Гость
Статьи
Зачем форумчане …

Зачем форумчане сочиняют обо мне сплетни?

Люди врут о себе в Интернете, так как привыкли врать о себе в реальной жизни, причём в глаза, близкому человеку, легко и просто. А тут Интернет. За глаза врать уже ничего не стоит. Как говорит …

193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#157
ЛисАлиса

У вас закрыт доступ в темы, как я могу в них зайти?

Я открою вам доступ, заходите.

#158

Доступ открыт. Вечером закрою.

#159
Фурухольмен

Самопиаром и холиваром.

А как я должна отстреливаться от этого бы-ка?
Надо сидеть 10лет 15 лет? одной и сходить с ума?
Если люди не понимают приколов, я то при чем?

#160
Фурухольмен

Самопиаром и холиваром.

А как надо переживать по вашему?

#161
ЛисАлиса

А как я должна отстреливаться от этого бы-ка?
Надо сидеть 10лет 15 лет? одной и сходить с ума?
Если люди не понимают приколов, я то при чем?

А вы уверены, что должны отстреливаться?
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним только пистолетом. )))

#162
ЛисАлиса

А как я должна отстреливаться от этого бы-ка?
Надо сидеть 10лет 15 лет? одной и сходить с ума?
Если люди не понимают приколов, я то при чем?

Ваших приколоя даже я не понимаю.

#163
ЛисАлиса

А как надо переживать по вашему?

Скорбью и молитвами.
Но это не по-моему. Я переживал утраты близких людей стоически, молча и стиснув зубы, уходя с головой в дела и не прося о том, чтобы меня пожалели.

#164
Фурухольмен

А вы уверены, что должны отстреливаться?
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним только пистолетом. )))

каким еще добрым словом? Изначально я пытаюсь вразумить, но людям это неинтересно((
Единственный способ =их зеркалить с процентами, за год на мамбе, я сделала такой вывод.
Иное не помогает

#165
Фурухольмен

Ваших приколоя даже я не понимаю.

тогда почему другие понимают?

#166
Фурухольмен

Скорбью и молитвами.
Но это не по-моему. Я переживал утраты близких людей стоически, молча и стиснув зубы, уходя с головой в дела и не прося о том, чтобы меня пожалели.

У меня отец умер в 2014г, но это все равно было не так.
Му ж был самым близким человеком, ближе мамы, хотя мы с ей подруги.
Год я плакала каждый день, это мягко сказано - рыдала, потом слезы стали реже.Душу рвало на куски.Тяжелая депрессия, до сих пор пью антидепрессанты, как только прекращаю -состояние возвращается.
Ничего не интересно, и делать ничего не хочется. С большим усилием.
После 2хлет стало немного лучше. Появилось желание хоть что то делать.
Меня не надо жалеть, я в этом не нуждаюсь. И уж тем более не жалкая.
Общение ни о чем =для меня отвлечение, развлечение.
Ну, встречи с друзьями еще. Но, у всех свои дела и дачи сейчас

#167
ЛисАлиса

У меня отец умер в 2014г, но это все равно было не так.
Му ж был самым близким человеком, ближе мамы, хотя мы с ей подруги.
Год я плакала каждый день, это мягко сказано - рыдала, потом слезы стали реже.Душу рвало на куски.Тяжелая депрессия, до сих пор пью антидепрессанты, как только прекращаю -состояние возвращается.
Ничего не интересно, и делать ничего не хочется. С большим усилием.
После 2хлет стало немного лучше. Появилось желание хоть что то делать.
Меня не надо жалеть, я в этом не нуждаюсь. И уж тем более не жалкая.
Общение ни о чем =для меня отвлечение, развлечение.
Ну, встречи с друзьями еще. Но, у всех свои дела и дачи сейчас

Муж был самым близким человеком, ближе мамы, хотя мы с Ней подруги.

#168
ЛисАлиса

каким еще добрым словом? Изначально я пытаюсь вразумить, но людям это неинтересно((
Единственный способ =их зеркалить с процентами, за год на мамбе, я сделала такой вывод.
Иное не помогает

Не надо никого вразумлять. Вразумления воспринимаются в штыки и порождают ответную агрессию. А ваше высокомерие только подливает масла в огонь.

#169
Фурухольмен

Не надо никого вразумлять. Вразумления воспринимаются в штыки и порождают ответную агрессию. А ваше высокомерие только подливает масла в огонь.

У меня нет никакого высокомерия, я не выношу глупых людей когда они лезут со своей тупостью и злобой

#170
ЛисАлиса

каким еще добрым словом? Изначально я пытаюсь вразумить, но людям это неинтересно((
Единственный способ =их зеркалить с процентами, за год на мамбе, я сделала такой вывод.
Иное не помогает

Заметьте: я никого не зеркалю и потому лишь у немногих самых отбитых возникает желание кидать в меня камни. Да и те в цель не попадают.

#171
Фурухольмен

Заметьте: я никого не зеркалю и потому лишь у немногих самых отбитых возникает желание кидать в меня камни. Да и те в цель не попадают.

Вы тут давно,, а я новенькая.
Это стадный инстикт - забить нового.
Так везде и не только здесь.

#172
ЛисАлиса

тогда почему другие понимают?

Так все же на разных уровнях согласно принципу Паули. ))

#173
Фурухольмен

Так все же на разных уровнях согласно принципу Паули. ))

Я не физик

#174
ЛисАлиса

У меня отец умер в 2014г, но это все равно было не так.
Му ж был самым близким человеком, ближе мамы, хотя мы с ей подруги.
Год я плакала каждый день, это мягко сказано - рыдала, потом слезы стали реже.Душу рвало на куски.Тяжелая депрессия, до сих пор пью антидепрессанты, как только прекращаю -состояние возвращается.
Ничего не интересно, и делать ничего не хочется. С большим усилием.
После 2хлет стало немного лучше. Появилось желание хоть что то делать.
Меня не надо жалеть, я в этом не нуждаюсь. И уж тем более не жалкая.
Общение ни о чем =для меня отвлечение, развлечение.
Ну, встречи с друзьями еще. Но, у всех свои дела и дачи сейчас

Жаль, что общение ни о чём у аас чаще всего сводится к взаимной перебранке на пустом месте.

#175
Фурухольмен

Жаль, что общение ни о чём у аас чаще всего сводится к взаимной перебранке на пустом месте.

зато отваливаются)

#176
ЛисАлиса

зато отваливаются)

А толку? Меньше их не становится.

#177
Фурухольмен

А толку? Меньше их не становится.

потому что СИФА меня клонирует

#178
ЛисАлиса

потому что СИФА меня клонирует

даже вы ей поверили((( Что у меня несколько акков

#179
ЛисАлиса

У меня нет никакого высокомерия, я не выношу глупых людей когда они лезут со своей тупостью и злобой

Если вы будете часто им говорить о том, как вы их не выносите, то вызовете у них только желание отплатить вам той же монетой. А заодно подразнить и выбесить.
Эффект бумеранга: что кидаете в этот мир, то к вам и возвращается.

#180
ЛисАлиса

Вы тут давно,, а я новенькая.
Это стадный инстикт - забить нового.
Так везде и не только здесь.

Когда-то и я был новеньким, но мне не пришлось воевать со всем форумом. Отдельные инциденты не в счёт

#181
Фурухольмен

Если вы будете часто им говорить о том, как вы их не выносите, то вызовете у них только желание отплатить вам той же монетой. А заодно подразнить и выбесить.
Эффект бумеранга: что кидаете в этот мир, то к вам и возвращается.

Это я к ним прихожу с гадостями и оскорблениями?
Это они приходят с этим, а потом удивляются отрубленной голове...

#182
ЛисАлиса

Я не физик

Я тоже не физик. )))

#183
Фурухольмен

Когда-то и я был новеньким, но мне не пришлось воевать со всем форумом. Отдельные инциденты не в счёт

Меня так везде воспринимают, я уже привыкла.
НЕ любят люди личностей(( Если не серая масса, как мы сами, значит будем оскорблять

#184
ЛисАлиса

Это я к ним прихожу с гадостями и оскорблениями?
Это они приходят с этим, а потом удивляются отрубленной голове...

Поскольку вы на форуме только этим и занимаетесь, то определённую репутацию себе зарабатываете. Не борца за справедливость, честь и достоинство, а склочной особы. Вы, наверное, не замечаете, что вас иной раз специально подначивают, проверяя на "вшивость".

#185
ЛисАлиса

Это я к ним прихожу с гадостями и оскорблениями?
Это они приходят с этим, а потом удивляются отрубленной голове...

Вы можете гордиться хоть сотней скальпов. Вопрос в другом: друзей-то вы здесь нашли таким образом? Или хотя бы приятелей, приятных собеседников?

#186
ЛисАлиса

Меня так везде воспринимают, я уже привыкла.
НЕ любят люди личностей(( Если не серая масса, как мы сами, значит будем оскорблять

Нет, причина в другом. Требуя уважения к себе, вы не проявляете его сами. Я, наверное, единственный человек на форуме, с кем у вас складывается позитивное общение. Да и то - на 3/4 это не ваша заслуга. )))

#187
ЛисАлиса

Меня так везде воспринимают, я уже привыкла.
НЕ любят люди личностей(( Если не серая масса, как мы сами, значит будем оскорблять

Положа руку на сердце, вы не показали себя интересной, неординарной, самобытной личностью. Подобных вам здесь немало, уж извините.

#188
Фурухольмен

Поскольку вы на форуме только этим и занимаетесь, то определённую репутацию себе зарабатываете. Не борца за справедливость, честь и достоинство, а склочной особы. Вы, наверное, не замечаете, что вас иной раз специально подначивают, проверяя на "вшивость".

склочную особу изображает СИФА,60 под моими никами
Я ту ни при чем((
Приведите примеры склоков!
Как люди любят клеить ярлыки((((

#189
Фурухольмен

Вы можете гордиться хоть сотней скальпов. Вопрос в другом: друзей-то вы здесь нашли таким образом? Или хотя бы приятелей, приятных собеседников?

конечно, и достаточно немало, кто меня понимает совершенно так, какая и и есть

#190
Фурухольмен

Нет, причина в другом. Требуя уважения к себе, вы не проявляете его сами. Я, наверное, единственный человек на форуме, с кем у вас складывается позитивное общение. Да и то - на 3/4 это не ваша заслуга. )))

Я ничего ни от кого не требую, это ваще не мое(
Вы не единственный, со всеми умными порядочными людьми общение интересное и приятное.
То, что лезут ко мне ватаны, я не виновата. Их везде с их помоями хватает(((
Вы меня как раз не понимаете. А многие видят насквозь, и совершенно правильно видят)

#191
Фурухольмен

Положа руку на сердце, вы не показали себя интересной, неординарной, самобытной личностью. Подобных вам здесь немало, уж извините.

Это ваше личное мнение)
Не общайтесь тогда со мной)
Идите к интересным)

смысл время на меня тратить?))

#192
ЛисАлиса

Это ваше личное мнение)
Не общайтесь тогда со мной)
Идите к интересным)

смысл время на меня тратить?))

Вы правы: смысла больше не вижу. Я и так уделил вам больше времени, чем следовало. Теперь сами, без меня.

#193
Фурухольмен

Вы правы: смысла больше не вижу. Я и так уделил вам больше времени, чем следовало. Теперь сами, без меня.

И вам не хворать)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: