Гость
Статьи
вам не надоели такие …

вам не надоели такие темы?

Как можно дальше терпеть темы от неадекватных мужчин: альфонсов, пополамщиков, мдшников, тех которые оценивают внешность девушек, возраст. Я раньше не знала что есть такие люди и жила и радовалась. У меня бы волосы встали дыбом если бы мне кто-то сказал что есть такие ужасные люди, ну фуу! Знала я только нормальных, которые никогда не будут советовать девушкам что одеть если лишний кг, например, говорить о косметике женской, они всегда считали что это все женские дела и никогда в них не лезли. Вам не надоели такие темы от мужчин, которые обсуждают женщин и корят их в чем-то (чужих, не имеющих к ним отношения женщин)?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Нам по фиг, ибо в жизни мы их просто сольем за 10 секунд и все.)

Гость
#3

Так не живите на форуме.

Гость
#5

Словесный понос. Пожалуйста заново

Гость
#7

Пополамщичество - это стремление к равенству (как один из вариантов его достижения).

В свою очередь, равенство - это один из способов победить дискриминацию.

Чем тебе НЕдискиминация не нравится и чем дискриминация для тебя интересна?

Z_оро черный лис
#9

ПРО альфонсов и эмдешников даже меня брутала задрало.

#10

ТС, это вечные темы. Мужчины обсуждают и оценивают женщин, женщины мужчин, это было и будет всегда. Закон единства и борьбы противоположностей. Главное - делать это корректно, без хамства и взаимных оскорблений.

#11
Гость

в жизни ты мечтаешь, чтобы хоть кто-нибудь на тебя слил...))
из-за тотального отсутствия половой жизни (даже на 10 секунд)
😁

Да, я прям мечтаю. Где ты и где умные книги! 😄

Гость
#12

Не надоели.
Но меня бесят те, кто не может пройти мимо чужого наброса и начинает кормить тролля своими возмущениями.

#13
Гость

Пополамщичество - это стремление к равенству (как один из вариантов его достижения).

В свою очередь, равенство - это один из способов победить дискриминацию.

Чем тебе НЕдискиминация не нравится и чем дискриминация для тебя интересна?

Осуждающие равенство и называющие его презрительно словом "пополам" - это, как правило, любители халявы. Халява, как известно, развращает.

Гость
#14
Гость

Не надоели.
Но меня бесят те, кто не может пройти мимо чужого наброса и начинает кормить тролля своими возмущениями.

В точку! Причем, эти набросы настолько очевидны, что невозможно не понять их очевидность, но нет, гарантированно находятся люди, которые всё принимают за чистую монету.

Мисс Вселенная
#15

Всё верно. От идиотов надо держаться подальше и с ними надо держаться строго, чтоб знали своё место

Гость
#16

А еще минеты , пополамы , комуплотитьзакофе .....

Яяяяя
#17

Это просто перепись неудачников. Неужели вы думаете, что нормальные мужчины будут сидеть на женском форуме и писать весь этот неадекват?)

Гость
#18
Гость

В точку! Причем, эти набросы настолько очевидны, что невозможно не понять их очевидность, но нет, гарантированно находятся люди, которые всё принимают за чистую монету.

почему набросы, тема может быть и выдуманная, но она волнует автора, что женщины почему они красятся вобще, потом их не узнать утром...

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Нам по фиг, ибо в жизни мы их просто сольем за 10 секунд и все.)

Ты то? Кто на тебя страшную посмотрит?

Гость
#20

Надоели ,но мудешника их все равно будут строчить по 100 тем в день по кругу , потому что в реале их шлют в ж ,а на форуме у этих жертв аборта хоть какое никакое общение , действительно как выше было замечено ,в реале таких просто проигнорируют ,доже нах посылать брезгливо ,много чести с такими разговаривать ,итог им остаётся только на вумане скулить целыми днями.

Гость
#22
Гость

А еще минеты , пополамы , комуплотитьзакофе .....

анал тоже неплохо идёт

Гость
#23
Мисс Вселенная

Всё верно. От идиотов надо держаться подальше и с ними надо держаться строго, чтоб знали своё место

В жизни такая же? Мышь которая боится пикнуть? Люлей отхватит можно

Гость
#28
Гость

С такой же степенью достоверности (или гораздо большей) он может назвать тебя "сос⁣аль⁣щица турецких чл⁣енов".

Жму руку!

Грешница
#29

Меня больше бесит, что скоро на женском форуме мужла будет больше, чем женщин. Что-то из понабежало многовато в последнее время. Придётся вновь свободную от них среду искать.

Гость
#30
Грешница

Меня больше бесит, что скоро на женском форуме мужла будет больше, чем женщин. Что-то из понабежало многовато в последнее время. Придётся вновь свободную от них среду искать.

их больше здесь чем женщин, их тем больше и комментариев.

Гость
#31
Грешница

Меня больше бесит, что скоро на женском форуме мужла будет больше, чем женщин. Что-то из понабежало многовато в последнее время. Придётся вновь свободную от них среду искать.

В монастырь уйди.

Гость
#32
Гость

В монастырь уйди.

На погост уйди.

Гость
#33
Гость

а это у местных гаvносамок такое представление о равенстве (по-баборашенски):
когда у бабья только права
а у мужчин - только обязанности..))

У таких мущщин не обязанности такие, а запросы

Гость
#34
Гость

На погост уйди.

Я там работаю, обращайся, ежели что.

Гость
#35
Гость

Я там работаю, обращайся, ежели что.

Я так и подумала ,что ты упырь.

Гость
#36
Гость

Я так и подумала ,что ты упырь.

Это да, отлично будем вместе сосуществовать на одной территории - ты на глубине 2 метра, я на этом же расстоянии выше, в ожидании твоих сестёр по "разуму".

#37

Переведу вам кратко текст автора с женского на русский - Блин! Женщины, что делать то? Раньше мы могли делать что хотели, носить что хотели, манипулировали этими лохами как хотели, а тут отдача пошла. Лохи перестали молчать и на наше свинское поведение к мужчинам начинают отвечать нам тем-же. Что делать то? Я не привыкла к здравой критике!
Как же теперь моя заоблачная самооценка королевы? Мне эти мужчины всё чаще и чаще напоминают, что я обычная женщина и с небес возвращают в реальный мир. Как быть то?

Гость
#38
UnravelMind

Переведу вам кратко текст автора с женского на русский - Блин! Женщины, что делать то? Раньше мы могли делать что хотели, носить что хотели, манипулировали этими лохами как хотели, а тут отдача пошла. Лохи перестали молчать и на наше свинское поведение к мужчинам начинают отвечать нам тем-же. Что делать то? Я не привыкла к здравой критике!
Как же теперь моя заоблачная самооценка королевы? Мне эти мужчины всё чаще и чаще напоминают, что я обычная женщина и с небес возвращают в реальный мир. Как быть то?

наверно вам мало лет. Или такие м сидят где-то в бункерах. Раньше не было таких мужчин их и сейчас фактически нет, только в инт.

Гость
#39
UnravelMind

Переведу вам кратко текст автора с женского на русский - Блин! Женщины, что делать то? Раньше мы могли делать что хотели, носить что хотели, манипулировали этими лохами как хотели, а тут отдача пошла. Лохи перестали молчать и на наше свинское поведение к мужчинам начинают отвечать нам тем-же. Что делать то? Я не привыкла к здравой критике!
Как же теперь моя заоблачная самооценка королевы? Мне эти мужчины всё чаще и чаще напоминают, что я обычная женщина и с небес возвращают в реальный мир. Как быть то?

Ерунду какую-то написал.

#40

Разумеется, я утрировал.
Автор. Но скажите. А в чём проблема то?
Вы, женщины ведь объективизируете мужчин, так почему вы обижаетесь на то, что мужчины объективизируют женщин?
Пополамщики? Ну и что в этом такого? Ведь сейчас все женщины сильные и независимые, так? Значит способны заплатить за себя сами.
Или вы сильные и независимые ВЫБОРОЧНО, только тогда, когда это ВЫГОДНО ВАМ?
МДшники? Ну и что в них плохого? Вам не нравится то, что мужчины начали отстаивать свои права? То есть, женщины могут отстаивать свои права, а мужчины нет? Вы сексистка?
"Мужчины оценивают внешность и возраст женщин." И что с этим не так? Вы же делаете то же самое с мужчинами. Или опять-же, вам можно, а мужчинам нельзя? Опять двойные стандарты?
"которые никогда не будут советовать девушкам что одеть если лишний кг, например, говорить о косметике женской" - Да. В 2022 множество мужчин косметологи, визажисты, фитнесс тренеры и так далее и хорошо в этом разбираются. Если мужчина стройный, подтянутый и следит за собой, то и рядом с собой хочет видеть такую-же женщину. Почему он должен молчать, если видит как она кабанеет и не следит за собой?
Вы же не молчите, когда мужчина набирает лишний вес или одевается как попало, так?

Повторюсь. По вашему посту видно, вас раздражает то, что мужчины ПЕРЕСТАЛИ МОЛЧАТЬ.

Гость
#41
UnravelMind

Разумеется, я утрировал.
Автор. Но скажите. А в чём проблема то?
Вы, женщины ведь объективизируете мужчин, так почему вы обижаетесь на то, что мужчины объективизируют женщин?
Пополамщики? Ну и что в этом такого? Ведь сейчас все женщины сильные и независимые, так? Значит способны заплатить за себя сами.
Или вы сильные и независимые ВЫБОРОЧНО, только тогда, когда это ВЫГОДНО ВАМ?
МДшники? Ну и что в них плохого? Вам не нравится то, что мужчины начали отстаивать свои права? То есть, женщины могут отстаивать свои права, а мужчины нет? Вы сексистка?
"Мужчины оценивают внешность и возраст женщин." И что с этим не так? Вы же делаете то же самое с мужчинами. Или опять-же, вам можно, а мужчинам нельзя? Опять двойные стандарты?
"которые никогда не будут советовать девушкам что одеть если лишний кг, например, говорить о косметике женской" - Да. В 2022 множество мужчин косметологи, визажисты, фитнесс тренеры и так далее и хорошо в этом разбираются. Если мужчина стройный, подтянутый и следит за собой, то и рядом с собой хочет видеть такую-же женщину. Почему он должен молчать, если видит как она кабанеет и не следит за собой?
Вы же не молчите, когда мужчина набирает лишний вес или одевается как попало, так?

Повторюсь. По вашему посту видно, вас раздражает то, что мужчины ПЕРЕСТАЛИ МОЛЧАТЬ.

какая разница что делают женщины и они не судят мужчин, они выше этого. Мужчина как бы должен быть на голову выше, приличнее девушек легкомысленных, никогда их не судить.

Гость
#44
Гость

Так мы и не судили. Пока нас nидорами не стали обзывает за то что мы хуййню пенсионерную не хотим содержать миллионами

так это все ваша тема что у вас короны, считаете себя ещё и заранее миллионерами....

#45
Гость

какая разница что делают женщины и они не судят мужчин, они выше этого. Мужчина как бы должен быть на голову выше, приличнее девушек легкомысленных, никогда их не судить.

Да. Мужчины БЫЛИ такими. И посмотрите во что превратились современные женщины. (Разумеется, не все. Слава богу, ещё есть те у кого осталась голова на плечах)
Как это можно попытаться исправить? Общественным порицанием.

Гость
#46

просто нет никаких баб. просто появились неадекватные мужчины, раньше таких не было. Все что вы думаете про женщин только в вашем воображении.

Мисс Вселенная
#49
Гость

В жизни такая же? Мышь которая боится пикнуть? Люлей отхватит можно

В жизни я такую челядь одним взглядом выбиваю, беру дубинку и по башке шлепаю уродливых ипа-нько

Мисс Вселенная
#50
Мисс Вселенная

В жизни я такую челядь одним взглядом выбиваю, беру дубинку и по башке шлепаю уродливых ипа-нько

Если челядь не нарывается, то я молчу, но если приблизится, то отхватит такого, что ляжет конкретно и надолго. Если вообще встанет

Гость
#51
Мисс Вселенная

В жизни я такую челядь одним взглядом выбиваю, беру дубинку и по башке шлепаю уродливых ипа-нько

так себя только жырные и страшные бабцы ведут от тотального недотраха))

Гость
#52

А теперь будешь знать, собака. Так что заткнись и читай

Берёзка
#53

Комменты отпад. )))))))))))
Большего воя, лая и щелканья зубами мало где найдёшь. Красиво пнула... )))

#54
Гость

какая разница что делают женщины и они не судят мужчин, они выше этого. Мужчина как бы должен быть на голову выше, приличнее девушек легкомысленных, никогда их не судить.

Ага, без суда и следствия. Линчевать и всё.)))

#55
Гость

просто нет никаких баб. просто появились неадекватные мужчины, раньше таких не было. Все что вы думаете про женщин только в вашем воображении.

Закон симметрии никто не отменял. Количество стереотипов в отношении эм и жо примерно одинаково.

#56
Гость

так себя только жырные и страшные бабцы ведут от тотального недотраха))

Это женский диванный спецназ. Там они особенно грозные. А в реальной жизни они ноль.

Мисс Вселенная
#57
Гость

так себя только жырные и страшные бабцы ведут от тотального недотраха))

Если ты жирная, то не завидуй мне. 47 кг при 172 росте. вечно мне завидуют и нападают, а я такая красотка, что все забыть не могут взгляда моих ясных глаз

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: