Гость
Статьи
Ютуб психологи как …

Ютуб психологи как вести себя с женщиной. Вопрос женщинам!

Женщины без сарказма, помогите найти ответ. Я никогда не думал, что попаду в такую ситуацию. Мне 40, женщине так же. Начал отношения после пары лет одиночесва и все вроде хорошо. Но эти пару лет я между делом смотрел различных психологов. Как оказалось это просто так не прошло. Женщина очень нравиться, да и она относиться ко мне хорошо и достойно. И тут начали лезть тараканы от тех самых психологов Ютуба. Говорить, что женщина красивая нельзя, ибо она перестанет ценить вас, ухаживать, делать сюрпризы, дарить подарки тоже плохо. Нужно морозить, держать в тонусе, игнорить, иногда показывать, что она не главная в моей дизни хто. все впитывалось из той самой психологи отношений. А мне хочется говорить, что она красивая. и я говорю.Делаю подарки, ухаживаю за ней. А теперь появился страх, что я делаю не правильно, ведь специалистам виднее как нужно себя вести. Помогите советом, это правда очень важно. Не могу разобраться как быть. #нуженсовет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

то что рекомендуют вам ”психологи” это эмоциональные качели, и это нездоровая штука

#2

А что вам не нравится в ваших отношениях

#3

специалистам конечно виднее

Мечта
#4

Ну смотрите если ваши отношения больные, тогда вы можете друг другом манипулировать, играть в игры кто кого перемолчит.Но если вы хотите человеческих нормальных отношений, вы должны проявлять это,показывать свой интерес любовь чувства серьезные намерения. Только в этом случае у вас будут отношения с потенциалом на семью. Если же вы будете манипулировать, а это именно то что советуют вам горе психологи , у вас будут отношения как аттракционы, когда непонятно зачем это нужно , мотать нервы себе в 40 лет. Если я не ошибаюсь в 40 лет человеку достаточно потрясений в жизни, чтобы ещё проходить и цирк весь этот, с игнором и холодом. Нравится вам женщина , любите ее , ничего не бойтесь, показывайте этого и говорите о своих планах. Тогда любая нормальная адекватная женщина будет видеть в вас мужчину, человека слова и чести, поступки видеть от вас. Ничего не бойтесь,только идиоты будут манипулировать чтобы привлечь таких же идиотов и играть в это)

#5

Плохие новости: психологи, которых вы так долго смотрели, липовые🤪

Гость
#6

мне кажется это не психологи а "специалисты" с антивумана

Гость
#7

Нужно за женщиной ухаживать, говорить что она красивая, любимая но... Только в тем моменты, когда она сама к тебе хорошо относится. Если капризничает, нужно отступить с комплиментами и временно охладеть, пока у нее опять не возникнет потребность в твоем общении. Иначе станешь навязчивым, и женщина тебя перестанет уважать. А женщина не хочет того, кого не уважает.

Гость
#8
Гость

Нужно за женщиной ухаживать, говорить что она красивая, любимая но... Только в тем моменты, когда она сама к тебе хорошо относится. Если капризничает, нужно отступить с комплиментами и временно охладеть, пока у нее опять не возникнет потребность в твоем общении. Иначе станешь навязчивым, и женщина тебя перестанет уважать. А женщина не хочет того, кого не уважает.

опять "специалист" с антивумана
что ты тут забыл?

Автор
#9
Melaniyatramp

А что вам не нравится в ваших отношениях

Все нравиться. Просто эти мысли появились что таким поведением могу все испортить .

Мечта
#10
Гость

Нужно за женщиной ухаживать, говорить что она красивая, любимая но... Только в тем моменты, когда она сама к тебе хорошо относится. Если капризничает, нужно отступить с комплиментами и временно охладеть, пока у нее опять не возникнет потребность в твоем общении. Иначе станешь навязчивым, и женщина тебя перестанет уважать. А женщина не хочет того, кого не уважает.

Если женщину дрессировать холодом и постоянно времено охлаждаться, однажды можно заметить как эта самая женщина перестанет вообще реагировать на любые дрессировки и уйдет от него. Вы тоже тот ещё психолог автору 😏

Гость
#11
Мечта

Если женщину дрессировать холодом и постоянно времено охлаждаться, однажды можно заметить как эта самая женщина перестанет вообще реагировать на любые дрессировки и уйдет от него. Вы тоже тот ещё психолог автору 😏

Читайте внимательнее. Не "все время холодом", а не реагировать горячим в ответ на холодное. Горячим на горячее как раз нужно.

Гость
#12

Всё просто. Будьте увлечены своим делом, своё дело всегда ставьте на первое место. Не женщину, а только своё дело. Всегда делайте так как вам удобно. Отношения должны быть только на ваших условиях, либо не должно их быть вовсе. Увлечённых и целеустремлённых мужчин женщины сами обожают. И всё таким мужчинам прощают. Мужчин увлечённых женщиной, ставящих на первое место женщину, сами женщины не уважают, таких мужчин женщины презирают и тянут из них деньги. Тут на вумане в основном только такие маразоты.

Мечта
#13
Гость

Читайте внимательнее. Не "все время холодом", а не реагировать горячим в ответ на холодное. Горячим на горячее как раз нужно.

Ну это не важно, главное что пять таких охлаждений приведут только к тому, что любая женщина начнет задаваться вопросом а любят ли ее. И если она будет сомневаться, никаких здоровых отношений не выйдет, семьи тоже. Люди просто расстанутся причем с обидами на друг друга. Поэтому ваше горячо холодно это для подростков хорошо, которым нужны драмы в жизни. Взрослым адекватным людям надо обсуждать все проблемы за столом

Автор
#14
Мечта

Ну смотрите если ваши отношения больные, тогда вы можете друг другом манипулировать, играть в игры кто кого перемолчит.Но если вы хотите человеческих нормальных отношений, вы должны проявлять это,показывать свой интерес любовь чувства серьезные намерения. Только в этом случае у вас будут отношения с потенциалом на семью. Если же вы будете манипулировать, а это именно то что советуют вам горе психологи , у вас будут отношения как аттракционы, когда непонятно зачем это нужно , мотать нервы себе в 40 лет. Если я не ошибаюсь в 40 лет человеку достаточно потрясений в жизни, чтобы ещё проходить и цирк весь этот, с игнором и холодом. Нравится вам женщина , любите ее , ничего не бойтесь, показывайте этого и говорите о своих планах. Тогда любая нормальная адекватная женщина будет видеть в вас мужчину, человека слова и чести, поступки видеть от вас. Ничего не бойтесь,только идиоты будут манипулировать чтобы привлечь таких же идиотов и играть в это)

Благодарю за такой развернутый ответ. Да, вы правы игры точно уже не нужны !!!

Гость
#15
Гость

Нужно за женщиной ухаживать, говорить что она красивая, любимая но... Только в тем моменты, когда она сама к тебе хорошо относится. Если капризничает, нужно отступить с комплиментами и временно охладеть, пока у нее опять не возникнет потребность в твоем общении. Иначе станешь навязчивым, и женщина тебя перестанет уважать. А женщина не хочет того, кого не уважает.

Такую женщину нужно посылать нахой.

Мечта
#16
Гость

Всё просто. Будьте увлечены своим делом, своё дело всегда ставьте на первое место. Не женщину, а только своё дело. Всегда делайте так как вам удобно. Отношения должны быть только на ваших условиях, либо не должно их быть вовсе. Увлечённых и целеустремлённых мужчин женщины сами обожают. И всё таким мужчинам прощают. Мужчин увлечённых женщиной, ставящих на первое место женщину, сами женщины не уважают, таких мужчин женщины презирают и тянут из них деньги. Тут на вумане в основном только такие маразоты.

И снова нет. Автору не подойдут ваши советы, ставить себя на первое место. Ну поставьте, а потом наблюдайте как все женщины уйдут из вашей жизни. Даже самые любящие и надёжные, все уйдут)

Мечта
#17
Автор

Благодарю за такой развернутый ответ. Да, вы правы игры точно уже не нужны !!!

Я рада если вам помогла определиться. По теме, никогда не слушайте психологов предлагающих играть в психологические игры. Эти люди просто привыкли строить отношения на обманах и ничего хорошего не выйдет у них с этим. У вас все получится только задайтесь себе вопросом какие отношения вам нужны. С адекватным человеком с прицелом в будущее или с истеричками играть в горячо холодно

Гость
#18
Мечта

И снова нет. Автору не подойдут ваши советы, ставить себя на первое место. Ну поставьте, а потом наблюдайте как все женщины уйдут из вашей жизни. Даже самые любящие и надёжные, все уйдут)

Женщина уйдет от того, с кем ей хуже, чем без него. Она ценит надежность, и не чувствует себя защищенной с тем, кем можно манипулировать. Использовать да, будет, но любить и уважать нет.

Гость
#19
Мечта

Я рада если вам помогла определиться. По теме, никогда не слушайте психологов предлагающих играть в психологические игры. Эти люди просто привыкли строить отношения на обманах и ничего хорошего не выйдет у них с этим. У вас все получится только задайтесь себе вопросом какие отношения вам нужны. С адекватным человеком с прицелом в будущее или с истеричками играть в горячо холодно

В психологические игры играть все равно придется, когда вдруг что-то пойдет не так, и нужно будет определиться, как отреагировать, чтобы не липнуть, и не обидеть. Можно конечно делать хорошо, и не делать плохо, но это уж больно не конкретно.

Мечта
#20
Гость

Женщина уйдет от того, с кем ей хуже, чем без него. Она ценит надежность, и не чувствует себя защищенной с тем, кем можно манипулировать. Использовать да, будет, но любить и уважать нет.

Вот именно что женщина хочет надёжности и безопасности и серьезности. Если мужчина будет манипулировать, он станет безнадежным и от него идут. Вы себе только что сами объяснили почему играть в игры с людьми безнадежно

Гость
#21
Мечта

Я рада если вам помогла определиться. По теме, никогда не слушайте психологов предлагающих играть в психологические игры. Эти люди просто привыкли строить отношения на обманах и ничего хорошего не выйдет у них с этим. У вас все получится только задайтесь себе вопросом какие отношения вам нужны. С адекватным человеком с прицелом в будущее или с истеричками играть в горячо холодно

Вы что нибудь слышали про "шаг в ответ на шаг"? Главный принцип развития здоровых отношений. Вы же предлагаете шагать вперед не обращая внимания на другого.

Гость
#22
Мечта

Вот именно что женщина хочет надёжности и безопасности и серьезности. Если мужчина будет манипулировать, он станет безнадежным и от него идут. Вы себе только что сами объяснили почему играть в игры с людьми безнадежно

Манипулировать, и не лезть с комплиментами, когда с тобой холодны, это вообще ни разу не манипуляция, а уважение к себе и другому.

Мечта
#23
Гость

Вы что нибудь слышали про "шаг в ответ на шаг"? Главный принцип развития здоровых отношений. Вы же предлагаете шагать вперед не обращая внимания на другого.

А вы предлагаете манипулировать людьми. Что хорошего вы предложили и главное кого именно это должно привлечь?)

Мечта
#24
Гость

В психологические игры играть все равно придется, когда вдруг что-то пойдет не так, и нужно будет определиться, как отреагировать, чтобы не липнуть, и не обидеть. Можно конечно делать хорошо, и не делать плохо, но это уж больно не конкретно.

Играйте, но с таким отношением вы не получите здоровых отношений с прицелом на семью и адекватность. Будете с истеричками играть в игры кто кем переманипулирует, прогнет, кто кого перемолчит , дрессировать будут вас так же. Но это ваша жизнь , играйте)

Гость
#25
Мечта

Играйте, но с таким отношением вы не получите здоровых отношений с прицелом на семью и адекватность. Будете с истеричками играть в игры кто кем переманипулирует, прогнет, кто кого перемолчит , дрессировать будут вас так же. Но это ваша жизнь , играйте)

Спасибо, буду иметь ввиду. Прицела на новую семью не имею, своей довольна.

Гость
#26

Если вам действительно нужна эта женщина, окутайте ее теплом, вниманием и заботой. Вот что нужно порядочным женщинам, а не игры горячо-холодно и прочая лабуда.

Гостья_А
#27

Не тех психологов Вы смотрите и слушаете. Адекватная женщина без психологических проблем отвечает добром именно на добро, а не на игнор и безразличие. Там, где мужчина безразличен, женщина выносит мозг в ответ, а потом бросает мужчину или заводит любовника.

То, что предлагают эти "специалисты", подходит лишь для нездоровых отношений и невротичных личностей. Счастья в таких отношениях не будет.

Гостья_А
#28
Гость

мне кажется это не психологи а "специалисты" с антивумана

Те же бедолаги-мудешники, да. И в Ютубе они вещают по принципу "Кто первым халат надел, тот и доктор". А у самих ни любви нет, ни семьи, ни нормальных отношений.

Гостья_А
#29
Гость

Нужно за женщиной ухаживать, говорить что она красивая, любимая но... Только в тем моменты, когда она сама к тебе хорошо относится. Если капризничает, нужно отступить с комплиментами и временно охладеть, пока у нее опять не возникнет потребность в твоем общении. Иначе станешь навязчивым, и женщина тебя перестанет уважать. А женщина не хочет того, кого не уважает.

Адекватная женщина не будет уважать того, кто её дрессировать пытается.

Аня
#30

Говорю вам как женщина, если бы вы не говорили комплименты, ласковые слова и не дарили подарки…я бы решила что вы во мне не заинтересованы и нашла бы заинтересованного, а о вас бы позабыла)
Так что чем больше вы вкладываете в свою женщину, тем меньше у нее будет повода и желания закрыть свои потребности от другого мужчины

Гость
#31

Эти психологи идиоты. Сам бы хотел к себе такого отношения? Ухаживать за женщиной это нормально, и комплименты нужны и внимание.

Гость
#32
Гость

опять "специалист" с антивумана
что ты тут забыл?

Ему обидно д ро кать одному, собирает союзников😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: