Гость
Статьи
Форумчане, вы в жизни …

Форумчане, вы в жизни точно такие же как и здесь?

Дорогие форумчане, всегда было интересно - вы в жизни точно такие же как и здесь, так же общаетесь? Или есть разница между интернетом и реальной жизнью?

Автор
1 111 ответов
Последний — Перейти
#2

В жизни, когда мне никто не хамит, я вежливая, конечно. Но так и здесь, когда мне никто не хамит, я воспитанная.

Если хамит и у меня конфликт, да, меня может понести. В т.ч. с матом.

Потом. В жизни я не обсуждаю таких острых тем как здесь, как правило. Но если высказываюсь, то высказываю свое мнение прямо, как и здесь, да. Но люди со мной не связываются часто, тоже, как и здесь.)

#3

Какая-то разница есть, конечно... со знакомым в реале человеком общаешься осторожнее, стараешься не задеть его, тут чувствуешь себя свободнее, особенно если чел сам первый начал тебе хамить)))
Ну и как-то в реале мне вообще не приходится общаться на "острые" темы, обсуждать политику, религию, аборты... А если и общаюсь - люди изначально ведут себя адекватно.

Гость
#4

Давно бы по муслям отхватили, общайся хоть кто в реале так, как здесь.

#6

Но в жизни, вы не забывайте, я вижу людей и быстро их оцениваю. Интересных людей, увлеченных, погруженных в тему, мало. Как правило быстро видишь насколько человек глубок или нет. Поэтому часто даже не связываешься, ибо скучно и зачем человека обижать - он все равно не поймет.

Но некоторым друзьям я говорю правду. Тогда они так замирают - перерабатывают и думают об этом.) Они мне многое прощают и позволяют больше, чем другим, да. Это есть. Но так бывает не часто с моей стороны, т.к. я их тоже берегу.))

#7

Бл, нечасто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас!

Гость
#8

Соглашусь с комментатором Привидение, задевать никого не хочется,но если видишь, что кто-то хамит, то ответ можно дать очень резкий. А вот матом ни в жизни, не тут не ругаюсь - не позволяю себе. Без мата можно найти много слов, что всё объяснить.
Но думаю, кто ругается на форуме матом и истерит, тот и в жизни может истерику закатить - от таких людей надо держаться на дистанции, чтобы не портить себе настроение. Не говорю о каких-то единичных проявлениях, а именно о систематических истериках в виде несуразных постов, где человек тешит своё ЭГО

#9

Если бы я тут видела с кем я общаюсь, я уверена, что я не связывалась бы минимум в 80-ти процентов случаев.)

#10
Гость

Та прям
Однажды ты на ровном месте нахамила

Да, такое бывает. Прошу прощения. Зависит от настроения. Но все-таки я стараюсь это искоренять.)

Гость
#11
Гость

Соглашусь с комментатором Привидение, задевать никого не хочется,но если видишь, что кто-то хамит, то ответ можно дать очень резкий. А вот матом ни в жизни, не тут не ругаюсь - не позволяю себе. Без мата можно найти много слов, что всё объяснить.
Но думаю, кто ругается на форуме матом и истерит, тот и в жизни может истерику закатить - от таких людей надо держаться на дистанции, чтобы не портить себе настроение. Не говорю о каких-то единичных проявлениях, а именно о систематических истериках в виде несуразных постов, где человек тешит своё ЭГО

*чтобы всё объяснить

Гость
#12

в реальной жизни они другие
даже пол отличается. что уж говорить об их поведении

#13

Такая же. Говорю правду, но стараюсь это делать максимально аккуратно чтоб не обидеть собеседника. С дегенератами в жизни не общаюсь. Тут хамло тоже стараюсь игнорировать.

Мужло подлое
#14

Я хороший 😊

Верим?

#15
Мужло подлое

Я хороший 😊

Верим?

Да конечно, че.)

#16

Мне люди интересны какие они настоящие. Мне неинтересны все ваши внешние улыбки и т.д. приличное поведение. Поэтому я вас пробиваю, чтобы посмотреть. Да, это далеко не всегда тактично и прилично, зато почти всегда работает! 😄 Если я вижу, что человек хороший, я уже не трогаю никогда, тоже прощаю многое. Но хочется людям помочь же - очень многие плавают в своих заблуждениях. А на самом деле они маленькие, несчастные дети. Так жаль!) Но не всех, конечно.))

В этом я абсолютно, полностью настоящая, как и в жизни. Просто в реальной жизни мои методы могут быть мягче, ибо зачем мне конфликтовать, когда человек не понимает или он не способен понять. Но они реальны как и здесь, на 100%.)

Гость
#17
Гость

Та прям
Однажды ты на ровном месте нахамила

И не только вам. Она на отлей порой кидается на ровном месте…

#18

И потом. У меня высокий кредит доверия от людей. Люди мне доверяют очень.) Последний, в ком они усомнятся - буду я.))) Мне много рассказывали, доверяли, в т.ч. по секрету. Даже здесь, люди видите, именно делают замечание, что я веду себя нетактично. Людей это раздражает - я не оправдываю их доверия.) Я это тоже знаю. Лавирую, как могу. Я же не могу быть хорошей постоянно, правда? Но ожидания высокие ко мне, это да.)

#19

Именно мне, как правило, делают замечания.

#20
Гость

И не только вам. Она на отлей порой кидается на ровном месте…

А вы не кидаетесь, порой.)) Вот именно сейчас вы меня провоцируете. Так что мы равны, тетя.)

Мира
#21
Аматерасу-Хатшепсут

А вы не кидаетесь, порой.)) Вот именно сейчас вы меня провоцируете. Так что мы равны, тетя.)

Она своё мнение высказала, что ж такого.

#22
Мира

Она своё мнение высказала, что ж такого.

Надо оттенки чувствовать. Вторая тетя - конфликтная. А первая - нормальная.) И тон их сообщений абсолютно разный.

#23

Первой я могла нахамить из-за того, что она чего-то не поняла, на мой взгляд. А второй 100% из-за ее эмоциональности.)

Мира
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Надо оттенки чувствовать. Вторая тетя - конфликтная. А первая - нормальная.) И тон их сообщений абсолютно разный.

это субъективное суждения, вы не можете знать наверняка

Мира
#25

суждениЕ

#26
Аматерасу-Хатшепсут

Первой я могла нахамить из-за того, что она чего-то не поняла, на мой взгляд. А второй 100% из-за ее эмоциональности.)

А в жизни я могла бы их обеих просто проигнорить.))))))))) 😄

Гость
#27

В реале все хуже
Только в интернете героинь из себя строят а на деле зашибленные нищие неудачницы

Гость
#28

По ситуации))

#29
Мира

это субъективное суждения, вы не можете знать наверняка

А вы вот что лезете ко мне? Думаете я впечатлюсь вашим внушением?)) Вы ошиблись. Любезно предлагаю вам остать! 😄

#30

Я никакой не Заяц,
Я cв0л0чь и мерзавец,
Кидала и п0длец,
Ква-Ква-Ква!
© Пр0цЭсс0р Лебединской.

Мира
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Первой я могла нахамить из-за того, что она чего-то не поняла, на мой взгляд. А второй 100% из-за ее эмоциональности.)

Вообще не показатель. Это может быть ошибочное суждение

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

А в жизни я могла бы их обеих просто проигнорить.))))))))) 😄

Зассала бы. Ты только тут героиня

#33
Мира

Вообще не показатель. Это может быть ошибочное суждение

Понимаете? Ваша ошибка в том, что вы считаете, что мне интересен разговор с вами и я проникнусь. А я вот вообще понять не могу - что вам от меня надо. Нужен ли мне ваш разговор? Нет! Извините, я бы вас 100% просто проигнорила.))

Мира
#34
Аматерасу-Хатшепсут

А вы вот что лезете ко мне? Думаете я впечатлюсь вашим внушением?)) Вы ошиблись. Любезно предлагаю вам остать! 😄

Мдааа, ладно. Ясно. Больше никогда вас и близко не трону.

Мира
#35
Аматерасу-Хатшепсут

А вы вот что лезете ко мне? Думаете я впечатлюсь вашим внушением?)) Вы ошиблись. Любезно предлагаю вам остать! 😄

Зачем тогда писать.Это форум. Не приходите и никто вас не тронет

Мира
#36
г0сть что в г0рле к0сть

Я никакой не Заяц,
Я cв0л0чь и мерзавец,
Кидала и п0длец,
Ква-Ква-Ква!
© Пр0цЭсс0р Лебединской.

да ладно, вы хороший

#37
Мира

Мдааа, ладно. Ясно. Больше никогда вас и близко не трону.

Спасибо! Прежде чем лечить человека, надо понять, интересны ли вы ему.)) А вы начали втирать мне что-то такое внушительное на пустом месте, даже не попытавшись меня хоть чем-то заинтересовать.)

Я вот не лезу к таким людям на пустом месте никогда, кстати.)))

#38
Мира

да ладно, вы хороший

Спасибо!

#39
Аматерасу-Хатшепсут

Спасибо! Прежде чем лечить человека, надо понять, интересны ли вы ему.)) А вы начали втирать мне что-то такое внушительное на пустом месте, даже не попытавшись меня хоть чем-то заинтересовать.)

Я вот не лезу к таким людям на пустом месте никогда, кстати.)))

В реальной жизни.

Мира
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Понимаете? Ваша ошибка в том, что вы считаете, что мне интересен разговор с вами и я проникнусь. А я вот вообще понять не могу - что вам от меня надо. Нужен ли мне ваш разговор? Нет! Извините, я бы вас 100% просто проигнорила.))

Вы мне зачем в ответ столько написали, если я вам не интересна?

Гость
#41
Аматерасу-Хатшепсут

И потом. У меня высокий кредит доверия от людей. Люди мне доверяют очень.) Последний, в ком они усомнятся - буду я.))) Мне много рассказывали, доверяли, в т.ч. по секрету. Даже здесь, люди видите, именно делают замечание, что я веду себя нетактично. Людей это раздражает - я не оправдываю их доверия.) Я это тоже знаю. Лавирую, как могу. Я же не могу быть хорошей постоянно, правда? Но ожидания высокие ко мне, это да.)

дурило, какие "к тебе ожидания"
ты му дило, сидящее на бабском недофоруме, прикидывающееся самкой

понимаешь, ты ничтожество полнейшее. и вся та чушь, которой ты заливаешь этот несчастный недосайтик - это бред слабоумного неудачника

Гость
#42

А я не знаю себя миру. Мне кажется, что здесь я откровенней. Не люблю драк, но могу ответить. Считаю любой разбой - низкий уровень развития. Интернет - это разрядка для многих. Для меня, скорее возможность общения. Это, как читаешь самиздат, беллетристику, смотришь мыло или полицейскую xpeн ь, чтоб не выпадать из современности. Не более.

Мира
#43
Аматерасу-Хатшепсут

Спасибо! Прежде чем лечить человека, надо понять, интересны ли вы ему.)) А вы начали втирать мне что-то такое внушительное на пустом месте, даже не попытавшись меня хоть чем-то заинтересовать.)

Я вот не лезу к таким людям на пустом месте никогда, кстати.)))

Лечат врачи, имеющие квалификацию, я просто пишу, так как это форум и задана тема. Всё. Зачем додумывать то, чего нет...

Гость
#44
Мира

Вы мне зачем в ответ столько написали, если я вам не интересна?

Она просто киргизских кровей
Там слово скажи - 500 в ответ прийдет

Мира
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Спасибо! Прежде чем лечить человека, надо понять, интересны ли вы ему.)) А вы начали втирать мне что-то такое внушительное на пустом месте, даже не попытавшись меня хоть чем-то заинтересовать.)

Я вот не лезу к таким людям на пустом месте никогда, кстати.)))

Лезете вы к людям на пустом месте. Я видела.

#46

В жизни я серьезней и категоричней, в части терпения и « политкорректности»🤣 такая же, юмор и его составляющие такие же. Многие говорят, что я тварррь ещё та🤣, недавно мой косметолог признался одному человеку ( а он передал мне), что он меня боится🤣, говорю правду в глаза всегда, независимо от того, кто передо мной, никогда ни с кем не ругаюсь, очень редко, практически никогда, просто убираю человека из жизни. Ненавижу лесть🤷🏼‍♀️

#47
Мира

Вы мне зачем в ответ столько написали, если я вам не интересна?

Я просто вам объясняю на будущее. Но да, вы никак себя не проявили, но почему-то полезли ко мне со своим лечением. Понимаете, я не знаю вас на 100%, вы не написали тут ни одного коммента, всерьез привлекающего мое внимание. Я не знаю вас совсем. И вдруг приходит такая тетя и на пустом месте разводит свою философию, которую я не понимаю от слова совсем.) Вот зачем вы это делаете? Я общаюсь с вами сейчас из-за милосердия. И ничего больше! 😄

Гость
#48
Гость

дурило, какие "к тебе ожидания"
ты му дило, сидящее на бабском недофоруме, прикидывающееся самкой

понимаешь, ты ничтожество полнейшее. и вся та чушь, которой ты заливаешь этот несчастный недосайтик - это бред слабоумного неудачника

То есть Гаф Берта Вау самые недоразвитые на весь форум

#49
Мира

Лезете вы к людям на пустом месте. Я видела.

Себя узнали.) Вы тоже лезете ко мне просто на пустейшем месте. И кто вы такая, я вообще не понимаю.)))))))) 😄

Гость
#50
Мира

Лезете вы к людям на пустом месте. Я видела.

Она считает себя превосходящей многих начитанной образованной
А по факту живёт в общаге с алкашами машины нет кое как на права сдала и то по ходу не доучилась еще

Гость
#51

У меня большая разница. В жизни я тихая. робкая, забитая. Здесь решительная. раздающая советы. Охотно хамлю в интернете.

#52
Гость

У меня большая разница. В жизни я тихая. робкая, забитая. Здесь решительная. раздающая советы. Охотно хамлю в интернете.

Отлично! Одобряю!))) 😄