Гость
Статьи
Для чего люди сидят на …

Для чего люди сидят на форумах / в чатах ?

Как считаете , какие основные мотивы людей сидеть в чатах, мной замечено что люди в основном одинокие сидят тут. Поэтому опрос в основном про них , если у вас что то другое то напишите свою версию

Опрос
Зачем вы на форуме
Сайра
151 ответ
Последний — Перейти
#1

Посмеяться, в основном.)

#2

я изучаю жизнь и людей, но в основном веселюсь здесь.

#3

Я проголосовала за "коротаю время". По мне, люди, у которых много дел, здесь не сидят. Им просто некогда, сидят здесь в основном бездельники и безработные, а также довольно одинокие люди. А вообще, это просто дешевый дофамин.

Graf004
#4

я не сижу

Гость
#5

Интересно,а мужчины здесь бывают,или под мужскими никами неадекватные тетки?

#6
Гость

Интересно,а мужчины здесь бывают,или под мужскими никами неадекватные тетки?

Бывают

Гость
#7
גבר

Бывают

Сомневаюсь

Гость
#8

Я вауеристка. Подглядываю и подсматриваю здеся за мужиками, их письки гляжу

Твой Нежный Трололо
#9

конечно, же носрать тебе в душу

#10
Гость

Сомневаюсь

Фото выкладывать не буду)

Гость
#11
גבר

Фото выкладывать не буду)

Нинада стесняться)

mynameisinfinityandilovetits
#12

мне стало интересно и я пострал в ванну не смог смыть а туалетную бумагу не взял подтерся котом теперь его тоже надо иыть, че мне делать?

#13
Гость

Нинада стесняться)

Зачем? Что б повеселиться Вас? Нет... Я сам хочу веселиться)

Гость
#14
ФИО

Я проголосовала за "коротаю время". По мне, люди, у которых много дел, здесь не сидят. Им просто некогда, сидят здесь в основном бездельники и безработные, а также довольно одинокие люди. А вообще, это просто дешевый дофамин.

А себя к какой категории относите?

Сайра
#15

Прошу вас быть честными вопрос анонимный ничего стыдно если одинокий мужчина или женщина заходит сюда чтобы получить хоть какое то внимание или флирт

#16
Гость

А себя к какой категории относите?

Себя? Отношу к "коротаю время" и немного "чтобы мре уделили внимание", я вообще тщеславна. Хотя, зависит от настроение, а мое настроение меняется постоянно. А ну да, и одмночество тоже запишем: я сама отсекаю людей, которые хотят со мной общаться, так что я почти всегда одна.

#17

Люди, пожалуйста, дайте пошаговую инструкцию как со смартфония разместить здесь фото. Хочу шобы Вы дозняк адреналина на сон грядущий получили.

Гость
#18
Твой Нежный Трололо

конечно, же носрать тебе в душу

Пакаж нам по//пачку свою 🤩

#19
Гость что в горле кость

Люди, пожалуйста, дайте пошаговую инструкцию как со смартфония разместить здесь фото. Хочу шобы Вы дозняк адреналина на сон грядущий получили.

Легко, найди фото хостинг и нам кидай ссыль

ч-г
#20
Гость

Я вауеристка. Подглядываю и подсматриваю здеся за мужиками, их письки гляжу

мою видно?

ч-г
#21
Гость что в горле кость

Люди, пожалуйста, дайте пошаговую инструкцию как со смартфония разместить здесь фото. Хочу шобы Вы дозняк адреналина на сон грядущий получили.

сюда зайди
http://ifotki.info

ч-г
#22

тынц!
i-fotki.info/26/cbbbfe385b2eae3285ddd0307c26fe540512f5396852931.jpg.html

#23

http://i-fotki.info/26/d42b265a34de98d02310b07883ef98a0c20b1c396853125.jpg.html

#24

Вроде прокатило... Так, не ржать! Это не на паспорт!

Сайра
#25
Гость что в горле кость

http://i-fotki.info/26/d42b265a34de98d02310b07883ef98a0c20b1c396853125.jpg.html

Фууууу какой вы старый

#26
Сайра

Фууууу какой вы старый

Ну да. Возраст молочно-восковой зрелости прошёл ваще-то. Плюс небритый и нестриженый. И сонный.

ч-г
#27
Сайра

Фууууу какой вы старый

привереда , не на холодец же

Гость
#28
ч-г

привереда , не на холодец же

На*х табло то?
Ку/й и по//пачку пакаж

#29
Гость

На*х табло то?
Ку/й и по//пачку пакаж

Слышь, отстань, пративный...

#30
Гость что в горле кость

http://i-fotki.info/26/d42b265a34de98d02310b07883ef98a0c20b1c396853125.jpg.html

А почему твоюб фотку так растянуло?))

ч-г
#31

мы любим форумы и чаты
у нас и дети там зачаты

ч-г
#32
ФИО

А почему твоюб фотку так растянуло?))

счет пришел за мобильный интернет

Гость
#33
Гость что в горле кость

Слышь, отстань, пративный...

Давай неси,быстрее

Сайра
#34
Гость что в горле кость

Ну да. Возраст молочно-восковой зрелости прошёл ваще-то. Плюс небритый и нестриженый. И сонный.

Почему то я думала что вы моложе . Это отдельная тема почему старцы сидят на таких ресурсах.

#35
ФИО

А почему твоюб фотку так растянуло?))

Я обкатывал приложение "Смешное Зеркало" (Guffy Glass), в нём набор предустановленных искажений, типа как в "Ну, погоди!", где Фолк и Заяц шоркались по аттракциону а потом переколотили все зеркала. Мне это изображение понравилось.
Если будете скачивать, то смотоите приложение, где на голубой иконке кривая рожица, остальные придожения для Андроид так себе, фуфельные. Если будете пользоваться -- отключите в это время интернет, иначе приложение будет пихать назойливую рекламу и денег просить.

#36
Гость что в горле кость

Я обкатывал приложение "Смешное Зеркало" (Guffy Glass), в нём набор предустановленных искажений, типа как в "Ну, погоди!", где Фолк и Заяц шоркались по аттракциону а потом переколотили все зеркала. Мне это изображение понравилось.
Если будете скачивать, то смотоите приложение, где на голубой иконке кривая рожица, остальные придожения для Андроид так себе, фуфельные. Если будете пользоваться -- отключите в это время интернет, иначе приложение будет пихать назойливую рекламу и денег просить.

Оу, нет)) Вряд ли буду пользоваться или скачивать)

ч-г
#37

заходишь в чат к хорошим людям
сидят по доброму молчат
зайдёшь к плохим у них веселье
порнуха водка тролли срач

#38
ФИО

Оу, нет)) Вряд ли буду пользоваться или скачивать)

1. Да я тоже заглубляться с этим приложннием не собирался, так, невзатяг, на пол-шишечки.
2. Интернет и связь от Кубанского Еле2 мне сказочно дёшев -- 200₽ за 350 мин по России и 5 Gb в мес, желательно не портить с ними отношения.
3. Голых фоток у меня нет, хвастать нечем.
4. Ну старый, да, ачётакова? Я хоть жив о относительно здоров, многих моих одноклассников уже нет.

#39
Гость что в горле кость

1. Да я тоже заглубляться с этим приложннием не собирался, так, невзатяг, на пол-шишечки.
2. Интернет и связь от Кубанского Еле2 мне сказочно дёшев -- 200₽ за 350 мин по России и 5 Gb в мес, желательно не портить с ними отношения.
3. Голых фоток у меня нет, хвастать нечем.
4. Ну старый, да, ачётакова? Я хоть жив о относительно здоров, многих моих одноклассников уже нет.

Ну ты уж не такой и старый, не парься) Седой разве что) Про ваш интернет ничего не знаю, честн

Сайра
#40
ФИО

Ну ты уж не такой и старый, не парься) Седой разве что) Про ваш интернет ничего не знаю, честн

Похож на Горина .

#41
ФИО

Я проголосовала за "коротаю время". По мне, люди, у которых много дел, здесь не сидят. Им просто некогда, сидят здесь в основном бездельники и безработные, а также довольно одинокие люди. А вообще, это просто дешевый дофамин.

учи матчасть, двоечница. дофамин, блин. 😂😂

#42
Моногамус

учи матчасть, двоечница. дофамин, блин. 😂😂

Ну давай мне тогда развернутый ответ в чем я не права)) Отличник

#43

А вообще Моногамус, ты знаешь, за что отвечает дофамин и что есть "дофаминовое подкрепление"? Дай мне развернутый ответ, если уж называешь меня двоечницей)

ч-г
#44

мы вырабатывали в спальне
окситоцин и дофамин
пока на кухне проходила
коагуляция белка

#45
ч-г

мы вырабатывали в спальне
окситоцин и дофамин
пока на кухне проходила
коагуляция белка

Я могу пояснить, почему вуман-это такая зависимость- это соединение окситоцина, дофамина и серотонина. Потому что присутствует якобы объединение с группой людей- окситоцин, якобы новая информация- дофамин и якобы одобрение-серотонин)) Все просто

ч-г
#46
ФИО

Я могу пояснить, почему вуман-это такая зависимость- это соединение окситоцина, дофамина и серотонина. Потому что присутствует якобы объединение с группой людей- окситоцин, якобы новая информация- дофамин и якобы одобрение-серотонин)) Все просто

с серотонином здесь напряженка : лесные эльфы троллят и обезьянки какахами кидаются
скорее , адреналин)

Кобеллино
#47

Какая ты сегодня дружелюбная.

#48
Кобеллино

Какая ты сегодня дружелюбная.

Ну ты же знаешь, что биполярочка поворачивается либо одной стороной, либо второй)) Среднего не дано)

Кобеллино
#49
ФИО

Ну ты же знаешь, что биполярочка поворачивается либо одной стороной, либо второй)) Среднего не дано)

Слава яйцам что у меня всегда монополярочка.
Иначе двойная биполярка давала бы 25% вероятности что мы с тобой сможем вообще разговаривать хоть как то.

Сайра
#50

А как вы поняли что у вас биполярка?