Гость
Статьи
Где с ребенком …

Где с ребенком отдохнуть в Москве?

Здравствуйте! Давайте делиться, кто где и как развлекает свое чадо - по выходным, раздникам и просто так, на неделе. Куда ходим, что там интересного для ребенка и для мамы)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

водку пьем.

Гость
#2

водку пьем.

Вам надо лечить голову.

Гость
#3

Кино, зоопарк, просто парки с аттракционами, лошадями, цирк, м?

Гость
#4

Есть сайт "отдых с детьми" ОДС что-ли. Там все расписано, куда пойти, сколько стоит, еще и отзывов куча.

Стелла
#5

Есть много интересных однодневный экскурсий в Москве и МО. Мы как раз и продаем такие однодневные туры. Это и различные дегустации на шоколадной фабрике, и мастер-классы, и посещение киностудий, плавание на корабликах, поездки на ретро-поезде, исторические, а также веселые праздники. Проезд на втобусах еврокласса. Цены смешные - от 500 до 1500 руб. за человека. Если интересно, то напишите мне: evka14@list.ru, предложу на интересующие вас даты что-нибудь интересное.

#6

Есть классный детский музыкальный спектакль "Малыш и Карлсон" (http://www.triumphart.ru/spektakl_karlson.html). Идет в ЦДКЖ. Мы с дочкой сходили - довольны по уши =)

Яркий, красочный, очень динамичный. И подпевать можно - детям особенно нравится =)

Ольга
#7

гуляю в парках. иногда вожу в Макдоналдс, на аттракционы. Всегда какие-то мультики в кино есть. фонтанчики. речные трамвайчики.

Ольга
#8

⌠Семидневка■ √ сайт, которого ждали московские родители.

В начале апреля в сети заработал новый информационно-сервисный портал для московских родителей ⌠Семидневка■ (http://semidnevka.ru). Задача ресурса √ собрать и предоставить информацию о том, чем занять ребенка, и тем самым значительно облегчить задачу родителей по поиску и отбору мероприятий для детей.

На сегодняшний день ⌠Семидневка■ √ единственный портал рунета, где ежедневно предоставляется более 100 интересных и познавательных событий для детей от 2 до 12 лет и их родителей. В базу сайта уже сейчас внесены более чем 800 мест, которые было бы интересно посетить с ребенком.

Создатели ⌠Семидневки■ √ сами родители √ на собственном опыте убедились в необходимости такого портала, где события даются структурировано, полно, в большом количестве, с возможностью выбора бесплатных событий и событий со скидками.

Сайт предоставляет удобный инструмент для родителей √ ⌠Органайзер■, в котором зарегистрировавшиеся пользователи могут отмечать и планировать самые интересные события. И заблаговременно получать напоминание по электронной почте о том, что то или иное мероприятие надо посетить.

На ⌠Семидневке■ есть общий календарь и подбор событий и для незарегистрированных пользователей. Все события "Семидневки" разделены на разные возрастные группы детей √ для экономии времени родителей на поиск подходящих событий.

На сайте предусмотрен обширный блок тематических статей о том, как и где отметить день рождения ребенка, чем заняться дома в непогоду, куда лучше всего отправиться в путешествие и т.п.

И статьи, и мероприятия на сайте ⌠Семидневка■ могут добавлять сами пользователи, создавая уникальную информационную площадку.

Юля
#9

Я большее время с детьми провожу в на даче и если бы не развлекательный центр GAME ZONA у нас неподалеку в Воскресенске вообще бы не знала как их порадовать в дачный сезон. а так периодически с ними туда выбираюсь, цены приемлемые и атмосфера хорошая.У них вроде бы еще есть центры и в Москве и Подмосковье, советую дети в восторге, вот хочу в октябре в Москве у них отпраздновать День Рождения сына...может кто то уже праздновал?????.

Светлана
#10

А мы развлекаемся в "Школе мам". Очень здорово всё организовано, интересные развлечения и конкурсы. Кому интересно можете тут http://we-go.ru/school почитать )

Мила
#11

ух ты даже незнала что такая есть,а я в платную записывалась школу мам,спасибо Светалана

#12
Аня Самойлова

Здравствуйте! Давайте делиться, кто где и как развлекает свое чадо - по выходным, раздникам и просто так, на неделе. Куда ходим, что там интересного для ребенка и для мамы)

Мы очень любим в выходные ходить в ресторан валимар на нагатинской. Там в выходные проходят детские праздники с играми,конкурсами, аниматорами и героями сказок. плюс детская комната и специальное детское меню.. Дети всегда в восторге, а родители спокойно могут поесть и поговорить))) Цены там оч радуют ..Плюс там постоянный скидки и акции..Всегда что-то новенькое. Да ещё и парковка у них своя бесплатная, да ещё и охраняемая.. В общем, очень классное место .. вот их сайт, там подробнее рессказано http://xn--80aaezoh3a.xn--p1ai/index

Тори
#13

Я бы посоветовала сводить ребенка в Московский Дельфинарий на ВДНХ. Стоимость билетов: 400, 600, 800, 1000 и 1200 руб. Мы уже там побывали и понравилось не только детям) Я даже не ожидала, что будет полный аншлаг. Может это из-за того, что зал маленький. В программе участвовали 2 дельфина, белуха и морские котики. Все номера разные, за всю программу ни один не повторился. Для тех, кто любит первые ряды, учтите, что тут заливает водой и можно хорошо намочить одежду. Въезд на территорию ВВЦ дорогой, почти как стоимость билета, так что можно оставить машину у входа с улицы Хованская и пройти пешком 3 минуты. Схему проезда вам покажут в офисе продаж и объяснят как туда проехать. Кстати, билеты мы бронировали заранее на сайте DolphinShow.ru в офисе продаж по телефону 363-43-73. Всем рекомендую сходить! Бурю эмоций, океан настроения, счастья и здоровье подарят вам моржи, дельфины и белые киты)))

Люба
#14

Мы с дитем выбираем тут: www.na7xolmax.ru

Алена
#15

Люба, мы тоже отсюда выбираем, планируем сюда 15-го! http://www.na7xolmax.ru/tour/2821

#16

Советую сеть семейных итальянских ресторанчиков Дапино. Бегающей мелочи в возрасте от 2 до 7 лет там много)))) что говорит прежде всего о чистоте ресторана. Есть детское меню и детские комнаты.

#17

Для таких случаев мы частенько пользуемся услугами сайта http://camps.superinform.ru/ Здесь масса полезной информации для организации отдыха с детьми

Коралина
#18

Можно выбраться отдохнуть семьей, взрослым вкусно покушат, детишкам поиграть. Есть много кафе для детей и взрослых. Лично мне нравится Андерсон, малыши бегают, играют, в то время, пока ты наслаждаешься тортиком)) Есть даже подборка, http://menu.ru/people/news/903130 как раз недавно выбирали куда сходить)))

#19

Планетарий (http://camps.superinform.ru/1965), Музей Ледникового периода, Останкинская телебашня, экскурсия по бункеру Сталина, конюшня мини-лошадок, Соколиный двор... Все это интересно и маме, и ребенку :). В бункер правда только с 14 лет.

Гость
#20

Спортивный центр "На батуте" Отличное времяпровождение для ребенка.Ребенок довольный до "безумия".Удобно расположен на станциях метро Автозаводская и Савеловская и все в шаговой доступности .

#21
Еленка34

Планетарий (http://camps.superinform.ru/1965), Музей Ледникового периода, Останкинская телебашня, экскурсия по бункеру Сталина, конюшня мини-лошадок, Соколиный двор... Все это интересно и маме, и ребенку :). В бункер правда только с 14 лет.

А ребенок в два с половиной года не испугается в музее? Экспонаты там, мне сказали, в натуральную величину )

#22

Я своего водила в музей, не испугался ). Первый раз ходили, сыну трех не было. Наоборот, столько интереса в глазенках ).

Света
#23

Можно сходить в аквапарк например. Есть Ква-ква и Карибия - http://ezhikezhik.ru/places/akvapark-kvakva-park это пожалуй самые известные аквапарки Москвы.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: