Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к обязательной регистрации гостей на форуме?

Решила продолжить разговор на эту важную тему обязательной регистрации гостей на форуме, чтобы каждый отвечал за свой аккаунт и за свои слова, меньше было флуда и неадеквата, не плодились клоны …

Опрос
в теме
Гость
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Фурухольмен

"А что это за девочка и с кем она живёт?" ©

девочка, такая девочка)))

продолжаем голосование, други мои сердешные
от этого может зависеть ваша дальнейшая участь

Гость
#202

Говорю только за себя. Будет регистрация, заходить даже сюда не буду) Ненавижу регистрации, кучи паролей и трату времени на это.

#203
Гость

Говорю только за себя. Будет регистрация, заходить даже сюда не буду) Ненавижу регистрации, кучи паролей и трату времени на это.

спасибо за ответ! сама сейчас столкнулась с набором пароля) глюк
Но ник-то можно узнаваемый себе взять? или хотите быть гостем№ ?

#204

Вот и я говорила только *за себя*, а не за папу Карло,
так устроили такой шабаш, что ведьмы обзавидовались)
я усомнилась, есть ли у них среднее образование вообще

Гость
#205

в соцсетях есть рега по телефону, а проблема всё та же - оскорбления и троллинг

Гость
#206
Гость

Против.Общество любит вешать ярлыки.Потом прицепятся и откровенно уже не обсудить пикантные темы.Сразу уйду.

вот да, поэтому не регаю

#208

вот Витькина темка) ну разве это не крутяк? Наслаждайтесь)))

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5737365/

#210

тогда я рассмотрела бы исходя из комментариев
1. введение такой функции как премодерация комментов любых пользователей, на других ресурсах это есть и эффективно работает

2. вечный бан пользователя за неоднократное нарушение правил форума- правила форума есть, а санкции практически не работают,
(исходя из Васькиного опыта и иже с ним) и ,как в футболе, - предупреждение, желтая карточка, красная карточка и удаление на несколько матчей, т.е. дисквалификация)
если заведет новый аккаунт - его жизнь начнется уже заново со всеми вытекающими, как то так...👩

#211
Элис

вот Витькина темка) ну разве это не крутяк? Наслаждайтесь)))

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5737365/

ну че, Васек, как успехи на бабском фронте? понравилось у меня куролесить? нет? А что так? заходи еще, буду ждать с нетерпением

#212

А теперь о погоде:

В Мухосранске и Волчехуйске ясно, без осадков, около 0
а в деревне Гадюкино идут дожди) абыдна, панымаишь?

#213
Гость

я и есть народный модер!

Вы со мной?!

Пока не знаю. Если зарегистрируетесь и админы подтвердят, то поверю.
А пока модерируйте сами, без меня. Я ещё ни с кем.
Не поделитесь своими принципами модерации?

Элис-аноним
#214
Фурухольмен

Пока не знаю. Если зарегистрируетесь и админы подтвердят, то поверю.
А пока модерируйте сами, без меня. Я ещё ни с кем.
Не поделитесь своими принципами модерации?

это глюк какой-то, я не собиралась ничего модерировать
подстава и все) как я могу модерировать? сами подумайте)
у меня таких возможностей нет, могу только предлагать что-то
у меня пошли глюки с набором пароля, сейчас поменяю его
и вы свой проверьте) поэтому отвечаю вам
с гостевого аккаунта, вот так дела, надо менять пароль

#215
Элис

я вам ответила с гостевого аккаунта
просто тупо забыла пароль)
добавлю - кому-то очень выгоден этот срач
на других ресурсах все успевают👩

Выгоден может быть не сам срач как таковой, а высокая активность на форуме. Больше контента - больше места для рекламы, за которую капает презренный металл. Просто срач - это путь наименьшего сопротивления, требующий меньше всего усилий для достижения цели. Но держателям форума невыгодно, чтоб уходили любые активные участники. Поэтому и нет обязательной регистрации, что хозяевам выгоднее потерять 2-3 вменяемых пользователей, нежели 2-3 десятка троллей. Это, конечно, печально, но рычаги влияния на держателей форума стоило бы поискать снаружи. Даже сверху. Изнутри от нас мало что зависит.

#216
Любитель Железного Человека Марвель

Я против потому что это нарушает мое личное пространство, я не хочу никому никому давать свой емайл, потом рассылки начинают рассылать и звонить на телефон. Раньше без регистрации можно было говорить все что думаешь была свобода слова. Люблю вас все равно, вы мне очень близки этот форум. Всем хорошего дня.

Мой e-mail не известен никому, кроме админов и модераторов форума, а также тех, кому я сам его сообщил, а таких всего двое. Ни утечки информации, ни нежелательных рассылок до сих пор не наблюдается. Так что с этой стороны доверять можно. Я бы сам не стал терпеть, если бы мои секретные данные просочились на форум.

Элис-аноним
#218

Вот за такое на серьезных форумах банят навсегда, "божий" человек!

#219
Элис

девочка, такая девочка)))

продолжаем голосование, други мои сердешные
от этого может зависеть ваша дальнейшая участь

Сомневаюсь, что зависит от этого.
Даже если искусственно накрутить голосов в пользу одной из сторон. В частности, в нашу пользу.

Элис-аноним
#220
Фурухольмен

Сомневаюсь, что зависит от этого.
Даже если искусственно накрутить голосов в пользу одной из сторон. В частности, в нашу пользу.

здесь другое важно для меня - показывать "ху есть ху", т.е.мочить эээ..ну вы поняли, но если надоест - уйду, пока можно развлекаться, глядя на реакцию мартышек бонобо, людьми их трудно назвать, зоопарк, короче

#221
Элис-аноним

это глюк какой-то, я не собиралась ничего модерировать
подстава и все) как я могу модерировать? сами подумайте)
у меня таких возможностей нет, могу только предлагать что-то
у меня пошли глюки с набором пароля, сейчас поменяю его
и вы свой проверьте) поэтому отвечаю вам
с гостевого аккаунта, вот так дела, надо менять пароль

У меня с паролем всё пучочком. )))
А я бы согласился стать народным модератором, если бы предложили. Пока, очевидно, предлагать не готовы. Может быть, позже.

Элис-аноним
#222
Фурухольмен

У меня с паролем всё пучочком. )))
А я бы согласился стать народным модератором, если бы предложили. Пока, очевидно, предлагать не готовы. Может быть, позже.

понятно)

#223
Элис

конечно, могу! Спросила, чтобы узнать, может он из города, где изучают научно русский язык и литературу - он же меня собирался учить, как мне разговаривать и обратил внимание на мой "провинциальный акцент", сам делая при этом ошибки в словах. Поэтому и спросила, чтобы он понял, кто он на самом деле. Иначе и спрашивать не стоило, конечно. Но это уже не имеет значения. Я и так все знаю про него)

Не обращайте внимание. У данной особы пунктик такой на "корявый язык". Хотя сама до мата опускаться не стесняется.

#224
Гость

в соцсетях есть рега по телефону, а проблема всё та же - оскорбления и троллинг

Не совсем. В соцсетях в группах есть свои модераторы, в том же вк, выбирайте группу которая вас устраивает или людей, которые вас устраивают и спокойно можете общаться.
Я помолчу, что там есть система личного бана, которая вполне избавляет от неприятного общества.

#225
Элис

тогда я рассмотрела бы исходя из комментариев
1. введение такой функции как премодерация комментов любых пользователей, на других ресурсах это есть и эффективно работает

2. вечный бан пользователя за неоднократное нарушение правил форума- правила форума есть, а санкции практически не работают,
(исходя из Васькиного опыта и иже с ним) и ,как в футболе, - предупреждение, желтая карточка, красная карточка и удаление на несколько матчей, т.е. дисквалификация)
если заведет новый аккаунт - его жизнь начнется уже заново со всеми вытекающими, как то так...👩

Премодерация комментов это жесть и куча работы для модеров. Такое есть только на некоторых сайтах с отзывами и то, крайне редко.

#226
Sirenka

Премодерация комментов это жесть и куча работы для модеров. Такое есть только на некоторых сайтах с отзывами и то, крайне редко.

Жаль, я иногда жду бана по 3 дня, теперь веселее дело пошло, конечно

#227
Элис

Жаль, я иногда жду бана по 3 дня, теперь веселее дело пошло, конечно

Насколько я понял, вас не забанят, пока кто-нибудь не пожалуется на ваши систематические нарушения правил общения.

#228

Положительно. Тем более, если заставят реальную фамилию, имя и возраст указывать. Меньше срача будет, адекватных людей чуть больше.

29
#229
Егор

Положительно. Тем более, если заставят реальную фамилию, имя и возраст указывать. Меньше срача будет, адекватных людей чуть больше.

ИНН, ОГРН, группу крови и паспортные данные, ах да, еще номер счета.

Гость
#230
29

ИНН, ОГРН, группу крови и паспортные данные, ах да, еще номер счета.

????????????😱

#231
Егор

Положительно. Тем более, если заставят реальную фамилию, имя и возраст указывать. Меньше срача будет, адекватных людей чуть больше.

спасибо за ваше мнение, это очень важно, чтобы было побольше адекватных людей

Гость
#232
29

ИНН, ОГРН, группу крови и паспортные данные, ах да, еще номер счета.

Это еще зачем?

#233

Мне пишут админы, что пора подводить предварительные итоги
штош... на данный момент проголосовало более 100 человек,
результат предсказуем, вы и сами видите, что большинство, т.е.более 60% хотят здесь находиться без обязательной регистрации, то почти треть проголосовавших - все-таки за более цивилизованный подход, т.е. регистрацию и ответственность за свои слова.
Никак это не комментирую и моя позиция известна, но думаю, что со временем все может поменяться, ведь вода и камень точит. Надеюсь на продолжение разговора в будущем. Просто хотелось получить наглядную картину состава участников и я ее получила. Всем спасибо и до скорого. Всем удачи и хорошего дня
Ваша Элис
💋

Пысы. Так как итоги голосования предварительные, опрос пока не закрываю, кто не успел еще проголосовать - милости прошу.

Марина А.
#234

Нормально.
Сама ,естественно, не буду заходить на форум, где непременно нужно оставлять личные данные, я даже скидочные карты, где нужно заполнять анкету, не оформляю. Но если участницы считают, что с регистрацией им будет спокойнее и безопаснее, они имеют полное право это сделать.

#235
Марина А.

Нормально.
Сама ,естественно, не буду заходить на форум, где непременно нужно оставлять личные данные, я даже скидочные карты, где нужно заполнять анкету, не оформляю. Но если участницы считают, что с регистрацией им будет спокойнее и безопаснее, они имеют полное право это сделать.

Спасибо за ответ ,Марина. Не только участницы, но и участники так считают)

#236
Гость

Это еще зачем?

Мы же в секту вступаем - "Свидетели вумана". Вступая в секту, положено отречься от мира сего и передать всё своё имущество настоятелю секты.
😊

#237
Марина А.

Нормально.
Сама ,естественно, не буду заходить на форум, где непременно нужно оставлять личные данные, я даже скидочные карты, где нужно заполнять анкету, не оформляю. Но если участницы считают, что с регистрацией им будет спокойнее и безопаснее, они имеют полное право это сделать.

Посмотрите мой профиль и скажите: какие личные данные вы там увидели. Не стесняйтесь, говорите открыто.

#238

Элис, какие еще вас темы интересуют?
Приглашайте в совместное обсуждение.

Гость
#239
Арт Билли

Элис, какие еще вас темы интересуют?
Приглашайте в совместное обсуждение.

спасибо, пока в процессе

#240
Арт Билли

Элис, какие еще вас темы интересуют?
Приглашайте в совместное обсуждение.

ответила с гостевого аккаунта) мне так удобнее сейчас

Элис-аноним
#241
Фурухольмен

Насколько я понял, вас не забанят, пока кто-нибудь не пожалуется на ваши систематические нарушения правил общения.

я немного о другом
вот такие "гости" сидят на форуме и не банятся по несколько дней

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5747216/

самый лучший гость
#242

регистрация ничего не дает, что так ты аноним, что так) если бы что-нибудь давали за регистрацию интересное, например 1000 рублей, а за добавленную новую тему 500р, тогда уже можно подумать))) а так статусы эти для малолеток)

Гость
#243
Элис-аноним

здесь другое важно для меня - показывать "ху есть ху", т.е.мочить эээ..ну вы поняли, но если надоест - уйду, пока можно развлекаться, глядя на реакцию мартышек бонобо, людьми их трудно назвать, зоопарк, короче

так иди работать судьей
Или адвокатом
Там показывай

Элис-аноним
#244
Гость

так иди работать судьей
Или адвокатом
Там показывай

А я здесь хочу и не надо мне указывать, дома у себя команды раздавай

Элис-аноним
#245
самый лучший гость

регистрация ничего не дает, что так ты аноним, что так) если бы что-нибудь давали за регистрацию интересное, например 1000 рублей, а за добавленную новую тему 500р, тогда уже можно подумать))) а так статусы эти для малолеток)

про статусы согласна тоже, детский сад какой-то
на форуме троллиха бахвалится, что она хозяйка форума
и ее никогда не забанят, мерзость какая

#246

Теперь на форуме уже всплыло несколько тем-разводок с умопомрачительным количество постов ниочем
здесь, кроме регистрации, всплыла еще одна очень важная проблема
флуда от5-6 зарегистрированных пользователей, которые скачут по веткам, видимо, не просто так, тряся своими регалиями и утверждая, что для них правила форума не указ - это печально и гадко