Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать с ребенком за границу?

Ребенку 1,6 хотим первый раз вместе поехать отдыхать, хочется какой-нибудь отдых на море, чтобы никаких экскурсий. Вот и стал вопрос куда, в Турцию не хочется, может кто отдыхал с детьми и понравилось, поделитесь впечатлениями

75 ответов
Последний — Перейти
#1

в Украину )

Лина
#2

В Крым)) Только вот на поезде долго ехать...

Гость
#3

Барселона и пригороды

Гость
#4

Вам хочется отдохнуть, а ребёнку ещё рано выезжать куда-либо. Пожалейте его.

Maybe
#5

когда я была бываю в Эйлате(Израиль) вижу там там российских туристов с маленькими детками. Обычно это к конце октября, когда еще тепло, но уже не жарко. Правда Красное море холодное всегда. Удовольствие это не из дешевых. Но том классно

#6

Спасибо, Израиль рассматриваем, как один из вариантов, но там обидно побывать и не посетить святые места, а с ребенком не вариант, еще думаем про Тунис или Морокко, но название Африка пугает ))))))))))))). Может кто был там?

made by kisya
#7

в Юрмале шикарно, очень хороший климат для ребенка, чистейший воздух хвойный лес и запах, ммммммм....

Не думаю, что хорошая идея рассматривать жаркие страны для поездки с ребенком.

Гость
#8

Я была в Тунисе в прошлом году. А сейчас разве туда можно?

Выбирайте отель в Махдии - она славится песчаными пляжами. Сусс - молодежный, Хаммамет - типа для респектабельных, хотя цены нормальные. В августе нашествие медуз, в Махдии в прошлом году видела от силы одну-две и то на глубине, а вот в Суссе их много.

Гость
#9

посмотрите Эгейское побережье Турции. и цены нормальные, и климат получше будет, чем на Анталийском. Кушадасы например- классический семейный курорт. Лететь недалеко- опять же только плюс

П.
#10

Не советую ни Тунис, ни Египет. Вы уже забыли, что в обеих странах были политические перевороты?? Не суйтесь туда, пока все не наладится. Все-таки это арабская страна. Никто не даст вам гарантию, что все там спокойно.

#11

В Анапу))))

Гость
#12

А когда ехать? Если летом, то куда-нибудь, где не очень пекло. На озера на Севере Италии или в Германии.

Гость
#13
made by kisya

в Юрмале шикарно, очень хороший климат для ребенка, чистейший воздух хвойный лес и запах, ммммммм....

Не думаю, что хорошая идея рассматривать жаркие страны для поездки с ребенком.

Да!!! Балтийское или Северное море: Прибалтика, Польша, Германия, Голландия, Дания - по вашему кошельку.

#14

Да хотелось бы более южные страны, может Греция или ОАЭ, кто там был? А поедем наверное где то конец августа - сентябрь

Гость
#15

были в Греции о. Крит в июле с маленьким ребенком - 2 года -очень понравилось,климат идеальный

Гость
#16

были в прошлом году

Гость
#17

Aldemar Cretan Village

Гость
#18

ой я ошиблась

мы были в Aldemar Knossos Royal Village & Villas.

а в Aldemar Cretan Village мы не попали

Наталия000
#19

ребенок еще маленький! ехжайте в турцию или в имираты! там комфорт и следите за ребенком за границей!

Малина
#20

Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Турции, для отдыха с маленьким ребеночком (1г.3м.). Заранее всем спасибо.

АНГЕЛИНА
#21
Малина

Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Турции, для отдыха с маленьким ребеночком (1г.3м.). Заранее всем спасибо.

СОВЕТУЮ:КЕМЕР-ЧУМЬЕВО ОТЕЛЕ SIMENA SAN CLUB

АНГЕЛИНА
#22

МАЛИНЕ:

CОВЕТУЮ:КЕМЕР-ЧУМЬЕВО ОТЕЛЕ SIMENA SAN CLUB

Натали
#23

Хотим с мужем в первый раз поехать за границу с 2-х летним ребенком,посоветуйте в какую страну лучше.Поездку намечаем на конец сентября начало октября.

Irishka
#24

Мы с мужем и Сынком на его 4-хлетие ездили в Барселону - просто потрясающие впечатления! Идея пришла спонтанно - вечером наткнулась на сайт http://www.otpusk-edem.ru/otdyx-v-ispanii-v-barselone.html и просто влюбилась! Память на всю жизнь осталась - там так красиво!!!! Съездейте - не пожалеете

Irishka
#25

Если хотите посмотреть о чем я - вот ссылка на сайт [URL="http://www.otpusk-edem.ru/otdyx-v-ispanii-v-barse​lone.html"]отдых в Барселоне[/URL]

Irishka
#26

[URL="http://otpusk-edem.ru/otdyx-v-ispanii-v-barseR03;lone.html"]Отдых в Барселоне[/URL]

Катя
#27

Доброго времени суток, если будет интересно коротенько... занимаясь извечным восстановлением фигуры я открыла в себе огромный недостаток в умении плавать, мало того, я в детстве ещё и тонула, отдельная история... научилась, стала продолжать дальше, убираются уши, тонус кожи удивительно похорошел, сама удивляюсь, ... НО речь не об этом, я попала на организуемый там спортивный (!) сбор с своей подружкой у неё ребёнку было 2 года. отдельно об этом кому интересно можно почитать вот здесь http://www.swimtempo.ru/stat-i/otpusk-so-shkoloy-plavaniya.h​tml , там идет речь о горнолыжном курорте в Болгарии в Пампорово, очень ПОНРАВИЛОСЬ!!! и судя по детёнышу ему тоже :)

Ирина
#28

Когда мы с ребёнком собирались в загранпоездку, то много читали о странах, составляли маршруты. Особенно впечатлила Норвегия и Франция, Париж с его романтичной атмосферой. Хотя некоторые утверждают, что Париж грязен и неопрятен, а сами французы сильно высокого мнения о себе. Но это не отталкивает, а наоборот интригует )) Неужели страну можно ТАК раскрутить, чтобы из ничего сделать оплот романтизма? Не верю, хочу посмотреть. Парочку маршрутов нашла на youroute.ru √ они там хорошо расписаны и видно что продуманы. Например, не знала что Венгрия и Хорватия так богаты старинными замками. В общем, в планах отказаться от банальных путешествий по областям родной страны и поехать вот по таким городам и весям ) . Вот только - пока в планах, так как с ребёнком нужно выезжать туда, где чистый воздух, чистое море. Ну и, соответственно, программа отдыха сводится к гулянию по паркам, детским аттракционам, морскому пляжу. Пока остановились на Греции.

Менестрелла
#29

Мы всей семьей были в прошлом году в Мимизане во Франции. Отлично отдохнули, курорт классный, озеро рядом просто чудо. И в городе есть на что посмотреть, куда сходить. Меньшая еще не понимает, а старший был в огромаднейшем восторге. Мы ему потом на август путевку покупали сюда же, но в молодежный центр, он там недалеко, на побережье. Вернулся, конечно, в прострации, столько всего и сразу - изучение французского, серфинг, аквабайк и что-то еще, сразу не вспомню. С малой сам начал заниматься языком, знания из него "лезут", вот он их и тренирует на сестре ).

Гость
#30

Не едьте в Турцию!!! И тем более Египет ! Инфекция!!!!!

#31

Мы хотим сына на осенние каникулы отправить за границу. Не Франция, конечно, но тоже хороший лагерь, и подешевле выходит. У нас после лета бюджет немного усох, поездили с детьми по миру. В Пииспале программа вполне подходящая, обучение английскому плюс верховой езде, да и Финляндия поближе к нам. Все-таки впервые в одиночку за рубеж едет.

ирина
#32
Vilochka

Ребенку 1,6 хотим первый раз вместе поехать отдыхать, хочется какой-нибудь отдых на море, чтобы никаких экскурсий. Вот и стал вопрос куда, в Турцию не хочется, может кто отдыхал с детьми и понравилось, поделитесь впечатлениями

в пансионат азовский на азовском очень здорово рекомендую

маша
#33

в хаммеи там класно всем рекомендую!!!!!!!!!!

Наталья
#34

Лучше всего съездить в Кисловодск. Входит в состав эколого-курортного региона Кавказские Минеральные Воды. Бальнеологический и климатический курорт, крупнейший по количеству здравниц на КМВ и второй в России после Сочи. Более трети всех здравниц региона приходится на Кисловодск. А чтобы там не потеряться Вам поможет Путеводитель по Кисловодску на http://www.kurort-kislovodsk.ru/

Елена
#35

С дочкой уже были: 1- в 6 месяцев в Эстонии (Усть-Нарва)

2 - в 9 месяцев в Риге

3 -в 1год 1мес в Финляндии

4 - в 1год3месяца на о. Крит (Греция)

5 - в 1год 6 мес. опять в Усть-Нарве

Везде очень хорошо, и деть нормально перенесла все поездки:) Самое тяжелое - это дорога до места отдыха и обратно. Если ее пережить все будет ОК:)))

Ирина
#36

Арго Малореченское http://travels-ua.com/malorechenskoye/villaargo.htm и Евпатория http://www.crimea-kurort.com/rest/hotels/evpatoriya/ukraina_​palas/index.php

Алла
#37

В этом году по совету друзе поехали в Болгарию и остановились в отеле Harmony Suites. Сначала боялась,так как все было незнакомо. Но потом моя 2 летняя дочурка не вылазила из детского бассейна. И еще мне понравилось детская комната,где можно было оставить доченьку на пару часиков. Да и с морем повезло. Было о что нужно. Хочу опять этим летом туда поехать.

гостья
#38

В прошлом году отдыхали в Белорусии усадьба Баба яга в деревне надо сказать отдохнули с душой молоко парное; пироги; творог; сыры разнообразные парились в баньке каждый день, Муж даже удовольствие получил свозили на охоту вот так!

Гость
#39
Натали

Хотим с мужем в первый раз поехать за границу с 2-х летним ребенком,посоветуйте в какую страну лучше.Поездку намечаем на конец сентября начало октября.

Гость
#40

Греция, Италия, Испания - везде хорошо!

Гость
#41

На Майорку!

Маша
#42

Можете выбрать лёгкий вариант поехать в Турцию там не очень жарко в данное время года, моему Алёшенке очень понравилось (1,5 года). Купались, загорали, играли - всё было на высшем классе. Но очень важно уделить внимание подготовке к путешествию, ничего не забыдь из игрушек, пелёнок и прочего. Вот я перед отъездом читала эту статью http://qyl.ru/gotovimsya-k-puteshestviyu-s-rebenkom/, очень помогла. Игрушки следует подбирать очень внимательно, лучше брать уже знакомые ребенку...

Ира
#43

Была со своим ребенком в Болгарии в Солнечном Берегу в комплексе Хармони Сьютс, тоже считаю неплохой вариант для отдыха с детьми, все условия есть, сервис отличный

Ирина
#44

Только что на другом сайте смотрела отзывы о проведенном отпуске, много недовольных. Народ, отдыхайте в частном секторе. Я как раз владелец виллы в Израиле- климат, еда обалденная, море рядышком, чистое, народ приветливый, везде русскоязычных персонал и т д. А сколько достопримечательностей! Мой город называется Кейсария, архиинтересное место, бывшая резиденция Понтия Пилата, римский аквидук, действующий амфитеатр, где летом открывается театральный и концертный сезон. Частенько наш большой театр привозит балет, оперу. Наши эстрадные певцы регулярно дают концерты. Атмосфера неповторимая в театре, сидишь с видом на море, над головой небо усыпанное звездами,свежий морской бриз, идеальное сочетание музыки и природы. Это все в 5 мин езды от моего дома. Роскошная площадка для гольфа, обучение, прокат инвентаря, рестораны, панорама, экология. Мой дом расчитан на 10 персон, 5 спален, приватный бассейн, тишина и покой. Только птицы поют на все голоса. Кто- то из отдыхающих отозвался так: место, где поселились серены. Советую, особенно на несколько семей или компаний - супервыгодно. Могу оставить контакт : irina_tait@hotmail.com Пишите. Подробности вышлю.

Мария
#45

А мы с детьми отдыхали в Болгарии на курорте св Константин и Елена - там есть отличный отель, называется Гринвей Клуб. Замечательно отдохнули, очень вежливый персонал, задумано все специально для детей. в этом году тоже собираемся, тем более, что и цены весьма доступные)) очень рекомендую!

Джони
#46

[quote="Vilochka"]Спасибо, Израиль рассматриваем, как один из вариантов, но там обидно побывать и не посетить святые места, а с ребенком не вариант, еще думаем про Тунис или Морокко, но название Африка пугает ))))))))))))). Может кто был там?[/quo

тунис абсолютно подходит для отдыха с дитем - итальяшки толпами с ляльками своими там))) мне нра - само то - и там чуствуются французкие корни))) намного лучше чем в египтусе))

Джони
#47
Гость

Не едьте в Турцию!!! И тем более Египет ! Инфекция!!!!!

чекнулись? какая инфекция в турции?! - уж я то - категорически не любившая турцию уже заранее и просто по названию - даже я признаю, что там отлично для отдыха с детьми-лучший вариант для первой поездки. в хороших отелях.

для моего 4 летнего сына, правда она стала уже четвертой страной - но ему больше всего понравилось)))

Джони
#48

по турции- алания, отель Диаманд Хилл - супер

AnastasiaGladkova
#49

А я могу посоветовать Италию, я в восторге от этой страны. И с ребёнком (3года) уже были там. Все переезды перенесли нормально, почти не капризничала. Я безумно люблю море, поэтому стараюсь селиться на побережье. В прошлом году выбрали семейный лагерь Иерусалимская сказка. Условия отличные, обслуживание хорошее. Но самое главное, что ребёнку было интересно.

#50

Я про эту ╚Иерусалимскую сказку╩ уже не первый раз слышу. Вроде, новый лагерь для всей семьи. Все, кто пишет, такие довольные. Смотрела на их сайте фотки-впечатляюще.

Предыдущая тема