Гость
Статьи
Куда в Греции в …

Куда в Греции в сентябре с малышом 1года?

Куда в Греции в сентябре с малышом 1года?
Обязательно чистешие море, идеальный заход, наличие качественной еды, красивая природа и потрясающий воздух. Желательно, чтобы было что посмотреть красивого с ребенком, т.к. собираемся на 1мес поехать.
Пока есть вариант:
1. Толо - скучная ли там природа?
2. о. Корфу - не будет ли холодно в сентябре?
3. Вурвуру
4. Торони
5. Нео Мудания, Дионисио - там вроде грязно?

Посоветуйте пожалуйста! Всякие луна парки итд нам рано, хочется именно уединенного райского отдыха

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка не жалко?

Я сдуру своего в 1,5 года "все же отдыхают с детьми", в итоге и отдых стал кошмаром и потом еще больше месяца тряслись, думали не выкарабкаеся ребенок

Елена
#2

почему?

Злата
#3

С мелким лучше на дачу,) у подруге такой отдых тоже обернулся кошмаром,ездила с 2-мя детьми,одному год,другому 3, оба заболели,да так тяжело и мучительно,пришлось к врачам обращаться,и выхаживать,а там и домой собираться...

А так я была на Родосе,очень мило и море хорошее,берег печаный,в сентябре было жарко...

Елена
#4

хм, а куда подруга ездила, в Грецию? чем именно заболели?

Беллиссима
#5

Автор, спокойно планируйте отдых и поезжайте, в Греции хороший климат. Вам тут сейчас насоветуют до трех лет комаров кормить в средней полосе)))

Мы месяц назад вернулись из трехнедельного отпуска в Эль Сальвадоре. Когда поехали - дочке как раз исполнится год. Это были просто роскошные три недели - малышка там выросла сантиметров на 8, спала и ела прекрасно, научилась ходить, комфортно чувствует себя в воде... Выбирайте хороший отель, еда - одно из главных условий. Я с собой из Канады брала "детские" продукты - в е банки и коробки остались нетронутыми. Ребенок уплетал за обе щеки все с общего стола.

Муж сказал, что такого удовольствия от отдыха еще никогда не получал, и я с ним солидарна.

Вообще на любом курорт вижу в пода много маленьких детей. По-моему, нигде в мире больше таких рекомендаций нет - н куда не ездить с ребенком))) На мой взгляд, это какие-то атавизмы совдеповской педиатрии)))

Злата
#6
Елена

хм, а куда подруга ездила, в Грецию? чем именно заболели?

На Кофру ездила.А чем заболели,не знаю,я не разбираюсь в детских болезнях,но им клоли антибиотики и недел из номера не выходили...(

А еще врач ей сказал,что с детьми до 3-х лет лучше не менять климат,т.к. они часто тяжело это переносят...

STILIST
#7

A KAK JE IMUNISATION.VACINE.....V RAZNIH STRANAH DELAYUT SVOI PRIVIVKI,A TAK IMHO REBENKA VEZTI-BRED,PUST HOT DO 2 LET ,A POTOM UJE RAYSKIY OTDIH

Елена
#8

от чего вакцинироваться для поездки в Грецию? не в Африку же

Гость
#9

Что можно показать годовалому ребенку? Смешно.

Гость
#10
Беллиссима

Автор, спокойно планируйте отдых и поезжайте, в Греции хороший климат. Вам тут сейчас насоветуют до трех лет комаров кормить в средней полосе)))

Мы месяц назад вернулись из трехнедельного отпуска в Эль Сальвадоре. Когда поехали - дочке как раз исполнится год. Это были просто роскошные три недели - малышка там выросла сантиметров на 8, спала и ела прекрасно, научилась ходить, комфортно чувствует себя в воде... Выбирайте хороший отель, еда - одно из главных условий. Я с собой из Канады брала "детские" продукты - в е банки и коробки остались нетронутыми. Ребенок уплетал за обе щеки все с общего стола.

Муж сказал, что такого удовольствия от отдыха еще никогда не получал, и я с ним солидарна.

Вообще на любом курорт вижу в пода много маленьких детей. По-моему, нигде в мире больше таких рекомендаций нет - н куда не ездить с ребенком))) На мой взгляд, это какие-то атавизмы совдеповской педиатрии)))

вам просто повезло

понятно, что на ребенка вам было наплевать, когда вы решили поехать отдохнуть

#11

вот уж точно. Весь мир мобильный, с детьми, в любом возрасте. И только наши считают что дальше своего двора до совершеннолетия ни-ни

Гость
#12

Прекрасно у меня коллега съездил на Кипр с 10-ми месячным ребенком, ездили на три недели семьей, муж,жена и ребенок. Выбирали отель долго и чтобы поспокойнее было, специально узнавали и приспособлено ли там все дял отдыха с такими малышами. Единственное что, немного время у вас неудачно выбрано и в сентябре жарковато там для такого маленького, коллега ездил в мае на Кипр и вот было самое удачное сочетание с погодой и жары еще нет

Гость
#13
Гость

Что можно показать годовалому ребенку? Смешно.

Нет, родители должны на месяц замуроваться, раз ребенка родили. Не ребенку смотреть, а родителям, разумеется. Для ребенка подойдет любой зоопарк.

1 вы ясновидящая? Откуда вы знаете, где живет автор?

Елена, вы только август не выбирайте, влажность высокая, тяжелый месяц для страны. Но у моря переносится очень хорошо все. В Греции ВЕЗДЕ обалденная природа и море. С едой там тоже все вкусно и благополучно. Но, для малыша лучше взять все питание свое, адаптированное, привычное. По возможности и бутылок 5 литровых воды возьмите с собой.

Вам лучше на север страны. Там температура ниже, и сосновые леса. На юге более голый пейзаж.

Гость
#14

Насчет вакцин геппатит нужен на всякий случай. Мало ли, травма какая.

Гость
#15

Я ездила со своей на Родос. Больше с ней не поеду, пока не подрастет. Детки на мелкую гальку не встают, на песок им тоже не нравится. Мазать постоянно надо от солнца. Тяжело в этом возрасте.

Гость
#16

Не будет вам покоя ни на какой природе с ребенком такого возраста. Если есть возможность оставьте малыша на время отдыха бабушке. Отдохнете спкойно , сил наберетесь. Я оставляла свою 8-месячкую дочку почти на 2 недели. Звонила маме ежедневно, узнавала, как дела. Зато нагулялись с мужем, накупались и т.д. Отдыхали во 2 половине сенсября на севере Греции. По дочке, конечно, соскучилась, но ничуть не жалею, что не взяли ее с собой.

Гость
#17
Гость

Не будет вам покоя ни на какой природе с ребенком такого возраста. Если есть возможность оставьте малыша на время отдыха бабушке. Отдохнете спкойно , сил наберетесь. Я оставляла свою 8-месячкую дочку почти на 2 недели. Звонила маме ежедневно, узнавала, как дела. Зато нагулялись с мужем, накупались и т.д. Отдыхали во 2 половине сенсября на севере Греции. По дочке, конечно, соскучилась, но ничуть не жалею, что не взяли ее с собой.

согласна с вами!!!

Автор, дети непредсказуемы ,ребенок может заболеть,плохо переносить путешествия, ваш весь отдых сведется к сидению в номере и на пару часов сходить к морю. Не надо тут про современный мир ,видела на пляжах таких вот замотанных мамок ,в коляске ребенка к морю везут ,ребенок орет вопит а мама его только и укачивает, заканчивает орать идут в номер.Ну че за отдых то.

Ленуся
#18

Я очень рекомендую с малышом в Portes Palace лететь, отдохнете хорошо. Если мамочке трудно всегда с малышом быть, можно няню в день на часик хотя бы брать. У меня сестра ездила с годовалым племяшком, говорит такой услугой часто пользовалась. И есть в отеле детское меню. Так что очень удобно с такими карапузами отдыхать там.

Сэрж
#19

до чего народ трудный!! вместо того, чтобы порекомендовать пару-тройку хороших отелей, развели демагогию.. Мне тоже интересно, если у кого опыт есть, посоветуйте хорошие отели в Греции с песчаным!!!!!! пляжем и подходящие для семейного отдыха с маленьким ребенком?

Гость
#20

Мы отдыхали с малышкой 1 год на Кипре в отеле Kermia Beach в сентябре 4 недели. Ребенок чудесно спал, ел.

Сэрж
#21
Гость

Мы отдыхали с малышкой 1 год на Кипре в отеле Kermia Beach в сентябре 4 недели. Ребенок чудесно спал, ел.

Да, отзывы про этот отель хорошие. Спасибо.

А еще? Меня больше интересует Греция.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема