Гость
Статьи
После этого форума …

После этого форума появился страх женщин

Где-то полгода назад решил зайти на этот форум и создать несколько тем про знакомства с девушками на СЗ. Этот форум меня затянул и захожу сюда каждый день теперь, но не комментирую. Захожу, я бы сказал, без особого удовольствия, но, тем не менее, тянет сюда. Раньше не было никаких предрассудков, но сейчас появился страх женщин, почитав комментарии местных форумчанок. Большинство:

1) Злые и агрессивные
2) С психологическими проблемами

4) Не очень интеллектуально развитые. Мало интересных комментариев. Мыслят шаблонами или стереотипами. #форум

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
#1

чтобы женщина злой не была, её нужно качественно ахать.

Гость
#2

Тему сократили.

Создал тему, потому что стал опасаться женщин. Вчера был на свидании и было не комфортно психологически. Постоянно флешбеки с этого форума.

Третий пункт был: часто встречается ксенофобия.

Добавлю, то из тех, кто импонирует выделю Lisa Stafford и Альма.

Гость
#3

Еще про мужчин добавлю. Тоже не приятный контингент, но мужчины сюда по большому счету только с женоненавистнических сайтов приходят, а женщины тут среднестатистические, так как форум женский.

Гость
#4

Ну ок! Ты у нас нешаблонный и без стереотипов. Мужчина мечты!

#5

Принять Женщинессу такой как она есть может только Земля. Новый демотиватор.

Гость
#6
Гость

Ну ок! Ты у нас нешаблонный и без стереотипов. Мужчина мечты!

Тяжело без шаблонов мыслить после посещения данного форума.

Самэц
#7

вуменсру нужно обязательно назначать терапией для каждого заблудшего аленя, чтобы тот познал настоящую женскую суть.

Гость
#8

Они плюс ко всему еще и антипрививочницы тут. Действительно страшные женщины.

Гость
#10

Ни один мужчина
Не останется прежним
После посещения вумен.ру
☠️☠️☠️

Гость
#11

А почему? Из-за анонимности?

Гость
#12
Самэц

вуменсру нужно обязательно назначать терапией для каждого заблудшего аленя, чтобы тот познал настоящую женскую суть.

Ну терапия, не терапия, но видеть мир таким, какой он есть помогает. А как могут пугать автора чужие психологические проблемы, я лично, не догоняю. Психологические проблемы должны пугать только того, у кого они есть. Это же не психиатрический диагноз 😄

Гость
#13
Гость

Ну так и есть. Тут полудурки и полудуры со всего бывшего снг тусуются. Нормального общения не получится, если ты за этим пришёл.

А почему? Из-за анонимности?

Гость
#14
Гость

Ну терапия, не терапия, но видеть мир таким, какой он есть помогает. А как могут пугать автора чужие психологические проблемы, я лично, не догоняю. Психологические проблемы должны пугать только того, у кого они есть. Это же не психиатрический диагноз 😄

Я скорее просто про отношение людей друг к другу. Почему оно такое токсичное? Мне показалось, что у многих какие-то псих проблемы, поэтому так много агрессии. А так я не психолог, конечно.

тупая овца
#15

А какой ты?Раскрой нам свои таланты и добродетели.Со смелостью и стрессоустойчивость уже проблемы начинаются-флешбеки у него.А если на тебя начальник наорет?Или ты шикарный профессионал, не шаблонно мыслящий, так сказать.Сексом заниматься, не триггерит ?Ужастики с форума либидо не порушили ещё?

Гость
#16
тупая овца

А какой ты?Раскрой нам свои таланты и добродетели.Со смелостью и стрессоустойчивость уже проблемы начинаются-флешбеки у него.А если на тебя начальник наорет?Или ты шикарный профессионал, не шаблонно мыслящий, так сказать.Сексом заниматься, не триггерит ?Ужастики с форума либидо не порушили ещё?

Вы правы, наверное очень впечатлительный психологически. Про секс не понял. На работе нет проблем, никто не орет. Я не плохой профессионал своего дела, поэтому могу сменить работу быстро, если с таким столкнусь. Просто не сталкивался с таким количеством ненависти, как тут, в реальной жизни.

Гость
#17

Я кстати тоже себя сначала всё убедить пытался, что тут "особый контингент" собирается - мужененавистницы, ярые фемки, лесбятина итп. Но знаешь, даже идя по улице, просто наблюдая за женщинами со стороны, понял, что этот форум это как соц. срез в статистике. Бро, поверь, большинство ж сегодня именно такие, как они себя тут преподносят.

Самэц
#18
Гость

Вы правы, наверное очень впечатлительный психологически. Про секс не понял. На работе нет проблем, никто не орет. Я не плохой профессионал своего дела, поэтому могу сменить работу быстро, если с таким столкнусь. Просто не сталкивался с таким количеством ненависти, как тут, в реальной жизни.

В реальной жизни бабьё обычно нормальными притворяются, а в инете нет смысла скрываться.

Гость
#20
Гость

Я скорее просто про отношение людей друг к другу. Почему оно такое токсичное? Мне показалось, что у многих какие-то псих проблемы, поэтому так много агрессии. А так я не психолог, конечно.

Агрессия используется, по моему наблюдению, либо для троллинга, либо если автор(ка) сильно витает в иллюзиях, для его(ее) же блага, чтобы вернуть на землю. Агрессии, ради агрессии я тут практически не встречал. И похоже это уже последняя площадка в рунете, где можно писать, не предъявляю паспорт...

Гость
#21

Не знаю, чего мужики здесь так пугаются. Но пугаются они сильно!

Гость
#22
Гость

Не знаю, чего мужики здесь так пугаются. Но пугаются они сильно!

Да, не удивительно, что так много разводов сейчас.

#23

Ну а смысл сего поста? Все плохие, я хороший, только боюсь теперь?

#24

Меня больше пугают мужики которые пришли сюда не с женоненавистнических сайтов а нашли в поиске целенаправленно, типа моногамуса аля девственник ботан вассерман и еще тявкуют на нормальных пацанов, якобы они не такие.

Гость
#25
Гость

Ну а смысл сего поста? Все плохие, я хороший, только боюсь теперь?

Тему сократили. Вопрос был: является ли этот форум отражением действительности или сюда особый контингент женский заходит?

Гость
#26
Гость

Не знаю, чего мужики здесь так пугаются. Но пугаются они сильно!

Пугаются женатые. Я тоже, когда женат был, и прочитал чего бабы творят - тоже чуть не позеленел. Очень уж реальность с моими иллюзиями не стыковалась. Но с иллюзиями жить вредно. Лучше горькая, но правда.... 😄

#27
33*180

Да, здесь много еебанутых теток. Но самое страшное, что они мимикрируют и ходят среди нас :)))

И ходят среди нас нормальных мужиков, вы забыли написать.))

Гость
#28
BVЙНОТ ЦАРЬ

Меня больше пугают мужики которые пришли сюда не с женоненавистнических сайтов а нашли в поиске целенаправленно, типа моногамуса аля девственник ботан вассерман и еще тявкуют на нормальных пацанов, якобы они не такие.

Ничего не понял. Переведи это теперь на нормальный язык, плиз.

Гость
#29

Пункт 3 пропустил.
Для тебя это было откровением? Крепись, никто не говорил, что будет легко. Многие из них ещё и засранки, каких поискать.

Гость
#30
Гость

Тему сократили. Вопрос был: является ли этот форум отражением действительности или сюда особый контингент женский заходит?

Ну если пост написала адекватная женщина, тр она сразу выделяется на фоне остальных баб, значит контингент здесь и правда особый.

Гость
#31
Гость

Ну если пост написала адекватная женщина, тр она сразу выделяется на фоне остальных баб, значит контингент здесь и правда особый.

* то

Самэц
#32
Гость

Тему сократили. Вопрос был: является ли этот форум отражением действительности или сюда особый контингент женский заходит?

Это действительность, которую в реале показывают далеко не все.

#33
Гость

Тему сократили. Вопрос был: является ли этот форум отражением действительности или сюда особый контингент женский заходит?

Является. 70% женщин ищут мужика и на мужиков же злые, ибо они не отвечают их хотелкам. Тут притворяться не надо, говори, что хошь. Всегда помогут развести, если кто сомневается, ибо признавать свои ошибки не комильфо.

#36

Все равно сюда стекаетесь..значит все нравится..

#37
Гость

Ну если пост написала адекватная женщина, тр она сразу выделяется на фоне остальных баб, значит контингент здесь и правда особый.

Ясно одно, то что тема создана для обливания женщин грязью.
Всë с вами ясно((( 😢

Гость
#38
Тёмная

Ясно одно, то что тема создана для обливания женщин грязью.
Всë с вами ясно((( 😢

Женщин тут любят, как и везде. Баб не любят.

Гость
#39
Гость

Является. 70% женщин ищут мужика и на мужиков же злые, ибо они не отвечают их хотелкам. Тут притворяться не надо, говори, что хошь. Всегда помогут развести, если кто сомневается, ибо признавать свои ошибки не комильфо.

Спасибо! Это самое правильное мнение, думаю.

Гость
#40
Малина986®

Все равно сюда стекаетесь..значит все нравится..

Я в абьюзивных отношениях с этим форумом :)

#41
Гость

😆 Ну ты и опущенец

Обоснуй

Гость
#42
Тёмная

Ясно одно, то что тема создана для обливания женщин грязью.
Всë с вами ясно((( 😢

Есть адекватные, пара-тройка штук.

Гость
#43
BVЙНОТ ЦАРЬ

Обоснуй

Обосновывать тебе твои сокамерники будут.

Гость
#44
Гость

Обосновывать тебе твои сокамерники будут.

😄👍

тупая овца
#45
Гость

Вы правы, наверное очень впечатлительный психологически. Про секс не понял. На работе нет проблем, никто не орет. Я не плохой профессионал своего дела, поэтому могу сменить работу быстро, если с таким столкнусь. Просто не сталкивался с таким количеством ненависти, как тут, в реальной жизни.

Ну ты же говорил, что стал бояться женщин.Оргазм получать не страшно наверное?Не ходи сюда и не читай тогда.Сходи лучше в комнату ужасов, знаешь такие есть для детей атракционы, я маленькой ходила, поезд такой классный в темный павильон завозил-рекомендую.Или организуй для недалёких баб курсы по саморазвитию в интернете.Например, сайт, как мыслить не шаблонно и не стереотипно.С примерами и практическим применениям к реалиям их банальных жизней, с учётом их злобного характера.

Гость
#46
тупая овца

Ну ты же говорил, что стал бояться женщин.Оргазм получать не страшно наверное?Не ходи сюда и не читай тогда.Сходи лучше в комнату ужасов, знаешь такие есть для детей атракционы, я маленькой ходила, поезд такой классный в темный павильон завозил-рекомендую.Или организуй для недалёких баб курсы по саморазвитию в интернете.Например, сайт, как мыслить не шаблонно и не стереотипно.С примерами и практическим применениям к реалиям их банальных жизней, с учётом их злобного характера.

Вот вы неплохой пример тех, о ком я говорю. Почему у вас ник тупая овца? Почему вы себя так оцениваете?

#47
Гость

Есть адекватные, пара-тройка штук.

А я?

#48
Гость

Обосновывать тебе твои сокамерники будут.

Че ботан за свои слова не можешь ответить, вот ты и определился балабол, тебя наверно в детстве много били

#49
Тёмная

А я?

Как же я?
Я тоже тут, бываю иногда))

Анатолий Перельман 💋
#50

Это эффект как в фильме ужасов, когда молодые влюблнные едут в какой-то тихий уголок на берегу озера, на опушке леса и возле гор, ожидают, что проведут незабываемый отпуск, а в итоге попадают в какой-то кошмар. Мужчины в России, особенно если они выросли в нормальной полной семье (но без сестры) воспринимают девушек как прекрасных созданий, которые как парни, но красивее, умнее, добрее, с сиськами, круглой попой и с красивой писькой, любящие мужчин и секс. А тут оказывается, что они злобные, страшные, жестокие, ненавидят мужчин, не испытывают удовольствия от секса, и от этого хотят в жизни только денег в качестве заменителя удовольствия. Короче, натуральный фильм ужасов.