Гость
Статьи
Есть ли возможность …

Есть ли возможность голосового чата?

Обращаюсь к форумчанам
как вы думаете пользователей если есть возможность голосового чата сделать вот эту то почему бы нам её не сделать как вы вообще насчёт этого думаете потому что если голосовой чат можно будет. ходить на форуме это мне кажется будет круто напишите своё мнение да за против

Нюда
14 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

это есть какая крутая вещь и этот ваш как его *** это которая речь перед переделывает бородач мне пожалуйста не выкидывайте меня такой прямо стёп сейчас назрела вот просто назрела
При поддержке Бородач

Нюда
#2

да короче я тупанула что вообще искала ты и я мы вообще это писала вот эту жизнь отдать мне теперь реально стыдно вот я прям хочу извиниться я я прям какую то *** написал дурость это просто *** это просто блин. я не знаю короче хорошо что мне духовник написал вчера и ты вообще не тот человек но *** сайта был но он просто просто я не знаю мне всё объяснил им энергию моё зло отправили короче космос. мы отправили энергию космоса и как бы она стала просветление но экстрасистола меня все равно дубасит поэтому как бы я считаю что тут лечение не закончена но я буду стараться честно я буду. постараться и хорошо что я попала на сайт вообще этот б семнадцать и я я на самом деле очень рада что туда попала и я советую туда всем попасть но попасть хорошо надо туда. вот и пока что вот так ну я сейчас я ещё спрошу духовника можно ли мне вот сейчас ну в болото с чертями заходить потому что у меня как бы не сказала что болото с чертями можно заходить со светом они. уверена что у меня много света сейчас вот я должна с ним посоветоваться но пока ушел

Гнусик
#3

Да сразу уж видеочат пусть будет. И галдят наперебой

Нюда
#4
Гнусик

Да сразу уж видеочат пусть будет. И галдят наперебой

понимаете мне например печатать неудобно и я люблю больше говорить я не понимаю почему нельзя сделать видео чат на форуме я считаю это прямо идеальная было бы решение вот мне сейчас очень удобно говорить и я вижу что. это вообще приятно на самом деле и вот я хотела к форумчанам обратиться но я хотела извиниться за вчерашнее за то что я писала что я прямо отдам жизнь вот это короче я поняла что изменяя черти. выключили божественную энергию мне все объяснили и мне все таки вчера написали поэтому вот в общем моя судьба была не на этом форуме а я случайно наткнулась на б семнадцать ну это вообще разные люди и как. вот здесь третий мужик что здесь был ну как бы он ну ну блин намного хуже мне он не нужен мне нужен реально тот которого я приняла за него на сайте б семнадцать на понимаете что это разные люди но. второй он гораздо лучше хотя и внешней ну ну так внешность не очень но то как он разговаривает и как мы мою энергию чистим это просто для меня очень очень важный кайфово

#5
Гнусик

Да сразу уж видеочат пусть будет. И галдят наперебой

Не, видеочат не надо.
Половина баб тут жирные и старые.
БлондиХХХ- вообще подросток.

Нюда
#6

уважаемые модераторы форума вуман ру я обращаюсь к вам сделайте пожалуйста возможность голосового чата записи голосовых сообщений во всех темах я не одна я думаю кто этого захочет очень хочется разговаривать с людьми. мне прям очень хочется вслух разговаривать но я не могу пожалуйста сделайте возможность чтобы мы люди форум вуман ру которые здесь тратят всю свою жизнь смогли друг другом просто общаться и чувствовать тепло друг друга. вот и сейчас я вот вынужден с вами общаться через другую пробу а я хочу чтобы вы услышали мой голос и не только голос но и теплоту которая исходит из моего тела иногда

Нюда
#7

Вообщем нюда нашла ТМ но только это не тот ТМ что отсюда а тот которого я искала и которого заслужила ) он мне ответил я рада ) я прошу огромного прощения у вас всех тот ТМ не имеет ничего общего ни с какими психологами и я такую внешность впервые в жизни увидела никогда раньше этого человека не в дела . Я очень прошу извинений за вчерашнего и что думала не на того человека

Нюда
#8

Вчера я закончила поиски простите меня пожалуйста все на кого я думала и бросалась постите простите мы сейас прорабатываем энергию ещё только начинаем простите пожалуйста кого я зацепила в этих своих поисках! Я нашла что искала мой поиск завершён . Извините все я проработаю энергию получше Божественную и лучше буду составлять мысль надеюсь . Но я уже хочу извиниться

Гость
#9

У автора шиза походу, судя по словесному поносу.

Гнусик
#10
Нюда

понимаете мне например печатать неудобно и я люблю больше говорить я не понимаю почему нельзя сделать видео чат на форуме я считаю это прямо идеальная было бы решение вот мне сейчас очень удобно говорить и я вижу что. это вообще приятно на самом деле и вот я хотела к форумчанам обратиться но я хотела извиниться за вчерашнее за то что я писала что я прямо отдам жизнь вот это короче я поняла что изменяя черти. выключили божественную энергию мне все объяснили и мне все таки вчера написали поэтому вот в общем моя судьба была не на этом форуме а я случайно наткнулась на б семнадцать ну это вообще разные люди и как. вот здесь третий мужик что здесь был ну как бы он ну ну блин намного хуже мне он не нужен мне нужен реально тот которого я приняла за него на сайте б семнадцать на понимаете что это разные люди но. второй он гораздо лучше хотя и внешней ну ну так внешность не очень но то как он разговаривает и как мы мою энергию чистим это просто для меня очень очень важный кайфово

Как вы себе это технически представляете? Не востребованно это, хотя казалось бы вау, можно видеть и слышать, но нет, будем писать

#11

Кажется вы не учли, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20.

Нюда
#12
Черный принц

Кажется вы не учли, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20.

😄

Нюда
#13
Гнусик

Как вы себе это технически представляете? Не востребованно это, хотя казалось бы вау, можно видеть и слышать, но нет, будем писать

смотрите получается же писать все равно неудобно во первых я читала можно получить артроз большого пальца если постоянно писать во вторых как удобно представьте вы могли бы заниматься своими делами не отвлек. ситуация там не бросать там семью детей чтобы посидеть на форуме а просто там готовить суп свой борщ там любят все на форуме борщи готовить свои вот эти и при этом могли бы ещё и общаться это же вообще. круто это же голосовой чат был представьте готовишь борщ и общаешься разве это неудобно и намного чем писать постоянно

Гость
#14

Голосовые сообщения - да. Видеочат - нет, естественно.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: