Гость
Статьи
Вопрос о людях на …

Вопрос о людях на форуме

Всем доброго времени суток. Спасибо, что посетили эту тему. Как вы считаете. С чем связана толерантность людей на форуме? Для конкретики, возьмем пример. Далеко всем известно, что люди по разному относятся к сексуальным отношениям, один тип может говорить открыто, другой не может сказать слово "секс" в компании. С чем это связано мне неизвестно. Если у вас есть объяснение, буду вам признательна в вашем мнении. Возвращаемся к примеру. На форуме был задан вопрос на тему сексуаных отношений. А точнее, что считается нормой в интимной жизни. Так как я являюсь специалистом, или же просто человеком, который может дать ответ и привести пример, написала небольшой комментарий. На что получила от других людей в форме, так скажем, придирчивость к словам, или же повышение своей самооценки за счет других людей.
В процессе просмотра других ответов, а нашла своих союзников. И напросился вопрос. Зачем выражать свой негатив, на мнение других людей? Это что, как то вид подпитывания энергии или нечто иное?

43 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Друг мой Аркадий, не говори красиво...
Вы это зря, право, вы запутываетесь в согласовании , сочетании слов так, что теряете смысл..
Не говоря уже о лексической корявости.
О толерантности или нетолерантности?О разных мнениях или о негативной оценке чужого мнения?
О чем это витиеватое нагромождение слов?

#2
Захария

Друг мой Аркадий, не говори красиво...
Вы это зря, право, вы запутываетесь в согласовании , сочетании слов так, что теряете смысл..
Не говоря уже о лексической корявости.
О толерантности или нетолерантности?О разных мнениях или о негативной оценке чужого мнения?
О чем это витиеватое нагромождение слов?

Боже. И вы туда же. Если вы не хотите, не отвечайте, в чем проблема?

#3

Интересно...вы специалист в том, что являеься еормой в интимной жизни?) Всегда думала, что норма, это когда двоих все устраивает , хоть какие извращения на обычный взгляд. Не норма, когда второй человек не согласен

Гость
#4

Здесь это наблюдается в любых темах.

Гость
#5
Садовая__Вишня

Боже. И вы туда же. Если вы не хотите, не отвечайте, в чем проблема?

Не, ну и правда, нафига здесь пытаться умничать, причём так нелепо. Все свои, вас поймут.

#7

А если не секрет, в чем ты специалист ?

Захария
#8
Садовая__Вишня

Боже. И вы туда же. Если вы не хотите, не отвечайте, в чем проблема?

Почему вы решили, что я не хочу отвечать, если уже ответила?

#13

Многие люди не хотят обсуждать свой секс на форуме. Например, я. Зачем вам чужие подробности интимной жизни?

#14
Мышка Малышка

А если не секрет, в чем ты специалист ?

В чужой интимной жизни 😁

#15
Гость

наши умело им лапшу на уши вешают разводят свинорылых

Неужели нет политических форумов ?

#16
Вау🍷

В чужой интимной жизни 😁

Ну похоже на то. Грешным делом подумала мож психолог какой) но потом дочитала и поняла что точно нет

Гость
#17
Мышка Малышка

А если не секрет, в чем ты специалист ?

Сексолог видимо.

#18
Гость

Сексолог видимо.

Какой-то непроработанный)

Сэмми
#19

У каждого свое мнение.
Если оно различается, то люди спорят. Ну да, не всегда корректно. Поэтому "прицепившиеся к словам", в целом, это норма. Здесь нет одинаковых людей. Если вас задевает манера общения, проще либо игнорировать, либо вообще здесь не писать.

Сэмми
#22
Мышка Малышка

Неужели нет политических форумов ?

Это местный неадекват. Все темы уже "загадил".
То ему Европа, то ему оружие, то ему другие нации... 🤦‍♀️

#25
Гость

Наши с космоса спутники хорошо следят все видят и кто куда и в какой сортир ходит ,так что и в сортире мочить бЭндеру будим !!!!

Да, все правильно. Тихо только тихо, выпей 20 капель и ложись спать

#26
Сэмми

Это местный неадекват. Все темы уже "загадил".
То ему Европа, то ему оружие, то ему другие нации... 🤦‍♀️

Ну человеку хочется чтоб его выслушали)

Сэмми
#28
Мышка Малышка

Ну человеку хочется чтоб его выслушали)

Ну знаете, я так в жизни не накосячила, чтоб "выслушивать"! 🤣
Пусть другие "ухи" ищет.

#30
Сэмми

Ну знаете, я так в жизни не накосячила, чтоб "выслушивать"! 🤣
Пусть другие "ухи" ищет.

Ну это я про его мотив писать😅

Сэмми
#31
Мышка Малышка

Да, все правильно. Тихо только тихо, выпей 20 капель и ложись спать

Ага, там еще один подтянулся. На всех капель не хватило, видимо. 👀

#33
Сэмми

Ага, там еще один подтянулся. На всех капель не хватило, видимо. 👀

Дуэт ))

Гость
#36
Вау🍷

Многие люди не хотят обсуждать свой секс на форуме. Например, я. Зачем вам чужие подробности интимной жизни?

Teбе сколько раз в неделю надо ?

#37
Гость

Teбе сколько раз в неделю надо ?

Раз в день тебе по епальнику стукнуть, а что?

Грешница
#38

Если вам ответили придирчиво, значит, вы так себе эксперт и посоветовали дичь. Не благодарите за разъяснение очевидных вещей.

Гость
#39
Захария

Друг мой Аркадий, не говори красиво...
Вы это зря, право, вы запутываетесь в согласовании , сочетании слов так, что теряете смысл..
Не говоря уже о лексической корявости.
О толерантности или нетолерантности?О разных мнениях или о негативной оценке чужого мнения?
О чем это витиеватое нагромождение слов?

Борщ?

#40

я тоже разбираюсь в сексологии, но местный контингент всегда считает только свою точку зрения правильной. "Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения". Эрих Мария Ремарк.

Гость Тирамису
#41

А что сказать-то хотела?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: