Гость
Статьи
Был форумчанин с ником …

Был форумчанин с ником " братишка"

Интересно как у него дела, я помню он всю зп на счет откладывал и мечтал накопить кучу лямов чтобы на проценты жить. Ничего не покупал и никуда не ходи. Где он сейчас интересно?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется это была тут группа сидельцев одно время.

Гость
#2

Я тоже такого помню,сидел на одном дешевом твороге,копил на съем женщин в старости, у него еще зубы вываливались от авитаминоза

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Мне кажется это была тут группа сидельцев одно время.

Он был бух из выксы

Гость
#4
Гость

Он был бух из выксы

Ага , точно, бухом был за 30 тыщ работал

Гость
#5

А вдург все лямы на зубы потом потратил и на лекарства. И зря экономил.

Гость
#6
Гость

А вдург все лямы на зубы потом потратил и на лекарства. И зря экономил.

Вполне вероятно

Гость
#7

Был еще "пацанчик",он на газели приезжал на свидания. Вот их два таких кадра было

Гость
#8
Гость

Был еще "пацанчик",он на газели приезжал на свидания. Вот их два таких кадра было

Ахах точно, а с пацанчиком что, интересно

#9

Брошка иногда пол гостем заходит. Так и питается скудно, во всем себе отказывает, не работает.

Гость
#10

Я знаю одного блоггера который тоже на всем экономил и копил копил, говорил не хочу бабу содержать.
А потом порш за 11 лямов купил, психанул наверное. Но денег накопил таки на порш))

Гость
#11
Вау 🦋

Брошка иногда пол гостем заходит. Так и питается скудно, во всем себе отказывает, не работает.

Уже на проценты чтоли живет?

Гость
#12

Бро из Выксы. Он и сейчас здесь трется. под гостем.На ветке ‘ Скоро лето, а мы не готовы’.

Гость
#13
Гость

Ахах точно, а с пацанчиком что, интересно

У него было ожирение,тут наверно трется под гостем

Гость
#14
Гость

Бро из Выксы. Он и сейчас здесь трется. под гостем.На ветке ‘ Скоро лето, а мы не готовы’.

А откуда вы знаете что это он, как найти его посты чтоб почитать?

Гость
#15
Вау 🦋

Брошка иногда пол гостем заходит. Так и питается скудно, во всем себе отказывает, не работает.

Вообще уже не работает,прогресс)

#16
Гость

Уже на проценты чтоли живет?

Не живёт, а выживает. Накопил 19000 долларов и столько же евро. Ещё долг получает какой-то раз в месяц.

Гость
#17
Гость

У него было ожирение,тут наверно трется под гостем

Тут щас все гости, эхх а было время)

Гость
#18
Гость

Я знаю одного блоггера который тоже на всем экономил и копил копил, говорил не хочу бабу содержать.
А потом порш за 11 лямов купил, психанул наверное. Но денег накопил таки на порш))

Фиговое вложение, конечно,потом продаст его с огромными издержками

Гость
#19
Гость

Уже на проценты чтоли живет?

🤣

Гость
#20

Похоже четырехдневным супом траванулся бедолага.

Гость
#21
Гость

Тут щас все гости, эхх а было время)

Тоже порой ностальгирую,когда сюда захожу:)

Гость
#22
Гость

Фиговое вложение, конечно,потом продаст его с огромными издержками

Во во, зато кричал про не ликвидные покупки, типа что бабы дуры на всякую фигню тратят)

Гость
#23
Гость

А откуда вы знаете что это он, как найти его посты чтоб почитать?

На ветку идите. Позовите его или у старожилов ветки узнайте его последний номерок.

Гость
#24
Гость

Похоже четырехдневным супом траванулся бедолага.

🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Уже на проценты чтоли живет?

Ну с 2 млн на 4% жить это дорогого стоит.
Что раньше работающий тридцаху получал зп, на 6 тыс в месяц жил, накопил 2 ляма, что сейчас на 6 тыс в месяц живет, только безработный)
Промахнулся немного со стратегией, надо было сразу увольняться и жить на пособие по безработице, еще и в большем плюсе бы оказался)

Гость
#26
Гость

Ну с 2 млн на 4% жить это дорогого стоит.
Что раньше работающий тридцаху получал зп, на 6 тыс в месяц жил, накопил 2 ляма, что сейчас на 6 тыс в месяц живет, только безработный)
Промахнулся немного со стратегией, надо было сразу увольняться и жить на пособие по безработице, еще и в большем плюсе бы оказался)

Так его только три мес платят?

#27

Ему кстати советовали пособие оформить, а ему видите ли стыдно ))

Гость
#28
Вау 🦋

Ему кстати советовали пособие оформить, а ему видите ли стыдно ))

Прочитала:за 12 мес не более 6 мес суммарно платят.лежать на печи и получать его просто так не выйдет. Тем более, служба занятости предлагает хоть уборшицей идти.не хочешь-тебя снимают с довольствия

Гость
#29
Гость

Так его только три мес платят?

Продляют, если работу не предлагают либо если из предложенного места вновь уволтняют.
Некоторые устраиваются на месяц, отрабатают для вида, договорятся с начальником, что со скидкой работать будут, а тот его взамен снова на вольные государственные хлеба отпускает.

#30
Гость

Прочитала:за 12 мес не более 6 мес суммарно платят.лежать на печи и получать его просто так не выйдет. Тем более, служба занятости предлагает хоть уборшицей идти.не хочешь-тебя снимают с довольствия

Ну все равно деньги. Мне платили в прошлом году по 4500 вообще ни за что. Не мейл вакансии слали, никто не названивал. Оформлялась тоже удаленно

Гость
#31
Вау 🦋

Ну все равно деньги. Мне платили в прошлом году по 4500 вообще ни за что. Не мейл вакансии слали, никто не названивал. Оформлялась тоже удаленно

Так это из за пандемии вам платили. Мне тоже платили вообще 15 в месяц. Но в норм время никто вам столько не заплатит

Гость
#32

Вообще конечно интересно было бы узнать, как у него сейчас дела обстоят.
А то, какого блоггера ни возьми, все успешны на этапе формирования капитала. Зато года через два три куда то сливаются и ищи их потом свищи)

Гость
#33
Гость

Так это из за пандемии вам платили. Мне тоже платили вообще 15 в месяц. Но в норм время никто вам столько не заплатит

Там еще и от стажа в году зависит,если на печи весь год лежал ( менее 26 раб недель) то выплаты варьируются

Гость
#34

А где Димыч, Коладыч? Димыч много полезных советов давал. Коладыч даже деньги раздавал. Где "миллионер" Швартовые концы? Что-то исчезли все.

#35
Гость

А где Димыч, Коладыч? Димыч много полезных советов давал. Коладыч даже деньги раздавал. Где "миллионер" Швартовые концы? Что-то исчезли все.

Коладыч каждый день на форуме)

#36
Гость

Так это из за пандемии вам платили. Мне тоже платили вообще 15 в месяц. Но в норм время никто вам столько не заплатит

Так а брошке ничего не платили. Потому что слоупок.

Фунтик
#37

Сестренкой стал. Олигарх.

Гость
#38
Гость

Я знаю одного блоггера который тоже на всем экономил и копил копил, говорил не хочу бабу содержать.
А потом порш за 11 лямов купил, психанул наверное. Но денег накопил таки на порш))

денег на порш можно накопить и классическими 10% от зарплаты на инвестиции, покупать фонды, акции, облигации, тем самым увеличивая изначальные вложения. Конечно сколько по времени копить придется от зарплаты зависит и от размера этих вложений) Но если тема интересна, то можете посмотреть курс Инвестиции 101 от брокера БКС, там все разложено по полочкам (ну и курс бесплатный), сама вот уже пол года как скачала себе приложение, открыла ИИС и постепенно коплю, при иис еще и налоговый вычет можно вернуть

Гость
#39
Вау 🦋

Так а брошке ничего не платили. Потому что слоупок.

А он почему уволился?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: