Гость
Статьи
Новый год для бейбика

Новый год для бейбика

Привет!! Моему бейбику год и 7 месяцев. Прошлый новый год для него совсем не был актуальным, а вот в этом году хотим сделать для него праздник. Планирую воспользоваться услугой вызова деда мороза и снегурочки через агентство Winx. Друзья делали у них день рождения своей малышни. Что еще посоветуете прикольного организовать?

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

е6му пофигу на вашего дед мороза будет

Гость
#2

Такой малыш вполне может забиться под стол при виде ваших Морозов и реветь в голос. Пофиг ребенку в этом возрасте еще на Новый Год.

#3

Не фига он в этом возрасте на разберет - не тратьте денег, если только, конечно, вам самой это не в большую радость. Вот елку нарядить, игрушек по нее напихать - это другое дело, а остальное - пустое

Агент Скалли
#4

Такому малышу наряженной елки хватит за глаза.

Настя
#5

1,7 ... соглашусь со всеми.. что он запомнить? А вот напугаться может. Лучше елку понарядней, да огней побольше. И подарков под елку, а утром встанет а там сюрпризы, доползет, возьмет игрушку вот радость будет. А этого Деда бородатого испугается ))

У меня племяшка мужа моего боиться, когда тот с бородой ходит... А тут вообще Дед бородатый да еще и голосом громким )))

Гость
#6

те чо, мамаша, пропердольки в голову ударили? Нафига твоему бейбику такой стресс? Лучше мужу стриптизершу закажи, больше толку будет.

Гость
#7
Катя

е6му пофигу на вашего дед мороза будет

Нет не пофигу. Ударится в рев дикий. Лет до 3 не зовут дедов морозов даже в сады, где дети социально активно адаптированы.Зашугается ребенок.

Марина
#8

Все вам правильно написали-рано это для ребенка. И как вы только сама до этого не додумались.

Гость
#9

пусть к нему придет лучше зайчик! (в костюме)

Гость
#10

или белочка! (без костюма)

ШарлИ
#11

ооооййй, тупая мамашка. иди работай, курица!

Лина
#12

Автор, у вас бейбик. Не ребенок. Baby в англ. языке - грудничок. Какой грудничку дед Мороз? вы же сама еще ребенка не воспринимаете как ребенка младшего дошкольного возраста. Он у вас "бейбик". Подождите год: бейбик станет сыночком/доченькой/мальчиком/девочкой, тогда и пригласите. До тех пор, поверьте, рано.

Гость
#13

Оспидя, сколько Вам за эту тупую рекламу заплатило это отстойное агентство :)))