Гость
Статьи
Неужели так страшно?

Неужели так страшно?

Поздравить Принцессу Эльзу с днём рождения? Неужели думаете что вас за это будут преследовать? Так поздравьте просто как форумчанку! Неужели вам было бы не приятно если бы вас тут поздравляли? По доброму так! Просто услышать доброе слово на этом форуме. 
Можно понять тех кто боится но я не понимаю тех кто жалеет добрых слов как будто алмазы отдают:)

ГИЛУРА
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга решила сломать систему, будет муду последний айфон дарить😂
Он ее убьет наверное

Гость
#2

Он категорически против всяких понтов.

ГИЛУРА
#4

Я не Она!

Гость
#5

В теме поздравляю с удовольствием.

ГИЛУРА
#6
Гость

В теме поздравляю с удовольствием.

Спс

#7

Принцесса Эльза! Ещё раз разреши Поздравить тебя с Днём Рождения! Всех благ и новых межзвездных путешествий!

Чили
#8

Поздравляю Принцессу Эльзу(хотелось бы узнать ее настоящее имя), желаю ей всего самого наилучшего, найти себя в этой жизни и найти свою любовь. Счастья, побольше денег и удачи во всех начинаниях! Эльза тебе много, много позитива и радости.
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

ГИЛУРА
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Принцесса Эльза! Ещё раз разреши Поздравить тебя с Днём Рождения! Всех благ и новых межзвездных путешествий!

Её так и звать! Эльза:)

ГИЛУРА
#11
Чили

Поздравляю Принцессу Эльзу(хотелось бы узнать ее настоящее имя), желаю ей всего самого наилучшего, найти себя в этой жизни и найти свою любовь. Счастья, побольше денег и удачи во всех начинаниях! Эльза тебе много, много позитива и радости.
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Спс

Чили
#12
ГИЛУРА

Её так и звать! Эльза:)

I love you Princess Elsa, but I don't like Gilura!

#118
г0сть что в г0рле к0сть

Принцесса Эльза! Ещё раз разреши Поздравить тебя с Днём Рождения! Всех благ и новых межзвездных путешествий!

Благодарю!:)

#119
Чили

Поздравляю Принцессу Эльзу(хотелось бы узнать ее настоящее имя), желаю ей всего самого наилучшего, найти себя в этой жизни и найти свою любовь. Счастья, побольше денег и удачи во всех начинаниях! Эльза тебе много, много позитива и радости.
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Спасибо большое!

#120

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
(Принцесса Эльза побывала в бане)

О нет, речь не о той бане, где парятся и купаются.
Только я успела с утра выложить два поста, ответить на поздравления читателей, как вдруг заметила, что меня "вынесло" из моего профиля. Попыталась войти. И тогда появилась надпись
"Бан
Доступ ограничен администрацией сайта.
id бана: 403021373"
Но на меня не был наложен бан! У моего имени замочек не висел.
Но я не могла ни писать, ни отвечать, ни даже ставить лайки...
Был бан. И не было бана...
Техническая неполадка? Как раз на мой юбилей?
Вы верите в такие совпадения?
Посредники рагатской "мировой закулисы" дистанционным путём сегодня, по случаю моего юбилея, блокировали меня почти на весь день. "Замочек" не висел у моего имени, однако при любой моей попытке что либо написать, ответить, или (даже) лайкнуть возникала вот такая картинка:
Бан
Доступ ограничен администрацией сайта.
id бана: 403021373
Администрация Форума долго пыталась меня разблокировать, и вот лишь недавно им это удалось.
Я благодарна администрации Форума за оказанную мне помощь.
И происки посредников "закулисы" меня не удивляют.
Кто то снова станет отрицать? Скажет, что это я сама не выходила в свой юбилей на Форум, а теперь сочинила сказку?
Неужели кто нибудь верит в такие маловероятные совпадения? Что техническая неполадка произошла именно в день моего юбилея?
Сегодняшний инцидент с моим "баном" полностью разоблачает истинные намерения мировой закулисы и их посредников. Они не только "верят", они знают, что я - Принцесса Предтеч. И решили повторить "чёрный октябрь" в день моего юбилея. Только "в уменьшенном формате".
И вот ещё что интересно.
Будучи забаненной, я не могла писать не только со своего аккаунта, но и "с гостя". Бан был тотальный. А вот тот нарушитель, который систематически засоряет мои темы, спокойно пишет "с гостя", и никакой "бан" его не берёт.
В чём здесь дело?

#152

Знаете, ТС, после того как день рождения неизвестно кого нам навязчиво преподносят как событие галактического масштаба, поздравлять именинницу уже не хочется. Пусть принцессу делает свита, я в ней не состою.

ГИЛУРА
#153
Принцесса Эльза

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
(Принцесса Эльза побывала в бане)

О нет, речь не о той бане, где парятся и купаются.
Только я успела с утра выложить два поста, ответить на поздравления читателей, как вдруг заметила, что меня "вынесло" из моего профиля. Попыталась войти. И тогда появилась надпись
"Бан
Доступ ограничен администрацией сайта.
id бана: 403021373"
Но на меня не был наложен бан! У моего имени замочек не висел.
Но я не могла ни писать, ни отвечать, ни даже ставить лайки...
Был бан. И не было бана...
Техническая неполадка? Как раз на мой юбилей?
Вы верите в такие совпадения?
Посредники рагатской "мировой закулисы" дистанционным путём сегодня, по случаю моего юбилея, блокировали меня почти на весь день. "Замочек" не висел у моего имени, однако при любой моей попытке что либо написать, ответить, или (даже) лайкнуть возникала вот такая картинка:
Бан
Доступ ограничен администрацией сайта.
id бана: 403021373
Администрация Форума долго пыталась меня разблокировать, и вот лишь недавно им это удалось.
Я благодарна администрации Форума за оказанную мне помощь.
И происки посредников "закулисы" меня не удивляют.
Кто то снова станет отрицать? Скажет, что это я сама не выходила в свой юбилей на Форум, а теперь сочинила сказку?
Неужели кто нибудь верит в такие маловероятные совпадения? Что техническая неполадка произошла именно в день моего юбилея?
Сегодняшний инцидент с моим "баном" полностью разоблачает истинные намерения мировой закулисы и их посредников. Они не только "верят", они знают, что я - Принцесса Предтеч. И решили повторить "чёрный октябрь" в день моего юбилея. Только "в уменьшенном формате".
И вот ещё что интересно.
Будучи забаненной, я не могла писать не только со своего аккаунта, но и "с гостя". Бан был тотальный. А вот тот нарушитель, который систематически засоряет мои темы, спокойно пишет "с гостя", и никакой "бан" его не берёт.
В чём здесь дело?

Борьба продолжается!

#155
ГИЛУРА

Борьба продолжается!

Доброе утро!
Воистину продолжается!

ГИЛУРА
#156
Принцесса Эльза

Доброе утро!
Воистину продолжается!

Доброе утро Принцесса Эльза!

По поводу вчерашнего бана считаю что это не так странно как если бы ни чего не произошло! Ведь они готовились к Вашему юбилею! Вот и поздравили Вас рагаты по своему!:)
Я кстати тоже заметил что Вы как то резко пропали. Обычно предупреждаете как то. А тут раз и всё.
Я очень рад что Вы справились так быстро с возникшей проблемой.
А то что Вам не верят так это нормально:) по земным меркам конечно нормально:)
Вы пример нам!!!

Daria
#206

Я Вас не знаю, но с удовольствием поздравляю Принцессу Эльзу с Днём Рождения! Желаю Вам счастья и всего самого доброго!

#207
Daria

Я Вас не знаю, но с удовольствием поздравляю Принцессу Эльзу с Днём Рождения! Желаю Вам счастья и всего самого доброго!

Большое спасибо, Daria, за прекрасные слова! За чудесное поздравление, за пожелания!

Богдан
#208

Я даже не знаю кто это...

Гость
#209

С Днем Рождения!!!

ГИЛУРА
#210
Богдан

Я даже не знаю кто это...

Вам необходимо знать что бы доброе слово сказать?

Богдан
#211
ГИЛУРА

Вам необходимо знать что бы доброе слово сказать?

"Зайти в вагон поезда и со всеми начать здороваться", как-то странно, вам не кажется?

ГИЛУРА
#212
Богдан

"Зайти в вагон поезда и со всеми начать здороваться", как-то странно, вам не кажется?

Если в вагоне например парень подарит девушке цветы и поздравит громко с днём рождения то почему бы и не поздравить тоже:) вам это не дорого а ей приятно! Или например кто то чихнул то некоторые говорят будьте здоровы. То есть желают здоровья! И это иногда делают совершенно не знакомые люди:) не так ли? И это нормально вообще то!

гость
#213
Принцесса Эльза

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
(Принцесса Эльза побывала в бане)

О нет, речь не о той бане, где парятся и купаются.
Только я успела с утра выложить два поста, ответить на поздравления читателей, как вдруг заметила, что меня "вынесло" из моего профиля. Попыталась войти. И тогда появилась надпись
"Бан
Доступ ограничен администрацией сайта.
id бана: 403021373"
Но на меня не был наложен бан! У моего имени замочек не висел.
Но я не могла ни писать, ни отвечать, ни даже ставить лайки...
Был бан. И не было бана...
Техническая неполадка? Как раз на мой юбилей?
Вы верите в такие совпадения?
Посредники рагатской "мировой закулисы" дистанционным путём сегодня, по случаю моего юбилея, блокировали меня почти на весь день. "Замочек" не висел у моего имени, однако при любой моей попытке что либо написать, ответить, или (даже) лайкнуть возникала вот такая картинка:
Бан
Доступ ограничен администрацией сайта.
id бана: 403021373
Администрация Форума долго пыталась меня разблокировать, и вот лишь недавно им это удалось.
Я благодарна администрации Форума за оказанную мне помощь.
И происки посредников "закулисы" меня не удивляют.
Кто то снова станет отрицать? Скажет, что это я сама не выходила в свой юбилей на Форум, а теперь сочинила сказку?
Неужели кто нибудь верит в такие маловероятные совпадения? Что техническая неполадка произошла именно в день моего юбилея?
Сегодняшний инцидент с моим "баном" полностью разоблачает истинные намерения мировой закулисы и их посредников. Они не только "верят", они знают, что я - Принцесса Предтеч. И решили повторить "чёрный октябрь" в день моего юбилея. Только "в уменьшенном формате".
И вот ещё что интересно.
Будучи забаненной, я не могла писать не только со своего аккаунта, но и "с гостя". Бан был тотальный. А вот тот нарушитель, который систематически засоряет мои темы, спокойно пишет "с гостя", и никакой "бан" его не берёт.
В чём здесь дело?

С гостя вы не могли писать, так как кукис не почистили, вот и весь мировой заговор

гость
#214
гость

С гостя вы не могли писать, так как кукис не почистили, вот и весь мировой заговор

Либо бан был наложен и на браузер, что тут особенного?

#217
Гость

С Днем Рождения!!!

Благодарю!

ГИЛУРА
#218
Принцесса Эльза

Благодарю!

Вы прекрасная Принцесса Эльза!

#220
ГИЛУРА

Если в вагоне например парень подарит девушке цветы и поздравит громко с днём рождения то почему бы и не поздравить тоже:) вам это не дорого а ей приятно! Или например кто то чихнул то некоторые говорят будьте здоровы. То есть желают здоровья! И это иногда делают совершенно не знакомые люди:) не так ли? И это нормально вообще то!

Ненормально другое. Когда кто-то ходит по вагону и пристаёт ко всем без исключения пассажирам и проводнику со словами: "Вон там в 5 купе у девушки день рождения - идите и поздравьте её, вам что, трудно?" И это повторяется многократно. Такая назойливость вызывает только желание дать приглашающему пинка под зад.

ГИЛУРА
#221
Фурухольмен

Ненормально другое. Когда кто-то ходит по вагону и пристаёт ко всем без исключения пассажирам и проводнику со словами: "Вон там в 5 купе у девушки день рождения - идите и поздравьте её, вам что, трудно?" И это повторяется многократно. Такая назойливость вызывает только желание дать приглашающему пинка под зад.

Я не выпрашиваю! Я просто напомнил о Её дне рождения и сам поздравил, но потом заметил не совсем адекватное поведение некоторых форумчан, которые вместо того что бы просто поздравить или пройти мимо стали извергать яд и ненависть! Вот мне интересно почему? Почему вы так себя ведёте? Зная ваш день рождения я бы не задумываясь вас поздравил, хотя уверен некоторые и в этом бы увидели негатив:)

#222
ГИЛУРА

Я не выпрашиваю! Я просто напомнил о Её дне рождения и сам поздравил, но потом заметил не совсем адекватное поведение некоторых форумчан, которые вместо того что бы просто поздравить или пройти мимо стали извергать яд и ненависть! Вот мне интересно почему? Почему вы так себя ведёте? Зная ваш день рождения я бы не задумываясь вас поздравил, хотя уверен некоторые и в этом бы увидели негатив:)

Вы просто напомнили о её дне рождения уже в 1000-й раз. Оттого и негатив в вашу сторону. И рикошетом в сторону именинницы.

#223
ГИЛУРА

Я не выпрашиваю! Я просто напомнил о Её дне рождения и сам поздравил, но потом заметил не совсем адекватное поведение некоторых форумчан, которые вместо того что бы просто поздравить или пройти мимо стали извергать яд и ненависть! Вот мне интересно почему? Почему вы так себя ведёте? Зная ваш день рождения я бы не задумываясь вас поздравил, хотя уверен некоторые и в этом бы увидели негатив:)

Я не стану выпрашивать поздравлений с днём рождения. Кто знает и хочет, те поздравят.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: