Гость
Статьи
Где отдохнуть недалеко …

Где отдохнуть недалеко от Москвы?

Хотим с семьей куда то на майские праздники выбраться. С маленьким ребенком далеко ехать пока возможности нету, а на свежий воздух хочется)) Где недалеко от Москвы можно отдохнуть, что бы в отдельном домике со всеми удобствами с недельку и за нормальную цену?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Посмотрите "Акварели". Были там как раз на майские. "Истра Холидей" показался более шумноватым.

#2

Best western country resort в вербилках, очень понравилось, тихо и в лесу сосновом, свой зоопарк.

#3
Надежда

Best western country resort в вербилках, очень понравилось, тихо и в лесу сосновом, свой зоопарк.

Мы там отдыхали и не один раз, когда они были в системе Гелеопарков. Но тогда, никаких отдельных домиков не было (а зоопарк уже был))). Отстроились?

ГОСТ
#4

Снять частный дом на золотом кольце.

Понятие нормальная цена непонятно. Кому и 500 рублей дорого, а кому 50.000/сутки нормально.

в шоке, чо
#5

нормальная цена в Подмосковье - это сколько?) мне кажется, что цены в Московской области более чем завышены (ну этой с моей,юной и бедной точки зрения ))

#6
Скотти

Мы там отдыхали и не один раз, когда они были в системе Гелеопарков. Но тогда, никаких отдельных домиков не было (а зоопарк уже был))). Отстроились?

Нет-нет, я просто упустила из виду "отдельные домики" - корпуса с номерами там.

#7

Можно конечно и в номере, но все таки с ребенком хочется домик, квартиры и дома хватает)))

#8

А сколько ребеночку вашему? Мы с дочкой в Турцию летали, когда ей полтора годика было. В целом, очень даже понравился отдых и ребенку, и нам. А в Подмосковье, тоже с дочкой, были недавно в Фореста Фестиваль Парк, недалеко от Москвы, всего 30 км по Симферопольскому шоссе. Вот у них там свежий воздух и очень красивая природа, довольно большая территория, есть где погулять с ребенком. Да и цены нормальные. Для деток много развлечений они предлагают, всё от возраста, конечно, зависит.

#9

Нормальная цена - это сколько? На ВКС-Кантри посмотрите. Там есть коттеджи и бунгало. Для семейного отдыха самое то, что нужно. Экология чудная, много развлечений для детей, есть детская комната. Да и взрослые в обиде не остаются. Осенью у них были неплохие скидки, сейчас не знаю. Посмотрите на http://camps.superinform.ru/1999 на портале есть адрес сайта ВКС и электронка, если понадобятся.

#10

Отдыхали здесь тремя семьями в феврале, несколько дней, отмечали юбилей свекра. Приехали накануне, нас довольно быстро расселили, с этим проблем не возникло, все номера были на одном этаже, как и бронировали. На следующий день в первой половине дня плавали в бассейне, в баньке парились. С детьми в зоопарк сходили, хоть и небольшой, но симпатичный, они там еще зверушек покормили. А вечером был банкет в ресторане. После банкета родители с внуками ушли спать, а мы еще на дискотеку отправились)). Отдыхом остались довольны, сервисом тоже. В номерах уютно, чисто, видно, что недавно делали ремонт.

Nina7
#11

Я советую санаторий Ершово. Мы отдыхали там пару раз и в принципе всем довольны. Питание хорошее, цена оправдана. Кстати дети до 4-х лет принимаются бесплатно ( у нас сыночку 2 годика). Расположен недалеко. Подробности можно посмотреть на сайте Медсити, мы у них и путевку заказывали да еще и со скидкой.

#12

День добрый. У меня тоже маленькая дочка, мы не раз выезжали на природу под Москву, но не просто, а кататься на сегвеях! Вашему ребенку это очень бы понравилось (если он не очень маленький). Вот моей дочери 10 лет и мы только недавно узнали, по рекомендации близких друзей, об этом средстве передвижения. Положительных впечатлений масса, это надо самим пробовать.. Поэтому, берите на прокат сегвеи и катайтесь за городом или в парках! Мы с семьей как раз берем на прокат у одной фирмы проверенной. Если интересно, вот координаты их 8-495-782-60-51 и сайт EuroSegay.ru . Очень советую. Увлекательнейший отдых на свежем воздухе.

#13

День добрый. У меня тоже маленькая дочка, мы не раз выезжали на природу под Москву, но не просто, а кататься на сегвеях! Вашему ребенку это очень бы понравилось (если он не очень маленький). Вот моей дочери 10 лет и мы только недавно узнали, по рекомендации близких друзей, об этом средстве передвижения. Положительных впечатлений масса, это надо самим пробовать.. Поэтому, берите на прокат сегвеи и катайтесь за городом или в парках! Мы с семьей как раз берем на прокат у одной фирмы проверенной. Если интересно, вот координаты их 8-495-782-60-51 и сайт EuroSegway.ru . Очень советую. Увлекательнейший отдых на свежем воздухе.

Гость
#14

В Царьграде можно классно и сервисно отдохнуть. Час езды, и вы на месте. Ко всем прелестям отеля недалеко расположен зубровый питомник. При желании можно с ребенком заглянуть на огонек к зубрам :). Да и вообще здесь для детей много развлечений - горки, сухой бассейн, барабаны, которые крутятся, качели, большие песочницы... Недавно стали еще на пони катать. И себя найдете чем занять. Мы брали путевки через суперинформ, нам по купону скинули 5%. Вам, я думаю, тоже можно взять на портале скидку. Если надумаете в Царьград.

#15

Посмотрите пансионат Пущино http://www.medcity-m.ru/pushino.htm . Ребенку до 12 лет 15-20 % скидка у них.

Ворон Фрол
#16

"http:\/\/vk.com\/avtorpesni - самый лучший отдых без коммерции:) Уникальные и нестандартные экскурсионные однодневные путешествия для всей семьи:) В любую погоду и любой день:) \n
\n
А если хотите незабываемое и уникальное свидание,да так,что бы ни у кого такого не было,Вам сюда: http:\/\/vk.com\/avtorpesni2 - самые необычные вещи:) Вы просто загляните:))))"

Санаторий Можайский
#17

ФГУП ╚Санаторий ╚Можайский╩ при Спецстрое России╩ является одним из лучших санаториев Московской области. Санаторий оказывает санаторно-курортное лечение больных по медицинским показаниям с организацией диетического питания, организует семейный отдых, занимается организацией культурного досуга и спортивно-массовых мероприятий. Санаторий расположен в живописном месте в 100 км. от МКАД.

Цены могут быть согласованы сторонами.

Контактный телефон: 8(49638) 51-648, 8-929-624-82-37 с 8-00 до 24-00

olga
#18

Отметили годовщину свадьбы в санатории Можайский.Путевки на дней подарили дети, за что им очень благодарны.Отдохнули славно.Понравился оень санаторий, и номер комфортабельный, и сам санаторий современный.Персонал подобран -все вежливы, доброжелательны.Спасибо врачам, очень терпеливы к нам, процедуры назначали, ходили с большим удовольствием.Кормили тоже хорошо, четыре раза в сутки.В санатории обстановка спокойная, уютно.На улице красота, облагороженная территория, деревья, цветы, одно наслаждение.
http://sanatorii.ru/

Ребекка
#20

Отличный парк и режим работы теперь удобный https://praktika.ru/news/park-zaryade-izmenil-rezhim-raboty/

#21

Последний раз, когда было солнечно, выезжали в Зарядье, кстати говоря) Вроде никуда не надо тащиться, но всё равно природа и подальше от суеты) Набрали соков без сахара (дочери брала "добрый" для детей), вкусняшек, термос с горячим чаем и пропали на день.

#22
anuta.zajchenko

Последний раз, когда было солнечно, выезжали в Зарядье, кстати говоря) Вроде никуда не надо тащиться, но всё равно природа и подальше от суеты) Набрали соков без сахара (дочери брала "добрый" для детей), вкусняшек, термос с горячим чаем и пропали на день.

а детский добрый правда без сахара, как считаете? вообще все эти детские соки?

#23
Олечка Семеряга

а детский добрый правда без сахара, как считаете? вообще все эти детские соки?

Обычно сама пробую то, что даю дочери. Могу только сказать, что он не приторный, как "взрослые" соки. Это внушает доверие. Да и не вижу смысла производителю обманывать

#24
anuta.zajchenko

Обычно сама пробую то, что даю дочери. Могу только сказать, что он не приторный, как "взрослые" соки. Это внушает доверие. Да и не вижу смысла производителю обманывать

Ну вот мы из линейки доброго для детей на днях пробовали как раз-таки яблочный, мне он тоже показался менее сладким, чем мы привыкли

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: