее). В мешочек кладутся сырые яйца - 3 или 4 штуки.Игроки разбиваются на пары, желательно, чтобы в парах они были одного роста или рядом. Далее игроки встают друг перед другом, расставляют ноги и, слегка приседая, ударяют своим мешочком мешочек соперника. У кого яйца разбиваются, тот выбывает. Так проводится полуфинал и финал. Побеждает тот, у кого хотя бы одно яйцо осталось целым. Все это действо происходит под музыку, я включаю всегда песню Дискотеки Аварии "Яйца". Гарантирую, что зрители будут кататься со смеху, особенно девушки.

Ленка
#56

http://konkurs032.narod.ru много приколов:))))

Гость
#57
Гость

Какая вульгарщина........

Гость

Какая вульгарщина........

наоборот очень классный конкурс! играй тогда в прятки!

vlada
#58

pomogite u menja 4erez 4 dnja denj rozdenie...pomogite s konkursami ...v vozroste 14-18 let...nadejusj pomozete

Дарья
#59

Нужны конкурсы на день рожденье 18 лет примерно 10 человек

Пупс
#60
Женечка

помогите пожалуйста завтра у моей младшей сестренки день рождение ей 7 лет исполняется и я незнаю как развлечь детей!!!

Позовите брейкеров и пусть они после выступления дадут мастер - класс

ася
#61

можно устроить конкурс на переодевание,мужчин переодеть в лебедушек,(ну белые юбки,белые бюстгальтеры,разные банты,шляпы,колготки,но все белое)включить музыку,они выходят,кланяются,потом пусть приглашаыт женщин танцевать.на медленную музыку быстрый танец,на быструю музыку медленный.удачи,раз компания пьяная,значит веселая,а эти лебедушки то,что нужно.

ася
#62

скоро новый год,нужны смешные конкурсы,но не пошлые.помогите

малая
#63

с наступающим тя: а я такое знаю..называеться "голодный птенчик" нужно 2 участника. им завязывают руки,онин садиться на стул,а второй учасник берёт ртом еду со стола и кормит первого участника который сидит на стуле!! задача в том что нельзя пользоваться руками а только губами =) это прикольно побробуёте!!

Гость
#64
инна

вот пример загадки

Восени году?, взимку зЁгрЁва?, навеснЁ веселить, влЁтку холодить.

ВЁдповЁдь

ГорЁлка.

Гость
#65
НЮТА

Помагите мне пожалуйста у меня через неделю днюха,и надо какие небудь конкурсы,на днюхи будут 13-14лет.Мой эмаил belka02008@rambler.ru пишите

Гость
#66
Гость

привет

привет меня зовут НАСТЯ.

ЗДЕЛАТЬ КОНКУРСЫ,,,,,
#67
Пупс

Женечка

помогите пожалуйста завтра у моей младшей сестренки день рождение ей 7 лет исполняется и я незнаю как развлечь детей!!!

Позовите брейкеров и пусть они после выступления дадут мастер - класс

ЗДЕЛАТЬ КОНКУРСЫ,,,,,
#68

НАРИСОВАТЬ ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ СЬЕСТЬ ТОРТ ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ В ИГРЫ 1,ПРЯТКИ 2,УГАДАЙ КТО ЕТО

D@shut@
#69

у сеструхи денюха нужны конкурсы 11 12 лет

D@shut@
#70
маня

а я знаю много игр на днюху штук 100000000000000000

подскажи

лизочка
#71

помогите мне пожалуйста мне 14 кампания из 3 девчёнок какие конкурсы проводить? просто не знаю!

дашусик пупс
#72

*** , вдруг ктонибуть, чтонибут сломает :((((((((

дашусик пупс
#73

а если ктонибуть спотэкнётся

дашусик пупс
#74
Груша

странно... обычно в пьяной компании начинаются разговоры по душам, танцы, анекдоты и веселье... какой-нибудь конкурс на концентрацию? ))))) или лучше - яйцо сырое кладете в ложку столовую, ложку зажимаете в зубах и - кто быстрее добежит до (допустим) входной двери и обратно...

дашусик пупс
#75

а если ктонибут спотэкнётся

кто тут ?
#76

Короче покупаете грам "чая" и конкурсы сами собой идут %)

Юленька
#77

Поиграйте в мафию!!!=)))

Гость
#78

http://party.fome.ru/

Екатерина
#79

27 декабря у меня 17-летие!Помогите с прикольными конкурсами, плиз!!!!

Гость
#80
Надежда

Помоготе пожалуйста, у меня на праздике будут люди не знакомые друг с другом, нужно познокомить их в форме игры!

игра снежный ком

маша
#81

тест вроди не чё

Кот
#82

Мы в офисе, во время перерыва, устраиваем воздушное побоище. Конкретней мероприятие называется "сбитый летчик". Несколько стрелков вооружившись бумажными шариками кидают в летящий бумажный самолет. Победителей, как правило, несколько это занятие хорошо эмоционально расслабляет.

СИБЕЛЬ
#83

у меня 7 января днюха какието конкурсы пожаааааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#84

можно сделать безпроигрышную лотерю, в которой помимо призов будет выпить рюмку чего нибудь,.... также можно побегать возле стулов под музыку

настюха))
#85

у мя сёня днюха!посоветайте конкурсы с друзьями!мне будет11лет и друзья примерно такиеже!помогите!

Гость
#86
СИБЕЛЬ

у меня 7 января днюха какието конкурсы пожаааааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и у меня тоже 7 января))) и не только у меня ещё и у моего брата тоже родного))) ему будет 18 а мне 12))) подскажите что нибудь)))

Анита
#87

Вот у Кати отличные конкурсы. Записала.

qweeertyuiop[]
#88

у мя 3 сентября днюха но я нинаю ни каких конкурсов подскажите плиииззз!!!!)))

Оленька
#89

Есть такая книжечка "Игры для нетрезвой компании", супер книжка, по ней можно составить сценарий и Днюха будет очень веселая!!! Уже несколько раз проводила по ней! Не поленитесь до книжного дойти!!!!!

Гость
#90

прикольно

Гость
#91

памагите пожалуйсто у моего друга день рождение там 13-14 лет напишыте какие нить конкурсы

ильнара
#92

когда у нас какой-то праздник взрослые ставят весёлую музыку и танцуют!один человек танцует потом приглашает другого.например у нас в новом году всё было очень весело!моя тетя танцевала такой смешной танец,все смеялись.нам скучно не было!а ещё взрослые попросили детей(меня тоже)спеть или расказать стишок,потанцевать.у меня голос хороший я спела все хлопали.скучно не было!

Татьяна
#93

Этот конкурс проводится в компании молодых людей. Всем завязываются глаза. Руки убраны за спину. По команде под музыку все двигаются позалу не дотрагиваясь друг до друга. Когда музыка останавливается, участники находят ближайшего соседа и целуют его в губы. По команде повязки снимаются и каждый видит , кого он поцеловал. Очень смешно, потому что иногда парни целуют парней и т.д.

ирина
#94

помогите подобрать конкурсы на день рожденье компания из 10 пацанов и 5 девченок возраст 20-25,практически все друг с другом не знакомы

роман
#95

эээээээээ а где для детей аааааааааааааааааааааа?????????

Гиба
#96

Не партесь!!!Просто весело пейте!!!

Ксюха-Стерва
#97

Мне кажется в шумной компании всё пойдёт как по маслу

Ксюха-Стерва
#98
Юленька

Поиграйте в мафию!!!=)))

Дебильная игра

Ксюха-Стерва
#99

Что делать на бёзнике?????????????????????????

Гость
#100
asya

у моей мамы 7 января днюха!!! Подскажите чё за конкурсы провести!? возраст 30-50!!!!