Гость
Статьи
Не авторизованные люди

Не авторизованные люди

Всем доброго времени суток! Почему на woman многие прячутся под ником гость?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда такое желание всех контролировать?

Гость
#2

В этом вся прелесть этого форума 😊
Не надо тратить время на регистрацию, а потом и на авторизацию и в любое время можно создать тему или писать комментарии.

#3
Гость

В этом вся прелесть этого форума 😊
Не надо тратить время на регистрацию, а потом и на авторизацию и в любое время можно создать тему или писать комментарии.

Разве что, если лень регаться!

Гость
#4
Сигост

Разве что, если лень регаться!

Естественно.
Этот форум не был бы таким популярным, если б тут была обязательная авторизация.

#5
Гость

Откуда такое желание всех контролировать?

Чтоб понять с кем общаемся М или Ж! А то тут был случай, гостя обозвали девушкой,а оказалось был парень!😅

Гость
#6
Сигост

Чтоб понять с кем общаемся М или Ж! А то тут был случай, гостя обозвали девушкой,а оказалось был парень!😅

Так форум женский, естественно все думают, что тут одни девушки сидят..

Было ровно 7
#7

Надоело 150 регистрироваться ,потому с регистрированного ника все время вылетаешь и потом невозможно зайти .

Гость
#8
Сигост

Разве что, если лень регаться!

Естественно лень. А зачем? Это просто болталка. Скорее интересно зачем это делать, и как людям это делать не лень? )))

Гость
#9
Сигост

Чтоб понять с кем общаемся М или Ж! А то тут был случай, гостя обозвали девушкой,а оказалось был парень!😅

А кто мешает при авторизации поставить ж, а сидит за компом дядька бородатый? ))

Гость
#10
Сигост

Чтоб понять с кем общаемся М или Ж! А то тут был случай, гостя обозвали девушкой,а оказалось был парень!😅

И что?

Оказался парнем ( хотя можно было по его постам это понять. Вряд ли человек писал так, что ни одного имени прилагательного, ни одного глагола не употребил в мужском роде).

Это что, оскорбление - назвать парня девушкой в теме?

Суходрищев
#11

Потому что форум глючит при регистрации, я ставил свою фотку, и мне каждый раз ее обновляли до первой фотки

#12
Гость

Так форум женский, естественно все думают, что тут одни девушки сидят..

Был! А теперь общий.

#13
Было ровно 7

Надоело 150 регистрироваться ,потому с регистрированного ника все время вылетаешь и потом невозможно зайти .

Ну да! было пару раз выходил

#14
Гость

А кто мешает при авторизации поставить ж, а сидит за компом дядька бородатый? ))

Ну вот у вас гость! Или гостья))

Гость
#15
Сигост

Был! А теперь общий.

Когда у него изменится название на "общий", то женщин вы тут больше не унюхаете вообще 🤭
Нам в жизни мужики надоели, ещё тут вас терпеть. Нах надо.

Гость
#16
Сигост

Был! А теперь общий.

общий с кем?
с дедами и инцелами?
нет. просто никчемные больные дяди ползают по форуму и лезут в треды

потому они и регаются на АНОНИМНОМ ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ
и пытаются качать права
потому что менталка дырявая - а форум открыт и называется "ЖЕНЩИНА. интернет для женщин"

Гость
#17

Потому что гость - это аноним, он может соблюдать правила приличия гостя и уважительно вести себя в Гостях а может забить на каждого и при этом не боятся быть обнаруженным. А еще под гостем может скрываться и реальный статус. Анонимность это разве плохо?

Гость
#18

У меня есть аккаунт, но в данный момент я зайти в него не могу. Так как не очень хочется чтобы пароль и логин оставался на компе у родственников)) А с телефона с моим мобильным интернетом только нервы себе подпорчу

#19
Гость

общий с кем?
с дедами и инцелами?
нет. просто никчемные больные дяди ползают по форуму и лезут в треды

потому они и регаются на АНОНИМНОМ ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ
и пытаются качать права
потому что менталка дырявая - а форум открыт и называется "ЖЕНЩИНА. интернет для женщин"

Ну да есть неадекватные!

#20
Гость

Когда у него изменится название на "общий", то женщин вы тут больше не унюхаете вообще 🤭
Нам в жизни мужики надоели, ещё тут вас терпеть. Нах надо.

Я считаю форум создан, чтобы как-то договориться между собой,а не стать другдругу врагами! Люди разные бывают, также есть неадекватные...

#21

ТС, гостей забанить невозможно. Этим пользуется весь троллятник.

#22
Фурухольмен

ТС, гостей забанить невозможно. Этим пользуется весь троллятник.

... то есть троллейбус. )))

ФИО
#23

Им наверное так удобно. Я придумала ник тогда когда поняла, что мне просто удобнее видеть свои сообщения, если они чем-то помечены=)

#24
ФИО

Им наверное так удобно. Я придумала ник тогда когда поняла, что мне просто удобнее видеть свои сообщения, если они чем-то помечены=)

Под вашим ником кто-то может написать)) то есть типа вы писали

ФИО
#25
Сигост

Под вашим ником кто-то может написать)) то есть типа вы писали

Это регулярно происходит и так=))) Но я пишу только с этих цифр уже год) поэтому все мои цифры знаю 11116.

Гость
#26
Сигост

Я считаю форум создан, чтобы как-то договориться между собой,а не стать другдругу врагами! Люди разные бывают, также есть неадекватные...

О чем договариваться с мужиками на женском сайте?
Мы здесь менструации обсуждаем, роды, беременности, отношения в семье со свекровями, родителями, мужьями, слушаем истории от женщин, а не от мужчин.
И я серьезно тебе говорю, если б этот форум назывался не вумен, а по-другому, женщин б тут было в разы меньше!!! А может и не было совсем!
Нам и в жизни надоело мужское внимание ещё и здесь его терпеть 🤢

#27
Сигост

Под вашим ником кто-то может написать)) то есть типа вы писали

А если ты зарегистрирован, то твой настоящий ник всегда можно отличить от фейкового.

#28
Гость

О чем договариваться с мужиками на женском сайте?
Мы здесь менструации обсуждаем, роды, беременности, отношения в семье со свекровями, родителями, мужьями, слушаем истории от женщин, а не от мужчин.
И я серьезно тебе говорю, если б этот форум назывался не вумен, а по-другому, женщин б тут было в разы меньше!!! А может и не было совсем!
Нам и в жизни надоело мужское внимание ещё и здесь его терпеть 🤢

Вы за всех не говорите! Каждый сам решает как и с кем.. Может вам противны мужчины! И сделали вам плохо,и вы на них обижаетесь! А кому-то нормально общаться с мужчинами,и не держат зла!

Гость
#29
Сигост

Вы за всех не говорите! Каждый сам решает как и с кем.. Может вам противны мужчины! И сделали вам плохо,и вы на них обижаетесь! А кому-то нормально общаться с мужчинами,и не держат зла!

Слушай кому надо общаться с мужчинами те идут на сайты знакомств.

Гость
#30

Потому что не получается зарегистрироваться, постоянно выдаёт ошибку. Проще под гостем сидеть.

Гость
#31
Фурухольмен

ТС, гостей забанить невозможно. Этим пользуется весь троллятник.

Можно. Меня уже два раза банили, хотя я анонимный пользователь. Отключают анонимному юзеру "мой форум", нельзя потом оставлять комментарии, ставить лайки и дизлайки, голосовать тоже запрещено. Зайти в свой аккаунт тоже нельзя.
Просто когда ты аноним, можно выдумывать всякие истории, писать чушь, разводки, троллить народ, потому что пользователя никто не знает. А когда зареган, то приходиться о себе писать правду.

Гость
#32
Гость

О чем договариваться с мужиками на женском сайте?
Мы здесь менструации обсуждаем, роды, беременности, отношения в семье со свекровями, родителями, мужьями, слушаем истории от женщин, а не от мужчин.
И я серьезно тебе говорю, если б этот форум назывался не вумен, а по-другому, женщин б тут было в разы меньше!!! А может и не было совсем!
Нам и в жизни надоело мужское внимание ещё и здесь его терпеть 🤢

А на мужских форумах, например, АБФ, тоже женщины сидят. Регистрируются там, создают темы, пишут комментарии и т.д. И им теперь уйти оттуда? Хотя там тоже обсуждают отношения мужчин и женщин, секс, семью и т.д. Даже если б там мужчины обсуждали свои интимные подробности(если вообще обсуждают), девушки все равно туда приходят. Ваш аргумент про женский форум не засчитан.

Гость
#33
Гость

А на мужских форумах, например, АБФ, тоже женщины сидят. Регистрируются там, создают темы, пишут комментарии и т.д. И им теперь уйти оттуда? Хотя там тоже обсуждают отношения мужчин и женщин, секс, семью и т.д. Даже если б там мужчины обсуждали свои интимные подробности(если вообще обсуждают), девушки все равно туда приходят. Ваш аргумент про женский форум не засчитан.

Не верю, что на мужские сайты приходят женщины 🤭
Но может там такие приходят, что в жизни на них мужики внимания вообще не обращают. 😁
Блин к 25 годам это мужское внимание просто заебывает.

Гость
#34
Гость

Не верю, что на мужские сайты приходят женщины 🤭
Но может там такие приходят, что в жизни на них мужики внимания вообще не обращают. 😁
Блин к 25 годам это мужское внимание просто заебывает.

Зайдите на АБФ(antiwomen.ru) и посмотрите, если не верите мне.

Гость
#35
Сигост

Разве что, если лень регаться!

Лень!На каждом ресурсе нужно регаться!Зае****ли куча акков и паролей,всем дай телефон,почту.Есть такие наглые,что хотят личные данные.Если вумен тоже сделает,то форум станет похож на бабок на лавке возле дома.Откровенно не скажешь,что интересует-не спросишь.
Тем станет меньше и все отлакированные.И кому это надо?

#36
Гость

Можно. Меня уже два раза банили, хотя я анонимный пользователь. Отключают анонимному юзеру "мой форум", нельзя потом оставлять комментарии, ставить лайки и дизлайки, голосовать тоже запрещено. Зайти в свой аккаунт тоже нельзя.
Просто когда ты аноним, можно выдумывать всякие истории, писать чушь, разводки, троллить народ, потому что пользователя никто не знает. А когда зареган, то приходиться о себе писать правду.

Фигня это всё! Кто помешает мне зареганному сочинять о себе что вздумается?

Гость
#37
Фурухольмен

Фигня это всё! Кто помешает мне зареганному сочинять о себе что вздумается?

Вас же знает форум, а анонима никто не знает. Аноним может без конца и края сочинять о себе что вздумается и писать всякую фигню.

Гость
#38
Фурухольмен

Фигня это всё! Кто помешает мне зареганному сочинять о себе что вздумается?

Просто когда я зареган, то пишу о себе правду. А когда анонимен, то сочиняю всякую дичь.

Кобеллино
#39

Потому что ссыкло

#40
Гость

Вас же знает форум, а анонима никто не знает. Аноним может без конца и края сочинять о себе что вздумается и писать всякую фигню.

Форум знает обо мне лишь то, что я о себе сообщаю. )))

#41

Прочтите, почту, плиЗ)

Гость
#42
Фурухольмен

Форум знает обо мне лишь то, что я о себе сообщаю. )))

Ясно. Но я себя по разному веду, когда сижу под ником и когда сижу анонимно.
Когда я анонимный, то придумываю разводки, сочиняю бред, никто ж про меня ничего не знает, потому мне пофиг. А когда залогинен, то пишу правду о себе, врать уже не хочется.

#43
Гость

Ясно. Но я себя по разному веду, когда сижу под ником и когда сижу анонимно.
Когда я анонимный, то придумываю разводки, сочиняю бред, никто ж про меня ничего не знает, потому мне пофиг. А когда залогинен, то пишу правду о себе, врать уже не хочется.

А я всегда с открытым забралом.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема