Гость
Статьи
Как подружиться со …

Как подружиться со своими врагами?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом, кто чем может. Все вы прекрасно знаете, что я борец с инопланетянами, с моими главными врагами, которые вламываются в мой разум и уничтожают хорошие мысли. А также плохой парень внутри меня, от которого не меньше бед. Вот я и подумал, почему бы нам всем не начать жить дружно? Но к сожалению, не всё так легко. Если буду дружелюбен и не буду бороться, инопланетяне сразу же возьмут меня в плен и уничтожат человечество. А плохой парень захватит разум и уничтожит во мне классного и хорошего парня. Но жить, вечно соррясь друг другом нехорошо. Я не люблю так жить. Вот и хочу узнать, форумчане, как мы можем подружиться с ними, с моими врагами? Если мы сможем подружиться, земле больше не будут угрозой инопланетяне или я. Всем заранее огромное спасибо!

43 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Соседи Марат и его девушка пытаются возвеличиться надо мной. Денег ваших я в глаза не видела, как и секса.

#2

Что что простите

Гость
#3
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Что что простите

То челик из дойчляндии поехавший. Думаю он тебя поймет.

болт
#4

Ты обидел Ангела. Надо отвечать за свои поступки. Следующая герань твоя.

Гость
#5

Не возможно подружиться с врагами, так что, продолжай бороться, и спасешь всех нас, мы в тебя верим!

#6
Гость

То челик из дойчляндии поехавший. Думаю он тебя поймет.

Ладно...

#7
болт

Ты обидел Ангела. Надо отвечать за свои поступки. Следующая герань твоя.

Я не обижал ангелов, вы что!!!

#8
Гость

Не возможно подружиться с врагами, так что, продолжай бороться, и спасешь всех нас, мы в тебя верим!

Хорошо... тяжело принять, что я должен только бороться... но обещаю, я справлюсь любым способом и спасу землю!!

Было ровно 7
#9

Саня ,ты в порядке ?

А
#10

Саня в порядке. Каждый разошелся по своим семьям, дороже родных нет людей. У каждого гордость за партнера, за первопроходца, за мужа.

А
#11

Мама становится бешенной, когда я ласкаю и забочусь о муже. З5 лет вместе. Мой первый и единственный опыт в орале.

Вопрос
#12

ты баба

#13
Было ровно 7

Саня ,ты в порядке ?

Я не Саня, я Женя

#14
А

Саня в порядке. Каждый разошелся по своим семьям, дороже родных нет людей. У каждого гордость за партнера, за первопроходца, за мужа.

Про кого вы говорите!!!

#15
А

Мама становится бешенной, когда я ласкаю и забочусь о муже. З5 лет вместе. Мой первый и единственный опыт в орале.

Понял (ответ Гуся)

#16
Вопрос

ты баба

Я настоящий мужчина

Было ровно 7
#17
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Я не Саня, я Женя

Евгений ,песня такая есть про Саню )
Иногда бывают темы и хочется так и спросить )

Было ровно 7
#18

По теме . Смотря ,что там за плохой парень . Если это голос ,который указывает что делать - лечитесь . На полном серьезе. В каждом из нас есть и добро и зло . Так вот я не хочу избавляться от той ,которая не плохая ,но в обиду себя не даст . Я вот добрый человек ,но до тех пор пока мои границы не нарушены . И если я буду доброй ,то меня сожрут в этом мире . Так что еще вопрос стоит ли избавляться .

#19
Было ровно 7

Евгений ,песня такая есть про Саню )
Иногда бывают темы и хочется так и спросить )

А , ну хорошо. Я просто не слежу за современными песнями, я обычно классику слушаю, недавно еще рок посоветовал форумчанин СОЛИСТ. А какое название у этой песни? Скажите пожалуйста.

#20
Было ровно 7

По теме . Смотря ,что там за плохой парень . Если это голос ,который указывает что делать - лечитесь . На полном серьезе. В каждом из нас есть и добро и зло . Так вот я не хочу избавляться от той ,которая не плохая ,но в обиду себя не даст . Я вот добрый человек ,но до тех пор пока мои границы не нарушены . И если я буду доброй ,то меня сожрут в этом мире . Так что еще вопрос стоит ли избавляться .

Ну да, это верно подмечено. Нужно бвть добрым, но твёрдым и не стать удобным для других. Но этот парень самое настоящее зло. Тут дело не в лечении. Когда барьер крепкий (писал, как ставить барьер, если интересно, можете поискать тему в моем профиле) он меня не трогает, как и иноразум. Это, кстати, все из-за них. Из-за инопланетян. Этот парень, из-за кого плохих и глубоких мыслей... Он всему виной...

#21

ТС, оно вам надо? ПодрУжитесь вы с врагами - больше бороться будет не с кем. Потеряете квалификацию, а потом самый дохлый предтечишка возьмёт вас голыми руками да за бейцы.

#22
Фурухольмен

ТС, оно вам надо? ПодрУжитесь вы с врагами - больше бороться будет не с кем. Потеряете квалификацию, а потом самый дохлый предтечишка возьмёт вас голыми руками да за бейцы.

И вы тоже правы в каком-то роде... но я не встречал предтеч. Про них даже Лариса впервые слышит. Похоже... придется сражаться с врагами!!

#23
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

И вы тоже правы в каком-то роде... но я не встречал предтеч. Про них даже Лариса впервые слышит. Похоже... придется сражаться с врагами!!

Они сами вас найдут. Захотят познакомиться. )))

#24
Фурухольмен

Они сами вас найдут. Захотят познакомиться. )))

Какой кошмар. Спасибо за предупреждение. Буду на готове.

#25
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Какой кошмар. Спасибо за предупреждение. Буду на готове.

Пусть кони будут пьяные, а хлопцы запряжённые.

#26
Фурухольмен

Пусть кони будут пьяные, а хлопцы запряжённые.

Ладно-ладно... я вас понял. А вы одобряете мою деятельность на форуме?

#27
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Ладно-ладно... я вас понял. А вы одобряете мою деятельность на форуме?

А вы нуждаетесь в одобрении?

#28
Фурухольмен

А вы нуждаетесь в одобрении?

Не особо ... но узнать хочется, если вам не трудно!

#29
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Не особо ... но узнать хочется, если вам не трудно!

Честно ответить?

#30
Фурухольмен

Честно ответить?

Конечно! Ведь честность - качество настоящего мужчины.

#31
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Конечно! Ведь честность - качество настоящего мужчины.

Ну тогда ловите. Я считаю, что вы фигнёй занимаетесь. Только и делаете, что спрашиваете "как я вам?" Создали себе имидж, рассчитанный на подростка, и думаете, что кому-то ещё он будет интересен.. Да никому. Вас даже троллить не хотят, а это показатель интереса к вам.
По-моему, вы форумом ошиблись. На каком-то другом вы могли бы лучше смотреться.

#32
Фурухольмен

Ну тогда ловите. Я считаю, что вы фигнёй занимаетесь. Только и делаете, что спрашиваете "как я вам?" Создали себе имидж, рассчитанный на подростка, и думаете, что кому-то ещё он будет интересен.. Да никому. Вас даже троллить не хотят, а это показатель интереса к вам.
По-моему, вы форумом ошиблись. На каком-то другом вы могли бы лучше смотреться.

Вы в праве думать ,как хотите.

#33
Фурухольмен

Ну тогда ловите. Я считаю, что вы фигнёй занимаетесь. Только и делаете, что спрашиваете "как я вам?" Создали себе имидж, рассчитанный на подростка, и думаете, что кому-то ещё он будет интересен.. Да никому. Вас даже троллить не хотят, а это показатель интереса к вам.
По-моему, вы форумом ошиблись. На каком-то другом вы могли бы лучше смотреться.

Я раньше не сидел на вумене... и не хотел, но обстоятельства сложились так, что меня забанили там, где я был раньше... и мне пришлось перейти сюда. Я не обещаю, что буду сидеть тут долго, только если найду что-то лучше, чем этот форум. Но я благодарен вам за то, что никаких оскорблений в свой адрес не услышал.

#34
Фурухольмен

Ну тогда ловите. Я считаю, что вы фигнёй занимаетесь. Только и делаете, что спрашиваете "как я вам?" Создали себе имидж, рассчитанный на подростка, и думаете, что кому-то ещё он будет интересен.. Да никому. Вас даже троллить не хотят, а это показатель интереса к вам.
По-моему, вы форумом ошиблись. На каком-то другом вы могли бы лучше смотреться.

Однако я не создавал имидж. Своим настоящим фото и подробностями жизни я пока не поделюсь, так как сижу здесь недолго, а вот Лариса не откажется. Можете написать ей на почту

Гость
#35
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Я раньше не сидел на вумене... и не хотел, но обстоятельства сложились так, что меня забанили там, где я был раньше... и мне пришлось перейти сюда. Я не обещаю, что буду сидеть тут долго, только если найду что-то лучше, чем этот форум. Но я благодарен вам за то, что никаких оскорблений в свой адрес не услышал.

Если уйдешь с форума, здесь вообще будет скучно, так что советую не уходить..

#36
Гость

Если уйдешь с форума, здесь вообще будет скучно, так что советую не уходить..

Как хотите. Но если Лариса примет мои чувства, а инопланетяне перестанут нападать, мне будет не о чем писать и скорее всего, я могу уйти. Но это не точно. Иноглп плохой парень говорит, чтобы я "свалил с форума " но я ему не поддаюсь.

#37
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Вы в праве думать ,как хотите.

Я в этом праве не сомневаюсь. Вы сами попросили, так что не обижайтесь.

#38
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Однако я не создавал имидж. Своим настоящим фото и подробностями жизни я пока не поделюсь, так как сижу здесь недолго, а вот Лариса не откажется. Можете написать ей на почту elarisa1987@gmail.com

Зачем бы я ей писал на почту? Кто она мне? От неё мне ничего не надо.

#39
Гость

Если уйдешь с форума, здесь вообще будет скучно, так что советую не уходить..

Здесь и так становится скучно.

#40
Фурухольмен

Я в этом праве не сомневаюсь. Вы сами попросили, так что не обижайтесь.

Хорошо. Я ничуть не обиделся! Я только рад, что вы высказали всё без оскорблений, как это часто делают другие .

#41
Фурухольмен

Зачем бы я ей писал на почту? Кто она мне? От неё мне ничего не надо.

Я просто предложил!

#42
Фурухольмен

Здесь и так становится скучно.

Есть такое иногда.

Гость
#43

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: