Гость
Статьи
Добрый вечер, Форум

Добрый вечер, Форум

Я вернулась! Эльза, привет! Я вижу вы все по мне неистово скучали!🤗🥰 Я устроилась работать, поэтому не было у меня времени и сил посещать этот чудесный сайт. График труда у меня несколько поменялся, …

132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ю'ки
#118
13-е привидение

Ничего нельзя знать наверняка и это тоже подбешивает 😡

Понято

Ю'ки
#119
13-е привидение

Ничего нельзя знать наверняка и это тоже подбешивает 😡

В теме "Женщины, как вы относитесь к мужчинам на форуме?" там столько срача, что даже обсуждать запрещено

#120

Роскомнадзор потратит 57,7 миллиона рублей на разработку нейросети, которая будет следить за людьми в интернете.

Система «Окулус» будет искать экстремистские материалы, призывы к митингам, демонстрацию неуважения к государству и пропаганду «***» по видео, картинкам и перепискам в чатах. Разработка должна быть готова к декабрю

Ю'ки
#122
Моногамус

Роскомнадзор потратит 57,7 миллиона рублей на разработку нейросети, которая будет следить за людьми в интернете.

Система «Окулус» будет искать экстремистские материалы, призывы к митингам, демонстрацию неуважения к государству и пропаганду «***» по видео, картинкам и перепискам в чатах. Разработка должна быть готова к декабрю

👍

Мира123
#123
13-е привидение

Ну, реальная жизнь все-таки важнее, чем виртуальная. Меня много что раздражает в реале - то, что каждый день приходится делать то, что я не люблю (мыть посуду, готовить, прибираться дома), раздражает собственная пассивность и лень, своя ипохондрия раздражает очень сильно, просто жизнь отравляет, если честно(((
Ну а Эльза - да, подбешивает, конечно, вечно пыжится, делает вид, что может тут кому-то давать указания... помню, она в теме про СВО на У к р а и н е задвинула что-то типа "Я, принцесса Предтеч, требую...", сливается от неудобных вопросов (мне, как видишь, закабаление так и не пообещала)... но, в сравнении с реальными проблемами это всё, конечно, ерунда... просто пшик.

Согласна)) я вчера так старалась, писала пламенные речи, мини-лекцию, а она вообще не хочет комментировать. Начинает уводить в сторону. Нееее, я так не играю. Да и сказать по правде, мы же ей рейтинги делаем. Может, оставим её. Пусть пишет себе тихонько

Мира123
#124
Моногамус

желейной недолго осталось, борьба продолжается!

Воистину! Будущий автор года ))

Мира123
#125
Моногамус

Роскомнадзор потратит 57,7 миллиона рублей на разработку нейросети, которая будет следить за людьми в интернете.

Система «Окулус» будет искать экстремистские материалы, призывы к митингам, демонстрацию неуважения к государству и пропаганду «***» по видео, картинкам и перепискам в чатах. Разработка должна быть готова к декабрю

Нормально

Мира123
#126
Ю'ки

В теме "Женщины, как вы относитесь к мужчинам на форуме?" там столько срача, что даже обсуждать запрещено

Не читай ругань, только себе портить настроение))) почитай что позитивное, доброе

Мира123
#127
13-е привидение

Так он сейчас по второму разу все выкладывает. Я уже писала как-то - написать такую книгу, которую захочется перечитывать снова и снова - это особый талант нужен, далеко не все профессиональные писатели на это способны, особенно современные.
Новое когда выкладывает - считаю, вот недавно было про копьё.

Да и на форуме это неудобно. Тогда уж на сайтах писателей страничку заводить. Ну если серьезно кому хочется писать. Форум все-таки развлекательный, хотя когда в нормальных темах нет троллей, то бывают душевные беседы

#128
Мира123

Согласна)) я вчера так старалась, писала пламенные речи, мини-лекцию, а она вообще не хочет комментировать. Начинает уводить в сторону. Нееее, я так не играю. Да и сказать по правде, мы же ей рейтинги делаем. Может, оставим её. Пусть пишет себе тихонько

Я оно время сама так думала сделать (игнорить ее темы), но это не имеет смысла. Всё равно периодически появляется кто-то, кто ей заинтересовывается или кто ее начинает хейтить или разыгрывает Эльзу, притворяясь что верит ей - так что ее темы все равно то и дело взлетают в топ.
Ей не интересны чужие мнения и не нужна дискуссия, я это уже давно поняла. Но позабавиться пикируясь с ней - почему бы и нет? У меня жизнь скучная...

Ю'ки
#129
Мира123

Не читай ругань, только себе портить настроение))) почитай что позитивное, доброе

Хорошо!

Ю'ки
#130
Моногамус

желейной недолго осталось, борьба продолжается!

Воистину продолжается!

Мира123
#131
13-е привидение

Я оно время сама так думала сделать (игнорить ее темы), но это не имеет смысла. Всё равно периодически появляется кто-то, кто ей заинтересовывается или кто ее начинает хейтить или разыгрывает Эльзу, притворяясь что верит ей - так что ее темы все равно то и дело взлетают в топ.
Ей не интересны чужие мнения и не нужна дискуссия, я это уже давно поняла. Но позабавиться пикируясь с ней - почему бы и нет? У меня жизнь скучная...

"Ей не интересны чужие мнения и не нужна дискуссия, я это уже давно поняла." - да, тоже теперь вижу это

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: