Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Медовый месяц

Здравствуйте дорогие форумчане))) хотелось бы задать вопрос путешествующим парам)))) мы с мужем живем уже год, летом будет первая годовщина, хотим поехать на море, но тут неожиданная и радостная новость, мы ждем малыша))))малыш появится уже в сентябре... И не хочется сильно тратиться на отпуск)))) куда бы вы посоветовали отправиться?)))) чтобы чувствовать себя комфортно и бюджетно))) (за границу не предлагать, знаю что там дешево... Но мужа не пускают туда, он военный первая степень секретности))))))))заранее спасибо

Ответы (16) Ответить
  • Выбор-то не большой. Черное или Азовское море.

• Реклама

• Прошу помощи у людей собрать деньги на покупку жилья. Больше надеется не нечто, мы с мужем живем в деревне т.к. работы там нет совсем, пришлось ехать в город, а ребенка оставить с родителями. Я получаю12т.р. муж 17т.р. за съемную комнату платим15т.р. , на каждые выходные приходиться ездить к ребенку, он каждый день отмечает в календаре когда мы приедем, и просит чтобы мы его забрали к себе, ему же не объяснить что дом не наш и мы просто не потянем снимать дороже жилье, а суду и кредит на такую зарплату не дают, накопить тоже не реально, комната стоит 700 000руб., нам некогда не насобирать такую сумму. Вот от безысходности решили попросить помощи у людей, пожалуйста кто сколько сможет помогите на собирать на жилье.Карта:
    ВИЗА 4276 8800 5244 4225
    Большое спасибо всем кто откликнулся на нашу просьбу!

• Гость

в крым тоже не пускают?

В Крым пускают)))пускают только в страны СНГ)))) а что посоветуете поехать туда?))))

• На белом пароходе в белые ночи Питер-Кижи-Валаам... И отдых не напряжный, и кормят вкусно, и красивые виды 24 часа в сутки.

• Екатерина

Прошу помощи у людей собрать деньги на покупку жилья. Больше надеется не нечто, мы с мужем живем в деревне т.к. работы там нет совсем, пришлось ехать в город, а ребенка оставить с родителями. Я получаю12т.р. муж 17т.р. за съемную комнату платим15т.р. , на каждые выходные приходиться ездить к ребенку, он каждый день отмечает в календаре когда мы приедем, и просит чтобы мы его забрали к себе, ему же не объяснить что дом не наш и мы просто не потянем снимать дороже жилье, а суду и кредит на такую зарплату не дают, накопить тоже не реально, комната стоит 700 000руб., нам некогда не насобирать такую сумму. Вот от безысходности решили попросить помощи у людей, пожалуйста кто сколько сможет помогите на собирать на жилье.Карта:
    ВИЗА 4276 8800 5244 4225

не убидительно

• Екатерина

Прошу помощи у людей собрать деньги на покупку жилья. Больше надеется не нечто, мы с мужем живем в деревне т.к. работы там нет совсем, пришлось ехать в город, а ребенка оставить с родителями. Я получаю12т.р. муж 17т.р. за съемную комнату платим15т.р. , на каждые выходные приходиться ездить к ребенку, он каждый день отмечает в календаре когда мы приедем, и просит чтобы мы его забрали к себе, ему же не объяснить что дом не наш и мы просто не потянем снимать дороже жилье, а суду и кредит на такую зарплату не дают, накопить тоже не реально, комната стоит 700 000руб., нам некогда не насобирать такую сумму. Вот от безысходности решили попросить помощи у людей, пожалуйста кто сколько сможет помогите на собирать на жилье.Карта:
    ВИЗА 4276 8800 5244 4225

Руки-ноги у обоих на месте, не стыдно порошайничать, а?
    Да и вообще, кому щас легко...

• БЕЛОЧКА_077

В Крым пускают)))пускают только в страны СНГ)))) а что посоветуете поехать туда?))))

Мы были в прошлом году в Ялте, очень понравилась. Природа прекрасная, солнечно, море тёплое. И экскурсии тоже интересные есть. Я бы с удовольствием ещё раз туда съездила.

• Я плавала пару лет назад в круиз Киев- Днепр - Крым - Одесса, 2 недели, по всем городам, очень понравилось. Но это не особенно дешево, путевка стоила, кажется, тысяч 45-50 на человека. Но впечатлений море, фотографий, было здорово, хотя есть с чем сравнить. Одесса особенно прекрасна.

• Пайпер Боул

Я плавала пару лет назад в круиз Киев- Днепр - Крым - Одесса, 2 недели, по всем городам, очень понравилось. Но это не особенно дешево, путевка стоила, кажется, тысяч 45-50 на человека. Но впечатлений море, фотографий, было здорово, хотя есть с чем сравнить. Одесса особенно прекрасна.

заинтересовали... А Вы в Украине путевки покупали?

• Скотти

я покупала через посредников в Москве, но говорят, в Украине дешевле. Поищите их, пароходство называется Червона Рута, как я потом узнала)

• Пайпер Боул

Скотти
    я покупала через посредников в Москве, но говорят, в Украине дешевле. Поищите их, пароходство называется Червона Рута, как я потом узнала)

Cпасибо за идею! )))

• Екатерина

Прошу помощи у людей собрать деньги на покупку жилья. Больше надеется не нечто, мы с мужем живем в деревне т.к. работы там нет совсем, пришлось ехать в город, а ребенка оставить с родителями. Я получаю12т.р. муж 17т.р. за съемную комнату платим15т.р. , на каждыевыходные приходиться ездить к ребенку, он каждый день отмечает в календаре когда мы приедем, и просит чтобы мы его забрали к себе, ему же не объяснить что дом не наш и мы просто не потянем снимать дороже жилье, а суду и кредит на такую зарплату не дают, накопить тоже не реально, комната стоит 700 000руб., нам некогда не насобирать такую сумму. Вот от безысходности решили попросить помощи у людей, пожалуйста кто сколько сможет помогите на собирать на жилье.Карта:
    ВИЗА 4276 8800 5244 4225

лол. совсем охренели, *** й т е работать!

• Вы на сносях собираетесь по югам тусить? Мозг уже сейчас отказывать начал?

• Гость

Вы на сносях собираетесь по югам тусить? Мозг уже сейчас отказывать начал?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь