Гость
Статьи
Неужели это страшная …

Неужели это страшная зависть?

Почему, когда ты девушка высокая, стройная, умная, красивая, замечательная, вежливая, образованная, модно и опрятно одетая, пахнущая свежестью и духами, тебе говорят одни гадости, ни за кого тебя не считают, как-будто у них нет глаз, наезжают и хамят в различных местах с маршрутки до магазинов, это показывает их низкий уровень интеллекта или просто они страшно завидуют? Неужели обидев они улучшают себе настроение? Посмеявшись снимают стресс таким образом?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
охотниг
#1

почему я такого не замечаю?

Гость
#2

Прям меня описали 😂в первой части

Люцифер
#3

У людей глаза что бы смотреть

Люцифер
#4

И рот что бы говорить ) не обращайте внимание на них

Гость
#5

Прям так подходит и начинают хамить ? Неверю

Гость
#6

Возможно, девушка только кажется себе такой? Просто так на ровном месте вежливому и приятному человеку постоянно говорить гадости и хамить не будут, за редким исключением, конечно.

Гость
#7

То есть, если ты воняешь, в одежде бомжа, кое как встала, оделась, красишься в маршрутке, то тебя все уважают и носят на руках?)

Инсайдер
#8

Вы нашли тоже способ себя описать) чисто внешне. о душе не слова. Я понимаю вас бы гнали за доброту за любовь а не за красивую шкурку. Люди чувствуют фальш.

Донна Мосинья
#9

Ладно чужие. У меня тут свои некоторые, бабы конечно, если слышат от меня холме новости так у них прям настроение портится, а если речь о моих неприятностях то они оживают на глазах, сразу такие бодрые, настроение поднимается, даже не скрывают. Классно да? Это у меня такая подруга и жена брата.

Гость
#10

Авторка, ты знаешь, что такое "***@л.ь животворящий". Вот с нашим людом он отлично работает👌
Ещё Кафка написал, что в деревенщины смеются только, когда злорадствуют. Освой средний палец 👈

Гость
#11
Инсайдер

Вы нашли тоже способ себя описать) чисто внешне. о душе не слова. Я понимаю вас бы гнали за доброту за любовь а не за красивую шкурку. Люди чувствуют фальш.

почему люди гонят кого-то за любовь и доброту?

Ljubava
#12

А у тебя энергетика хреновая. Гадостью фонишь, вот народ и собачится.

Гость
#13
Гость

Авторка, ты знаешь, что такое "***@л.ь животворящий". Вот с нашим людом он отлично работает👌
Ещё Кафка написал, что в деревенщины смеются только, когда злорадствуют. Освой средний палец 👈

не знаю про троля, что это?

Гость
#14

Ну образно говоря, раздай им люлей...

Инсайдер
#15
Гость

почему люди гонят кого-то за любовь и доброту?

Потому что не всем хочется в темноте чтобы ему фонариком в лицо посветили.

Гость
#16

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: