Гость
Статьи
Разводки уже достали

Разводки уже достали

Я вот не понимаю: почему уже 4 дня все время одни разводки на 2 темы: переодевание(с подтекстом на обножение) и выбос тетрадей. Многие из тем приплетают детей!
Вот темы:

Переодевание:
Переодевание на пляже;
Дочь оголяет попу на пляже;
Сын подглядывает за голой попой подруги;
Раздевалка бассейна

Выброс тетрадей:
Могу ли я выкинуть старые тетради и прочий хлам дочери?;
Конец учебного года. Надо разбирать кабинет.;
Сын всё выкидывает.

Почти во всех из этих тем есть опросы.

Я за последнее время много разводок на вумане видела, даже кто-то тему разводка про разводки умудрился создать. Но чтоб такое количество одинаковых разводок за 4 дня.... Такого я еще не видела до этого..... Причем предыдущие дни все было еще ничего, но сегодня это вообще атас.........

Им за разводки на вумене что миллионы платят?!

Анюта
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое разводки?

#2

Да никто не платит никому. Написали бы что-то интересное, позитивное))

Гость
#3

Первая тема это педофилия и вуайеризм. А про выброс всего тоже какой-то диагноз. Пишут больные люди.

Гоша
#4

Платят 5 копеек, но для местных миллионерш и это за счастье

Гость
#5

Просто эту сиповку нужно ИЗБИТЬ!

Гость
#6

Согласна. Надоели эти вымышленные дурацкие писанины. Да ещё некоторые извращенцы или женоненавистники на форуме. И модераторы бездействуют.

Анюта
#7
Гость

Что такое разводки?

Это когда вместо реально интересующих человека вопросов он пишет заведома провакационную тему.

Гость
#8

Ну учитывая то, что я видела на пляжах, в том числе и за границей, то могу сказать, что не все эти темы провокационные. Кроме того, у нас существуют всякие психологи, вроде Анюты Рябовой, которая пишет советы по закаливанию детей и детскому пляжному отдыху, вот у мам и возникают интересные вопросы.

#9
Гость

Ну учитывая то, что я видела на пляжах, в том числе и за границей, то могу сказать, что не все эти темы провокационные. Кроме того, у нас существуют всякие психологи, вроде Анюты Рябовой, которая пишет советы по закаливанию детей и детскому пляжному отдыху, вот у мам и возникают интересные вопросы.

Я уже не раз слышала про Анюту Рябову. Наверное она известный детский психолог. Было бы интересно почитать ее сайт или блог. Кто-нибудь подскажет адресок?

Гость
#10
Ботфорта

Я уже не раз слышала про Анюту Рябову. Наверное она известный детский психолог. Было бы интересно почитать ее сайт или блог. Кто-нибудь подскажет адресок?

Её блог давно улетел в бан, а потом вообще канул в лету из-за советов хлестать детей крапивой, так что уже финита ля комедия. Кроме того, она пользовалась лженаучными теориями из псевдопсихологии, так что не стоит её слушать. А про то, что Анна не знает о том, что в современном мире существуют купальники, которые делаются из материалов, которые очень быстро высыхают и нет необходимости в нудизме или постоянных переодеваниях, это только проблема её тормознутости.

Гость
#11

Муж ежедневно общается с бывшей женой
Добрый день. Ситуация для меня неприятная, муж каждый день общается с бывшей женой, объясняя это наличием у них совместного ребёнка и что ему просто необходимо наблюдать и контролировать как растёт ребёнок. Забегая наперёд - нет, из семьи я его не уводила, в отношениях с ним не состояла, когда он был в браке. Он развёлся с ней, когда ребёнку было 2 года, потому что с его слов понял, что разлюбил и они разные люди. Окей, ребёнок ребёнком, ответственность. Но не каждый же Божий день. Он исправно платит хорошие алименты, семья бывшая живёт в другой стране, но меня обижает эта связь регулярная, я попросила компромисс, чтобы общался с бывшей хотя-бы пару раз в неделю, а когда ребёнок подрастёт, то пожалуйста хоть каждый день звони, но уже непосредственно ему, а не его матери. Из-за этого он меня обвинил в том, что дословно "Ты меня отрываешь от ребёнка, у меня отцовский долг". На планшете он вообще хранит фотографии её с родильного зала во время родов и считает это порядочным по отношению ко мне. Недавно поднял тему, что мы должны переехать в другую страну, где осталась бывшая семья, чтобы он был поближе к ребёнку, а я стала для ребёнка доброй заботливый тётей. Но мне ничего этого не надо, у меня своя семья с ним, а по факту ощущение, что нас четверо. В итоге на мой отказ сказал, что раз такое дело, то я его не люблю и хорошая преданная жена должна поддержать мужа и следовать за ним. Господи.... Помогите советом, я в отчаянии.

Сегодня, 08:43
Света
[403052618]

Гость
#12

101.Почему в России там много одиноких мужчин?

Вроде и нормально зарабатывают, и по внешке не уроды. Характер у многих хороший. А вот одни. И дело то вовсе не в том, что не хотят отношений. Почему то наши женщины по какой то причине не хотят их. При всем при том, что много одиноких мужчин, русских одиноких женщин единицы.

13 марта, 09:51
Автор
[3798856394]

Гость
#13

102. Мужчины,вы смогли бы жениться на бывшей работнице сферы сексуальных услуг?
Или женщине,у которой было очень много мужчин?
Или для вас не важен такой опыт,и главнее всего сам человек?

Вчера, 20:49
Автор
[916878434]

Гость
#14

103.
Что делать если задержка? Но предохранялись всегда
Добрый день. Почему задержка 2 дня если всегда предохранялись презервативами. И потом парень еще проверял под краном не порвалось ли.

Сегодня, 13:09
Автор
[3187438840]

Гость
#15

104.
Кого выбрать в качестве жены?
Мне 30. Работа, квартира, машина все есть. Выбираю жену. Есть три кандидантки:
Первая : 22 года, но внешка не очень, выглядит на 10 лет старше. Из бедной семьи, квартиры своей нет, снимает комнату. Работает учителем в школе. Так себе вариант, но с ней самый дешевый секс + безотказная
Вторая: 32 года, очень красивая, выглядит на 25 максимум, есть своя квартира (неипотечная), авто, бизнес. Но детей не хочет. Считает себя слишком молодой для семьи и детей. Она мне больше всех нравится, но уж очень капризная и высокомерная. Женился бы сразу, если бы не ее нежелание менять свою жизнь.
Третья: 40 лет, есть сын, ему 9, красивая женщина, выглядит моложе, но смущает что она немного постарше. Хочет семью, еще одного ребенка. Тоже есть квартира, авто, работа неплохая.
Я бы женился на второй или третьей, а первую бы использовал в качестве любовницы. А вы?

Вчера, 14:50
Автор
[1651276929]

Гость
#16

105. Красивое ли имя Ольга?
По-моему, очень красивое и напевное.

Сегодня, 14:19
Автор
[2103243758]

Гость
#17

106. Почему мужчина после развода имеет право не общаться с ребенком?
Как вы считаете нормально что закон позволяет мужчинам после развода не общаться с ребенком? Платит алименты и все. Живёт своей жизнью как хочет. Я понимаю что например не любит ребенка, но почему не обязан участвовать в его воспитании? Кто то скажит, почему же, обязан. Но действительно нет такого закона ведь. Вроде как нет у него ребенка? Это справедливо? Мнение мужчин и женщин пожалуйста. #развод #дети

Сегодня, 14:19
Автор
[3402883387]

Гость
#18

107. Почему среди молодых девушек 18-25 так много мужезащитниц?
Наткнулась как-то на какой-то пост в вк, в нем звучит вопрос "по какой причине вам приходилось уйти со свидания?". Я значит давай расписывать, что мужчина не захотел оплачивать копеечную чашку кофе за меня, попросив раздельный счёт. И тут накинулись на меня девушки, такие злобные, усердно выгораживая мужиков (видимо в целях им угодить) , что мол место женщины вообще на кухне у плиты стоять, а не на свидания ходить))) Я была просто в шоке, притом этим девушкам, ну судя по фоткам, лет 20-22, очень юные. Не могу понять, им внушили с детства, что мужик царь вселенной или как? Что его надо обслуживать, кахать, лилеять? Интересн, а женщине от этого какой профит перепадает?
В том же посте, девушка отвечает на вопрос поста, что парни не очень умом блещут, и двух слов не свяжут в диалоге, я ей пишу : потому что мужчины не любят читать книг, расширять кругозор - это не по их части и тд... И опять девушки ниже давай меня тапками закидывать, вешая на меня ярлык мужененавистницы. Хотя я правду написала. Причем тут ненависть к мужчинам вообще?)))

Сегодня, 00:08
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️
[3454451272]

Синяя Борода
#19

108. Это лишение невинности?
Баловались в парнем и так получилось, что дело дошло до того самого, но считаются ли пальцы потерей невинности? #секс

Сегодня, 09:17
Елена Евгеньева
[3052031692]

Синяя Борода
#20

109. Считается ли изменой, если не было секса но была близость?
Случайно на вечеринке ко мне притянулся мужчина но он женат. Я была немного пьяна а он почти трезв. Мы лежали голые в закрытой комнате на диване и он удовлетворил меня рукой а не половым членом. И целовал меня так что остались синяки по всему телу. Целовались и в губы. #измена

Сегодня, 09:49
Лика
[36117764]

Синяя Борода
#21

110. Фу, дрянь
Митя Фомин
Как вам внешне Митя? Идеал мужчины?

Сегодня, 16:51
🕺🏼
[2654511933]

Хуясе
#22

111. Какие вы носите трусы?
Вопрос ко взрослым женщинам, 40+ какие вы носите трусы?

Сегодня, 18:45
Опрос
Вопрос ко взрослым женщинам, 40+ какие вы носите трусы?

Бикини трусики

Стринги трусики

Другие трусики

Я не надеваю трусики
Пока никто не голосовал
Автор
[3119411161]

Синяя Борода
#23

112. Это просто днище...

Господи, я в состоянии уже панических атак
07.02 был петтинг с молодым человеком. Он мастурбировал мне, но коснулся своего полового органа и затем продолжил мастурбировать мне.входил только пальцами. Боюсь что там могла быть смазка. Семяизвержения не было.
Половой орган в меня не входил.
Возможна ли беременность?
20.02 сделала цифровой тест клеар блю с индикатором срока «не беременна»
21.02 сделала обычный тест 1 полоска
Месячные пошли 23.02 в срок больше контактов не было
Очень волнуюсь накручиваюсь, менструация должна быть 23 марта
Многие пишут что у них шли месячные во время беременности

Гость
#24

113.
Собака и намордник
Если вы боитесь собаку то это сугубо ваши проблемы. Почему я должна уважать других людей и их чадо когда они не уважают меня и других владельцев крупных пород собак. Ни овчарка, ни ротвейлер, ни доберман не входят в список потенциальных опасных пород собак. А это значит в я в полном праве могу не надевать намордник на свою собаку. Почему я должна убирать мусор за своей собакой, когда другие люди за собой не убирают. Я могу боятся что мне на голову упадет кирпич с крыши или боятся того что меня зарежут. Но я все равно выхожу на улицу. Почему когда какой то Андрюша с 2 подъезда подбегает и начинает гладить мою собаку без разрешения то его мамки вообще пофиг. А когда моя собака случайно посмотрит в сторону малого то сразу начинается " Надень намордник на собаку, ***". А как вы считаете? Прошу отвечать только собачников.

Сегодня, 14:33
Гость
[3709095077]

Гость
#25

113.
Во сне парень засунул руку мне в трусы, это изнасилование ?
Пришёл парень в гости, посмотреть фильм. Всё было романтично, посмотрели шрека2. Я заснула, в конце фильма и начала сквозь сон что-то чувствовать ТАМ. Открываю глаза и вижу, что он шурудит ТАМ. Мне было больно и не приятно, но я не могла ему это сказать, ведь я люблю его, рассказала подруге, она сказала, что это не нормально, что это ИЗНАСИЛОВАНИЕ, но я ей не верю. Помогите, надо перестать дружить с подругой ?

Сегодня, 16:24
Мадонна21
[403057919]

Гость
#26

114. Как какать в квартире с парнем
Вопрос от подруги.
Такая проблема.Переехала жить к парню и не могу сходить в туалет по взрослому.Когда нахожусь вне дома желание есть..но когда прихожу домой оно пропадает.В чем проблема?

Сегодня, 16:22
А как какать
[3128471551]

Гость
#27

115. Это просто днище ада

Как вызвать роды на 36 неделе?
36 неделя беременности, ходить нет сил. На 30 недели появился варикоз и сейчас все сильнее появляется. Вена вздулась с голени , над коленом и в паху. Колготки не особо помогают, мази совсем мало помогают, болит все , врачи молчат, а что они сделают. не хочется уже ничего, жалею о беременности.
Не могу смотреть на эти вены, и ходить ещё месяц, смотря на все это.
Я как вызвать роды, сил нет, помогите!!!
Знала бы, не стала бы беременеть, зашила бы себе все((((

Сегодня, 10:56
Автор
[2354467183]

Гость
#28

116. Беременность
Что может быть причиной задержки 9 месяцев кроме беременности?

Сегодня, 08:49
Автор
[1041067840]

Гость
#29

116.

Месячные при мочеиспускании
Месячные идут только при мочеиспускании. В 1-2 дни было как обычно
А Сегодня утром поняла,что прокладка чистая,пошла в туалет и месячные "полились"
В общем, месячные выходят только при походе в туалет
Почему так? #женскоездоровье

Сегодня, 10:18
Автор
[3512699623]

Гость
#30

117. Хочу стать содержанкой…
Я даже не знаю, как все рассказать. Но я полная дура. Начну по порядку. Я еще живу с родителями, потому что учусь в вузе. Но мне очень тяжело дома: родители алкоголики, отец бьет меня, маму, сестричку (8 лет). В любом случае я собираюсь окончить вуз и уехать от них. Но откуда мне взять нужную сумму денег на нормальное жилье, если у меня нет времени на полноценную работу? Я правда пыталась совмещать работу и дневную форму обучения в вузе, но это оказалось нереально. И у меня есть молодой человек. Он старше меня, работает уже год в офисе, перебирает бумажки, получает 20-25 тысяч рублей. И такое ощущение, что его все устраивает, он очень пассивный человек, не перспективный. Я хочу жить с ним вместе, но нам не хватит денег на совместное жилье и снятие квартиры. И мою голову стали посещать дурные мысли… чтобы стать содержанкой. У меня хорошая внешность, пышная грудь, попа, талия есть, густые волосы. И я не могу, я даже зарегистрировалась на сайте для содержанок. Я пообщалась с несколькими мужчинами там и они не вызвали отвращения у меня..? И я не знаю, стоит ли ступать на эту кривую дорожку. Бросить бесперспективного, но любимого парня. Спать с богатыми мужикам за деньги и дорогие подарки, чтобы начать нормально жить (в хорошей квартире, питаться нормальной едой, пойти в зал и тд и тп). Я не пойму, откуда во мне желание такое взялось? Кто подкинул мне такую идею? Неужели я сама пришла к такому?
Я не надеюсь на понимание, сострадание с вашей стороны, но мне хочется выговориться…

Сегодня, 19:36
Автор
[2690318529]

Гость
#31

118. Днище просто

Мне так стыдно перед мужем. Не знаю глупо это или нет
Постараюсь рассказать вкратце. Произошла такая ситуация, муж находится на службе. Всегда со мной на связи, отношения у нас хорошие. Отпросилась у него сходить в кафе с подругой, а после уехать к ее бабушке , отпустил под предлогом чтобы я была на связи, много не пила, ну а как наступит определенное время (уходили на 4 часа) он нам вызовет такси и поедем к бабушке. По началу все было хорошо, сидели с подругой, потом приехали 2 ее знакомых. Выпили уже достаточно, я понимала что мне будет п****ц , но и подругу бросить не могла. Ладно, мы уже собирались домой, позвонила мужу, он нам вызвал такси и мы поехали в деревню к бабушке. Там до дома не дошли, приехали эти знакомые и мы уехали опять в город в это кафе. Муж весь обзвонился (прошло уже часов 6) я не могла ответить так как уже не контролировала себя, знала что мне будет ***, потому что нахожусь еще в кафе. Я ждала пока подруга со своими другом «нагуляются», еще раз повторю не могла ее бросить. Пришла домой, сразу ответила мужу, он покричал, лег со мной спать по видео. А на утро я узнала от подруги что один поцан меня целовал. Ну соответственно , я рассказала все мужу, что произошла такая ситуация. Он никак почти не отреагировал, по крайней мере мне ничего почти не сказал. Вывод сделал такой, что правильно сделала что призналась. Обговорили всю эту проблему. Сказал не держит зла и все так же любит. Но впредь мои прогулки без алкоголя.
Проблема не в этом, прошло 3 дня, а я так паршиво себя чувствую. Я знаю что у нас ничего не было кроме поцелуя. Но мне так стыдно перед мужем. Не знаю глупо это или нет. Задумывалась даже разойтись, потому что той ночью устроила ему нервотрепку и все же не отпускает то, что целовались….

Сегодня, 04:01
Автор
[494519219]

Гость
#32

119. как понять намерения мужчины с сз
как понять есть ли у него серьезные намерения

Сегодня, 14:16
Автор
[4207415186]

Гость
#33

120. Все нормально надеюсь ?
Девчонки ,я перспала ,с парнем ,мы предохранялись . Мне почему то страшно , надеюсь со мной ничего не будет ? Извините за такие странные вопросы ,мне просто страшно

Сегодня, 13:39
Человек
[1532120876]

Гость
#34

122. Естественные роды или кесарево?
Здравствуйте, я беременна и вот ночью решила почитать про роды. Пишут ужасные вещи про адскую,невыносимую боль, от которой прыгают на стену. Кто-то пишет,что хотел выброситься в окно... С другой стороны от кесарево читала девушки отходят сложно и долго. В общем, не могу решить какой вариант лучше. Склоняюсь,конечно, к естественным родам,ведь они проходят у каждого по-разному. Как это было у Вас ? Делали кесарево или рожали естественно? Сильно было больно при родах и после? Долго ли длились роды? Зашивали ли Вас и как это отразилось на вагине с эстетической точки зрения ? #беременность #роды

Сегодня, 01:03
Дарина
[403063854]

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема