Гость
Статьи
Медовый месяц

Медовый месяц

Здравствуйте дорогие форумчане))) хотелось бы задать вопрос путешествующим парам)))) мы с мужем живем уже год, летом будет первая годовщина, хотим поехать на море, но тут неожиданная и радостная новость, мы ждем малыша))))малыш появится уже в сентябре... И не хочется сильно тратиться на отпуск)))) куда бы вы посоветовали отправиться?)))) чтобы чувствовать себя комфортно и бюджетно))) (за границу не предлагать, знаю что там дешево... Но мужа не пускают туда, он военный первая степень секретности))))))))заранее спасибо

Белочка077
16 ответов
Последний — Перейти
Laguna
#1

Выбор-то не большой. Черное или Азовское море.

Гость
#2

в крым тоже не пускают?

Екатерина
#3

Прошу помощи у людей собрать деньги на покупку жилья. Больше надеется не нечто, мы с мужем живем в деревне т.к. работы там нет совсем, пришлось ехать в город, а ребенка оставить с родителями. Я получаю12т.р. муж 17т.р. за съемную комнату платим15т.р. , на каждые выходные приходиться ездить к ребенку, он каждый день отмечает в календаре когда мы приедем, и просит чтобы мы его забрали к себе, ему же не объяснить что дом не наш и мы просто не потянем снимать дороже жилье, а суду и кредит на такую зарплату не дают, накопить тоже не реально, комната стоит 700 000руб., нам некогда не насобирать такую сумму. Вот от безысходности решили попросить помощи у людей, пожалуйста кто сколько сможет помогите на собирать на жилье.Карта:

ВИЗА 4276 8800 5244 4225

Большое спасибо всем кто откликнулся на нашу просьбу!

#4
Гость

в крым тоже не пускают?

В Крым пускают)))пускают только в страны СНГ)))) а что посоветуете поехать туда?))))

#5

На белом пароходе в белые ночи Питер-Кижи-Валаам... И отдых не напряжный, и кормят вкусно, и красивые виды 24 часа в сутки.

Гость
#6
Екатерина

Прошу помощи у людей собрать деньги на покупку жилья. Больше надеется не нечто, мы с мужем живем в деревне т.к. работы там нет совсем, пришлось ехать в город, а ребенка оставить с родителями. Я получаю12т.р. муж 17т.р. за съемную комнату платим15т.р. , на каждые выходные приходиться ездить к ребенку, он каждый день отмечает в календаре когда мы приедем, и просит чтобы мы его забрали к себе, ему же не объяснить что дом не наш и мы просто не потянем снимать дороже жилье, а суду и кредит на такую зарплату не дают, накопить тоже не реально, комната стоит 700 000руб., нам некогда не насобирать такую сумму. Вот от безысходности решили попросить помощи у людей, пожалуйста кто сколько сможет помогите на собирать на жилье.Карта:

ВИЗА 4276 8800 5244 4225

Большое спасибо всем кто откликнулся на нашу просьбу!

не убидительно

Гость
#7
Екатерина

Прошу помощи у людей собрать деньги на покупку жилья. Больше надеется не нечто, мы с мужем живем в деревне т.к. работы там нет совсем, пришлось ехать в город, а ребенка оставить с родителями. Я получаю12т.р. муж 17т.р. за съемную комнату платим15т.р. , на каждые выходные приходиться ездить к ребенку, он каждый день отмечает в календаре когда мы приедем, и просит чтобы мы его забрали к себе, ему же не объяснить что дом не наш и мы просто не потянем снимать дороже жилье, а суду и кредит на такую зарплату не дают, накопить тоже не реально, комната стоит 700 000руб., нам некогда не насобирать такую сумму. Вот от безысходности решили попросить помощи у людей, пожалуйста кто сколько сможет помогите на собирать на жилье.Карта:

ВИЗА 4276 8800 5244 4225

Большое спасибо всем кто откликнулся на нашу просьбу!

Руки-ноги у обоих на месте, не стыдно порошайничать, а?

Да и вообще, кому щас легко...

Isabell
#8
БЕЛОЧКА_077

В Крым пускают)))пускают только в страны СНГ)))) а что посоветуете поехать туда?))))

Мы были в прошлом году в Ялте, очень понравилась. Природа прекрасная, солнечно, море тёплое. И экскурсии тоже интересные есть. Я бы с удовольствием ещё раз туда съездила.

Пайпер Боул
#9

Я плавала пару лет назад в круиз Киев- Днепр - Крым - Одесса, 2 недели, по всем городам, очень понравилось. Но это не особенно дешево, путевка стоила, кажется, тысяч 45-50 на человека. Но впечатлений море, фотографий, было здорово, хотя есть с чем сравнить. Одесса особенно прекрасна.

#10
Пайпер Боул

Я плавала пару лет назад в круиз Киев- Днепр - Крым - Одесса, 2 недели, по всем городам, очень понравилось. Но это не особенно дешево, путевка стоила, кажется, тысяч 45-50 на человека. Но впечатлений море, фотографий, было здорово, хотя есть с чем сравнить. Одесса особенно прекрасна.

заинтересовали... А Вы в Украине путевки покупали?

Пайпер Боул
#11
Скотти





заинтересовали... А Вы в Украине путевки покупали?

я покупала через посредников в Москве, но говорят, в Украине дешевле. Поищите их, пароходство называется Червона Рута, как я потом узнала)

Мими
#12

Алтай

#13
Пайпер Боул

Скотти



заинтересовали... А Вы в Украине путевки покупали?

я покупала через посредников в Москве, но говорят, в Украине дешевле. Поищите их, пароходство называется Червона Рута, как я потом узнала)

Cпасибо за идею! )))

Ирина
#14
Екатерина

Прошу помощи у людей собрать деньги на покупку жилья. Больше надеется не нечто, мы с мужем живем в деревне т.к. работы там нет совсем, пришлось ехать в город, а ребенка оставить с родителями. Я получаю12т.р. муж 17т.р. за съемную комнату платим15т.р. , на каждыевыходные приходиться ездить к ребенку, он каждый день отмечает в календаре когда мы приедем, и просит чтобы мы его забрали к себе, ему же не объяснить что дом не наш и мы просто не потянем снимать дороже жилье, а суду и кредит на такую зарплату не дают, накопить тоже не реально, комната стоит 700 000руб., нам некогда не насобирать такую сумму. Вот от безысходности решили попросить помощи у людей, пожалуйста кто сколько сможет помогите на собирать на жилье.Карта:

ВИЗА 4276 8800 5244 4225

Большое спасибо всем кто откликнулся на нашу просьбу!

лол. совсем охренели, *** й т е работать!

Гость
#15

Вы на сносях собираетесь по югам тусить? Мозг уже сейчас отказывать начал?

#16
Гость

Вы на сносях собираетесь по югам тусить? Мозг уже сейчас отказывать начал?

________________

Извините не поняла что вы написали!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: