Гость
Статьи
Любимый мульт из …

Любимый мульт из детства

Привет. Какой у вас любимый мультик из детства? Не банальный ,,Жил-был пес" и подобный.
Обожаю про Нехочуху, В море синем, в белой пене, В порту, а особенно про мысли, которые жили на дереве. …

Екатерина
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Приключения пингвинёнка Лоло. Хоть и совместно с Японией нарисовали тогда, но всё равно наш.

Да, это отличный мультик!

Гость
#52
Дашка Милашка

Винкс -***** уродки и смотрят их такие страшные чудовища как ты))) а я в отличее от тебя занимаюсь с рипетиторам по русскому))) завидуй *****)

Сам с собой веду беседу или это раздвоение личности?

Гость
#53

Ну погоди, пчёлка майя ( сейчас мои дети смотрят новые серии, я недавно посмотрела пару старых серий , такая ностальгия ). Диснеевские мультики красавица и чудовище, русалочка , Золушка и тд

Xenonia
#54

Все дружно увлеклись перечислением своих любимых мультиков - оно и понятно: ностальгия по детству и т.д. Могу и от себя еще пару десятков названий прибавить (и почти все уже названные мною тоже нежно любимы). НО! Екатерина (автор) спрашивала, можно ли 1.5 летней малышке это показать? Отвечаю. Не только можно, но и нужно. Наши старые мультики (да и многие детские фильмы, талантливые, конечно) тем и выгодно отличались от большинства современных, что многим нужным вещам способны были научить. При этом увлекательно, без навязчивости, занудства и пошлости. Что-то из названного может и рановато, но ребенок сам это решит, и вреда никакого, уж точно, не будет! Успешных вам просмотров.

Гость
#55

Русалочка и Алладин. Из русских Простоквашино и только одна серия про новый год.

Гость
#56

Маленький Вук. Про лисенка. Очень нравился. Единственный мультик над которым я расплакалась, когда дядю-лиса убили охотники. Еще нравился фильм с мультяшными героями Мария-Мирабела. Песни очень приятные из этого фильма.

Pandora
#57

Умка и Мама для мамонтенка.
Это из самого-самого детства.
Еще Большой Ух )

Лимпопо
#58

Увы. Названия помню далеко не все. Люблю совсем старые мультики. Типа "Необыкновенный матч", "Ореховый прутик", "12 месяцев", "Гадкий утёнок", "Снежная королева", "Кошкин дом". Можно много ещё перечислять.

Янина
#59

Лис и пес, и сейчас пересматриваю

Гость
#60
Гость

Лучше чем "Жил был пёс пока ещё ничего не придумали,банально или не банально.

Плюсуюсь. Из советских этот самый крутой. Ну еще Котенок Гав трогательный. Остальные никогда не нравились, диснеевские намного красивее нарисованы и сюжет там логичнее, ярче, быстрее. Среднестатистическому ребенку нафиг не сдались "философские" "Ежики в тумане", ему либо скучно, либо грустно такое смотреть, нафиг тоска вся эта с детства. "Русалочка" наша просто омерзительна, ненавижу этот мультфильм.

Гость
#61

ребёнку 1,5 года, а вы говорите о банальности мультиков?!

Гость
#62
Гость

Плюсуюсь. Из советских этот самый крутой. Ну еще Котенок Гав трогательный. Остальные никогда не нравились, диснеевские намного красивее нарисованы и сюжет там логичнее, ярче, быстрее. Среднестатистическому ребенку нафиг не сдались "философские" "Ежики в тумане", ему либо скучно, либо грустно такое смотреть, нафиг тоска вся эта с детства. "Русалочка" наша просто омерзительна, ненавижу этот мультфильм.

Ужас какой! Уже ментальность Диснеем перешибили.

Гость
#63
Гость

Ужас какой! Уже ментальность Диснеем перешибили.

Из современных самые достойные выпускает Дисней. Пробовала я смотреть всяких Свинка Пепа, фиксики - чуть мозг не взорвался.

просто машка
#64

скажите, я одна ненавижу наглую Машку из "Маши и медведя"? терпеть ее не могу, так и хочется ремня дать,чтобы не наглела,коза драная!

Гость
#65
просто машка

скажите, я одна ненавижу наглую Машку из "Маши и медведя"? терпеть ее не могу, так и хочется ремня дать,чтобы не наглела,коза драная!

Нет, вы не одна, меня тоже Машка бесит. Не понимаю этого всеобщего умиления. Бедный мишка. У моей приятельницы такая дочка. Так они всей семьей умиляются. Она с трех лет это смотрит и еще больше копирует это поведение, скорее это еще больше в ней укоренилось. А мама с бабушкой все терпят и умиляются. Из-за этого мы больше нашему ребенку не позволяем с ней играть. Она портит его психику.

Наташа
#66

Дятел Вуди Вудпекер

Гость
#67
просто машка

скажите, я одна ненавижу наглую Машку из "Маши и медведя"? терпеть ее не могу, так и хочется ремня дать,чтобы не наглела,коза драная!

Я тоже терпеть не могу этот мультик , особенно Машу . Ещё не нравятся барбоскины. Фиксики хороший мультик , там много полезной инфы для детей . А русалочку недавно включила , удивилась не наряду - лифчик , грудь, голый живот, понятно что она русалка, но все же как то слишком эротично она выглядит для детского мультика . Ещё новые серии ералаша невозможно смотреть , почти все они на любовные темы , дети 10-12 лет там сплошь влюблены , девочки стремятся нравится мальчикам и тд

Гость
#68

Том и Джерри

Гость
#70
Гость

Нет, вы не одна, меня тоже Машка бесит. Не понимаю этого всеобщего умиления. Бедный мишка. У моей приятельницы такая дочка. Так они всей семьей умиляются. Она с трех лет это смотрит и еще больше копирует это поведение, скорее это еще больше в ней укоренилось. А мама с бабушкой все терпят и умиляются. Из-за этого мы больше нашему ребенку не позволяем с ней играть. Она портит его психику.

Это мультик для взрослых, а не для детей.

К тому же это мультик про НОРМАЛЬНОГО ребенка. Любознательного, веселого, думающего, доброго, справедливого.

А вам надо, чтобы ребенок был аморфным тупым роботом

просто машка
#72
Гость

Это мультик для взрослых, а не для детей.К тому же это мультик про НОРМАЛЬНОГО ребенка. Любознательного, веселого, думающего, доброго, справедливого.А вам надо, чтобы ребенок был аморфным тупым роботом

Любознательного, веселого, думающего, доброго, справедливого - это о машке?? Ну вы даете... Желаю Вам именно такого ребенка: наглого, беспардонного "пупа Земли". Он вас лопаткой по лбу, а вы в восторге- какой умный и непосредственный!

#73
Гость

Вы не детский психолог, вы убираете из детей все детское, дабы родителям было удобно с дрессированными детьми. Психику как раз вы им ломаете.

Полностью согласна. Машу я люблю и не считаю его вредным. По своим заслугам она получает взбучку. А в основном все построено на взрослом ханжестве и скукоте.

Гость
#74
просто машка

Любознательного, веселого, думающего, доброго, справедливого - это о машке?? Ну вы даете... Желаю Вам именно такого ребенка: наглого, беспардонного "пупа Земли". Он вас лопаткой по лбу, а вы в восторге- какой умный и непосредственный!

Вы, главное, это родителям втюхивайте, которые вам детей на дрессировку отдадут.

Гость
#75

Ну, погоди! Винни-пух, Карлсон, Симпсоны

Гость
#76
Анна

Полностью согласна. Машу я люблю и не считаю его вредным. По своим заслугам она получает взбучку. А в основном все построено на взрослом ханжестве и скукоте.

Да понятно же, что тетя просто тему раздувает.

Гость
#77
просто машка

скажите, я одна ненавижу наглую Машку из "Маши и медведя"? терпеть ее не могу, так и хочется ремня дать,чтобы не наглела,коза драная!

Сто процентов! Когда вышел мульт, все пищали от восторга, посмотрела пару серий - ну жесть же. Бедный медведь, издевается, как хочет, радостно скачет на голове.

#78

А мне нравится мультик "приключения пигвененка лоло и пепе". Как то так. клевый мультик.

Гость
#79

Чечело-мяучело!!

Гость
#80

Чучело-мяучело!!

Гость
#81

умка
.. особенно колыбельная-наше снатворное с рождения и по сей день 3 года)))

Гость
#82
Гость

Лучше чем "Жил был пёс пока ещё ничего не придумали,банально или не банально.

Плюсуюсь! Нихрена он не банальный!

Гость
#83

Падал прошлогодний снег! Прикольный) Особенно "маловато будет", "уж послала, так послала" )

Гость
#84

Сказки про маленького лисенка. Обожаю его, особенно серии "Старое эхо", "Земляничный дождик", "Еловое яблоко"... Любимый русский мультик) Недавно пересматривала, а мне 29... :))

Гость
#85

У меня все советские мульты любимые, не любила только кукольные мульты. А помните мульт такой "мутамор-мутамор!", а ещё Маша, у которой руки и ноги не слушались и она краску ела, ржачно. Смешариков люблю. Советские старые мульты самые классные, не раздражают глаза, спокойные, мудрые, красиво нарисованы. Также нравились старые черно-белые мульты про Дональда Дака 50-60г.г., реально смешные и наивные)

Гость
#86
Гость

Ну, погоди! Винни-пух, Карлсон, Симпсоны

Советский Винни-Пух вообще угарный) сплошные перлы)

Гость
#87

Пластилиновая ворона тоже классный мульт

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы