Гость
Статьи
Не хватает его

Не хватает его

Мне 37. Ни замужем. Живу одна, на съёмной квартире. Работаю менеджером по продажам. С утра до вечера, с полувыходными. А было маленькое ИП. Жила в уютном доме с мужчиной, с которым всё было серьёзно. Но расстались, там много чего было. Пришлось переехать. Устроилась менеджером. По знакомству. Была расстроена. За мной начал ухаживать знакомый. Я стала приходить в себя. Но знакомому не отвечала взаимностью. Потом за мной стал ухаживать замдиректора организации. Мы стали встречаться. Я не стала отвечать знакомому. Думала он поймёт. Но через полгода замдиректора меня бросил. И стал встречаться с другой девушкой с работы. Я пыталась его вернуть. Но ничего не получалось. Знакомый продолжал ухаживать. Ну как, писал. Деньги посылал. Ждал у дома с цветами. Приглашал на свидания. Он хотел общаться и спать со мной. А я была так разбита так боялась. Так плохо было. И он сильно младше. В итоге два года он добивался. Я молчала. Когда встретил после работы сказала ему что последнее что я приму от него. Ну и он перестал писать. Удалил номер. Удалил вк. Давно не пишет. Мне он сделал так много хорошего. И так не хватает его. Что делать не знаю #нуженсовет #чувства

Олеся
3 ответа
Последний — Перейти
пум
#1

Мозги собирать. Разочаровался бы в всех бабах на примере тебя. Что б он в итоге увидел? П//и//з//д//у/ старую по х///у/////я////м скачущую, без мозглую. Он видать человек традиционных взглядов и не поймет двуногое с п///р//о//с///т///и//т//у//т//о//ч//н//о//й

Гость
#2

Какой-то бред старой девы о

Виктория
#3

Да у вас там был целый гарем. И парнишка этот вам не нужен на самом деле, вы просто остались одна, вот и взвыли, что уже не к кому бежать. Раньше за вами ухаживвли, вот и раскидывались кавалерами, а теперь одна и понимаете, что нужна была только одному парню всё это время, но вы его профукали. Судя по тому что номер сменил и т. д обидели вы его сильно. Что делать? Лучше всего оставить этого человека в покое. Он тоже заслуживает счастья, а не только безответной любви. Можите конечно попытаться выйти с ним на связь, объяснится (если он вам так нужен) но а дальше всё зависит от него. Но не ждите, что он прилетит на крыльях любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: