Гость
Статьи
Оклеветала начальница

Оклеветала начальница

Что делать, если мой начальник при мне пустил сплетню, будто я влюблена в коллегу,при всех это озвучила,типа «наша то»)) все это восприняли мило, смеялись, а я чувствую себя униженной, тк это ложь, что мне хочется самоубиться? У нас есть общий интерес (театр), и начальница сказала, что в моем возрасте надо влюбляться и что если влюбляешься, то не такое выучишь (а я театром с 7 лет интересуюсь, росла за кулисами) мне настолько противно, обо мне такого никогда не сочиняли. Только я немного отошла,как она опять залепила при 6 людях. И теперь все уверены в этом бреде. Во-первых, мне не очень приятно, что вообще можно было с ним меня свести, во-вторых, у меня есть парень, о котором я не стремлюсь рассказывать, в-третьих, я просто поговорила в обеденный перерыв с коллегой. Видимся мы нечасто. Я чувствую себя опозоренной. Ещё и до него наверняка слухи дошли… вот зачем так делать? У него, кстати, тоже, как выяснилось, есть девушка. Ну это нормально вообще бросать тень на двух несвободных людей? Я плачу целыми днями, так меня ранила эта ситуация. Что делать. #сплетня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хрен с ней, что ещё ожидать от дуры. Она наверняка неудачница в личной жизни.

Гость
#2
Гость

Да хрен с ней, что ещё ожидать от дуры. Она наверняка неудачница в личной жизни.

Она разведена(( получается, что она меня лишила собеседника (я вообще не знаю, как себя с ним теперь вести, но он вроде в больничном, нескоро ещё увидимся) и ещё мне не очень приятно думать о театре, потому что у меня сразу ассоциация: театр-эта история. И я всегда теперь вздрагиваю. Уволиться не вариант.

Гость
#3

Отошла бы с ней подальше и сказала : имярек( ну, предположим , Валентина Иванна), еще одно такое непонятное высказывание в мою сторону и я вам сломаю нос , а потом буду долго шутить про любопытную Варвару

Гость
#4

Что за детский сад? Надо было сказать одно из двух:
Да, влюблена! Хочу за него выйти и пятерых родить!
Или
Вообще-то у меня парень есть.
Всё, инцидент был бы исчерпан. А вы проявили реакцию, они теперь не отстанут...

Лёлечка
#5

Общайтесь дальше, может у нее на него виды, как на зятя. Хрен ей, а не зятя))) Лучший способ заткнуть рты - не оправдываться, называйте его прилюдно любимый)

Гость
#6
Гость

Что за детский сад? Надо было сказать одно из двух:
Да, влюблена! Хочу за него выйти и пятерых родить!
Или
Вообще-то у меня парень есть.
Всё, инцидент был бы исчерпан. А вы проявили реакцию, они теперь не отстанут...

Так я молчала сидела, я просто на неё посмотрела в недоумении. Работала. Это дома я плачу

Гость
#7

Похоже, она положила глаз на этого, с которым, как думает, у вас завязываются отношения. Хочет, чтобы вы прекратили общение

Маша+Саша
#8

Автор, нужно было ответить:" да, у нас с ним отличный секс, а вот вы видимо давно не тратата!")))
И ускакать!

Гость
#9

Перестаньте быть такой тдо-шной и не придавать значение всякой ерунде.
Ведите себя, как обычно и общайтесь со своим театралом, как и раньше.

Гость
#10
Гость

Так я молчала сидела, я просто на неё посмотрела в недоумении. Работала. Это дома я плачу

Да всем все понятно стало. Потому и подкалывают. Надо было все превратить в шутку или отнестись холодно. Вот и все. А теперь они вам прохода не дадут. Ну и что? Вы ж понимаете, что это у них все от обиды и зависти. Ну обидно им, что вы молодая, интересная, может реально какой-то роман у вас там наколевывается. А у них работа и серые будни. Поэтому они все это и превращают в фарс, типа "смотрите, а наши-то! На работе! Нашли, где!" А сами только о таком и мечтают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: