Гость
Статьи
Холостые форумчане

Холостые форумчане

Кого бы взяли себе в пару из форумчан?

Секси пупок
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя.)))Люблю себя.

Влад
#2

Никого! Здесь сидят одни неудачницы, неликвидки и меркантилки

ЛисаАлиса
#3

Здесь мужчин придичных нет(((( одни плебеи и быдлаганы!!!!!!!

#4
ЛисаАлиса

Здесь мужчин придичных нет(((( одни плебеи и быдлаганы!!!!!!!

Что, всё так плохо?

Секси пупок
#5
Fantomas

Что, всё так плохо?

у нее да

ЛисаАлиса
#6
Fantomas

Что, всё так плохо?

Очень ((я еще ни одного культурного мужчину не встретила. Все меня обижают, спорят и скандалят((

ЛисаАлиса
#7
Секси пупок

у нее да

У тебя очень плохо. Печально

Гость
#8
ЛисаАлиса

Очень ((я еще ни одного культурного мужчину не встретила. Все меня обижают, спорят и скандалят((

А зачем тебе? Ты же успешная, 60+ летняя молодая женщина. Зачем тебе вообще мужчина?

#9
Влад

Никого! Здесь сидят одни неудачницы, неликвидки и меркантилки

А вы инфантил и неудачник без работы.

ЛисаАлиса
#10
Гость

А зачем тебе? Ты же успешная, 60+ летняя молодая женщина. Зачем тебе вообще мужчина?

Ты че, озверина съел??? Какая я тебе 60+ ????

Гость
#11
ЛисаАлиса

Ты че, озверина съел??? Какая я тебе 60+ ????

59? Озверин это из моего небытия. 70-80х годов прошлого века. Я тогда даже не родился еще. Тебе минимум 40. Я бы даже не вспомнил откуда это, если б не загуглил. Получается ты старая...

Гость
#12
Gregory Pechorin

А вы инфантил и неудачник без работы.

То есть если человек раб зарплаты, то он не неудачник и не инфантил? Люди у вас СССР в мозгу застрял? 30+ лет уже капитализм и свободный рынок. Хотя назвался ж Грегори...производить надо, а не на работу за зп ходить.

#13
Гость

То есть если человек раб зарплаты, то он не неудачник и не инфантил? Люди у вас СССР в мозгу застрял? 30+ лет уже капитализм и свободный рынок. Хотя назвался ж Грегори...производить надо, а не на работу за зп ходить.

Если взрослый человек и без работы - однозначно неудачник. А если сидит на женском форуме - тем более. Видимо делать кроме этого больше нечего.

Гость
#14

странный вопрос.
мужчине надо видеть женщину. по перепискам невозможно выбрать.
а анкет здесь нету, где как на СЗ проверенные фото без фотошопа, несколько штук со всех ракурсов и в полный рост с указанием роста, веса, размера груди, цвета волос, глаз, наличие детей, увлечения, .
хотя увлечения вобще не имеют никакого значения для мужчины. если только она не сектантка и не душит бабушек в посадках по вечерам.
главное видеть внешность, знать возраст и есть ли дети.
ноооо
сколько уже общался со здешними обитательницами, то тут даже супер внешность не поможет. они все надекватные, злые, обиженные, несчастные.
хотя ради чего тоже. для семьи врятли хоть кого то с форума этого.
а если чисто для секса, то может и подойдет кто то.
но внешности все равно не видно.
пытался познакомится. написал нормальную анкету. а меня облили грязью, негативом, помоями , наговорили про меня какой то жути.
вобщем нет тут адекватных психически. вобще нет.

Мамин пирожок
#15

Зачем мне это?) Вешать на шею лишнюю проблему.

Гость
#16
Gregory Pechorin

Если взрослый человек и без работы - однозначно неудачник. А если сидит на женском форуме - тем более. Видимо делать кроме этого больше нечего.

Гриш, как же ты докатился до такой жизни неудачника то? Прими мои искренние соболезнования и пожелания скорейшего выхода на нелюбимую работу за сущие гроши.)

Автоответчик
#17
ЛисаАлиса

Здесь мужчин придичных нет(((( одни плебеи и быдлаганы!!!!!!!

Не согласен. Я приличен, ко мне претензий нет.

#18
Гость

Гриш, как же ты докатился до такой жизни неудачника то? Прими мои искренние соболезнования и пожелания скорейшего выхода на нелюбимую работу за сущие гроши.)

Я девушка..

#19
ЛисаАлиса

Очень ((я еще ни одного культурного мужчину не встретила. Все меня обижают, спорят и скандалят((

Ну я же тебе не обижал. Даже плохого слова в твой адрес не оставлял.

Гость
#20
Gregory Pechorin

Я девушка..

Ты идиот...не пишу ***, только из псевдоуважения к твоему гендерному нейтралитету.

#21
Gregory Pechorin

Если взрослый человек и без работы - однозначно неудачник. А если сидит на женском форуме - тем более. Видимо делать кроме этого больше нечего.

А если у него выходной день, всё равно неудачник?

Гость
#22
Fantomas

А если у него выходной день, всё равно неудачник?

Да, там дальше лестница в адище. Не получаешь 1000000 в неделю? - неудачник, не отдаешь все деньги бабе? - неудачник...и т.д.

#23
Fantomas

А если у него выходной день, всё равно неудачник?

А что тогда пишет что тут все неудачницы. Хуже только мужик на женском форуме.

#24
Гость

Ты идиот...не пишу ***, только из псевдоуважения к твоему гендерному нейтралитету.

Вы нормальный вообще?..

Гость
#25
Gregory Pechorin

Вы нормальный вообще?..

Я да, а вот форумные нет. Раньше тут были люди. Но они видимо умерли уже от старости. теперь выросло поколение малолетних дебилов без мозга, феминисток и прочего мусора. Ваше поколение.

Было ровно 7
#26
Влад

Никого! Здесь сидят одни неудачницы, неликвидки и меркантилки

Говорят ,что если хочешь быть профи ,то надо общаться с профи . Ммм… Почему Вы тут …

#27
Гость

Я да, а вот форумные нет. Раньше тут были люди. Но они видимо умерли уже от старости. теперь выросло поколение малолетних дебилов без мозга, феминисток и прочего мусора. Ваше поколение.

Раз вы такой нормальный что тут забыли.

ЛисаАлиса
#28
Гость

59? Озверин это из моего небытия. 70-80х годов прошлого века. Я тогда даже не родился еще. Тебе минимум 40. Я бы даже не вспомнил откуда это, если б не загуглил. Получается ты старая...

Нахидистарыйвонючийпидддр. Я молодая и я тебя заччмырю

ЛисаАлиса
#29
Fantomas

Ну я же тебе не обижал. Даже плохого слова в твой адрес не оставлял.

А я тебя не видела

Гость
#30
Gregory Pechorin

Раз вы такой нормальный что тут забыли.

Поддерживаю нечастый сердечный ритм умирающего форума своими постами. Создаю, так сказать видимость активности на форуме. Лет десять назад тут и народу много было и веселее было.

Гость
#31
ЛисаАлиса

Нахидистарыйвонючийпидддр. Я молодая и я тебя заччмырю

Да ради бога, если тебе легче станет. но возраст то от этого не отступит и ты как и была старой, так ей и останешься...ну пока не помрешь.)

#32
Gregory Pechorin

А что тогда пишет что тут все неудачницы. Хуже только мужик на женском форуме.

Это всего лишь форум, как и большинство на просторах Интернета. Мужененавистница? Тогда это объясняет, почему в адрес мужчин столько негатива от некоторых здешних женщин.

Гость
#33
Gregory Pechorin

Я девушка..

В каком месте???

#34
Гость

Поддерживаю нечастый сердечный ритм умирающего форума своими постами. Создаю, так сказать видимость активности на форуме. Лет десять назад тут и народу много было и веселее было.

Можете дальше свою несостоятельность оправдывать, дело ваше. Жалко выглядите.

ЛисаАлиса
#35
Гость

Да ради бога, если тебе легче станет. но возраст то от этого не отступит и ты как и была старой, так ей и останешься...ну пока не помрешь.)

Мне пока нечего опасаться, а вот ты наверянка старше меня)))) пидддр

#36
ЛисаАлиса

А я тебя не видела

А где жт ты была всё это время, чтобы меня не увидеть здесь?

Гость
#37
Gregory Pechorin

Можете дальше свою несостоятельность оправдывать, дело ваше. Жалко выглядите.

Несостоятельность в чем? В том, что я не хочу все свои деньги отдавать какой то стремной тетке с именем Гриша? Или то, что я не хочу ходить на работу, просто потому, что могу на нее не ходить? а ты не можешь, тебе приходится каждый день ходить на работу за копейки и поэтому ты такая злая?

#38
Гость

Несостоятельность в чем? В том, что я не хочу все свои деньги отдавать какой то стремной тетке с именем Гриша? Или то, что я не хочу ходить на работу, просто потому, что могу на нее не ходить? а ты не можешь, тебе приходится каждый день ходить на работу за копейки и поэтому ты такая злая?

Несостоятельность как минимум состоит в вашей узколобости и неадекватном поведении. Мне-то ваши деньги *** не нужны. Слушайте, вы похожи на тех имбицилов, которые о себе много думают. Сидела в кафе, парень познакомиться подошел. Как сказала не хочу - сразу говном облил и свалил. Тот же типаж. Уверяю, ваши деньги уж точно никому не нужны. Я бы с таким человеком и разговаривать не стала.

Продавшица из Пятёрочки
#39
Gregory Pechorin

Несостоятельность как минимум состоит в вашей узколобости и неадекватном поведении. Мне-то ваши деньги *** не нужны. Слушайте, вы похожи на тех имбицилов, которые о себе много думают. Сидела в кафе, парень познакомиться подошел. Как сказала не хочу - сразу говном облил и свалил. Тот же типаж. Уверяю, ваши деньги уж точно никому не нужны. Я бы с таким человеком и разговаривать не стала.

Что за де рь мо у тебя на аве?

Гость
#40
Gregory Pechorin

Несостоятельность как минимум состоит в вашей узколобости и неадекватном поведении. Мне-то ваши деньги *** не нужны. Слушайте, вы похожи на тех имбицилов, которые о себе много думают. Сидела в кафе, парень познакомиться подошел. Как сказала не хочу - сразу говном облил и свалил. Тот же типаж. Уверяю, ваши деньги уж точно никому не нужны. Я бы с таким человеком и разговаривать не стала.

А кто тут начал говнннном поливать? А? кококо надо работать...кому надо тот работает - ты. Кому надо делать деньги, тот не работает, а делает деньги. Мне вообще деньги не нужны, мне не на что их тратить в принципе.
парня какого то в кафе выдумала, аву поменяла и все для меня. Зачем?

#41
Гость

А кто тут начал говнннном поливать? А? кококо надо работать...кому надо тот работает - ты. Кому надо делать деньги, тот не работает, а делает деньги. Мне вообще деньги не нужны, мне не на что их тратить в принципе.
парня какого то в кафе выдумала, аву поменяла и все для меня. Зачем?

Много о себе думаете. Отчаливайте, дальше продолжать диалог желания не имею.

#42
Продавшица из Пятёрочки

Что за де рь мо у тебя на аве?

Кто на перерыв отпускал? Иди, работай

Гость
#43
Gregory Pechorin

Много о себе думаете. Отчаливайте, дальше продолжать диалог желания не имею.

Вот видишь. Ты должна была это понять, когда писала чушь про работу и хождение на нее. Понимаешь? Сколько я времени потратил на бесполезность? Сколько ты...хотя для тебя это привычно, ты же ходишь на работу.

#44
Гость

Вот видишь. Ты должна была это понять, когда писала чушь про работу и хождение на нее. Понимаешь? Сколько я времени потратил на бесполезность? Сколько ты...хотя для тебя это привычно, ты же ходишь на работу.

Мне работать незачем. Деньги есть.

Гость
#45
Gregory Pechorin

Мне работать незачем. Деньги есть.

А нах ты топишь за эту бесполезную трату времени? Сначала я несостоятельный, потому что не работаю. А теперь получается ты несостоятельная, потому что не работаешь? мать, те лечиться надо. И поменьше ври.

#46
Гость

А нах ты топишь за эту бесполезную трату времени? Сначала я несостоятельный, потому что не работаю. А теперь получается ты несостоятельная, потому что не работаешь? мать, те лечиться надо. И поменьше ври.

Я пока что учусь, меня родители обеспечивают, так что это мне ни к чему. А судя по вам, вы давно учебу закончили.

Гость
#47
Gregory Pechorin

Я пока что учусь, меня родители обеспечивают, так что это мне ни к чему. А судя по вам, вы давно учебу закончили.

А умрут родители чо делать будешь? Меня вот так разбудили в 2008 году и сообщили, что отец убит. Будешь судорожно искать олигарха, которому из последних сил будешь доказывать почему именно ты самая-самая, а не одна из?

#48
Гость

А умрут родители чо делать будешь? Меня вот так разбудили в 2008 году и сообщили, что отец убит. Будешь судорожно искать олигарха, которому из последних сил будешь доказывать почему именно ты самая-самая, а не одна из?

За себя беспокойтесь лучше. Олигарх.. смешно. Не для всех деньги показатель всего, по себе не судите. Даже если и умрут, квартира у меня есть, придумаю что-нибудь. Зачем думать о плохом? Мысли материальны.

Гость
#49
Gregory Pechorin

За себя беспокойтесь лучше. Олигарх.. смешно. Не для всех деньги показатель всего, по себе не судите. Даже если и умрут, квартира у меня есть, придумаю что-нибудь. Зачем думать о плохом? Мысли материальны.

Да мне то что? у меня все хорошо. Рак мозга я прооперировал, спина почти не болит, убивает только вес, но это тоже не проблема. 20 кг сбросить проще, чем кажется. И самое главное, я не женат и у меня нет детей. Я думаю, что я бы не выжил, если бы был женат и с детьми.

#50
Гость

В каком месте???

Идите лечитесь, вам доказывать ничего не обязана.