Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько неадекватных ответов в темах?

Автор задает вопрос, а ответы как-будто люди отвечают на другой вопрос.

Или говорят о какой-то незначительной ерунде, которая только косвенно относится к теме.

1234
471 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ли об этом говорить,тролль старый

Гость
#2

А когда это было? И где? Почему раньше молчал?

Продавшица из Пятёрочки
#3

Это всё щлюхандры и пиидддры, которые почему-то не на сво.

1234
#4

И заметьте насколько мужчины здесь адекватнее женщин.

Просто поражаюсь.

1234
#5
Гость

А когда это было? И где? Почему раньше молчал?

Я не молчал, я думал что это все недоразумение, исключение из правил.

Но оказалось нет. Это тенденция тут.

Гость
#6

Тоже постоянно удивляюсь. Но просто, видимо, неумных людей очень много. Просто в обычной жизни я с ними не общаюсь. Поэтому даже любопытно понаблюдать за тем, какими они бывают.

1234
#7
Гость

Тебе ли об этом говорить,тролль старый

Вы ерунду говорите.

Почитайте темы, я тут чуть ли не самый адекватный человек.

1234
#8
Гость

Тоже постоянно удивляюсь. Но просто, видимо, неумных людей очень много. Просто в обычной жизни я с ними не общаюсь. Поэтому даже любопытно понаблюдать за тем, какими они бывают.

Да откуда столько-то их?

Гость
#9

Из-за обилия неадекватных тем. Иной раз такой бред сивой кобылы, что непонятно, как это пропустили.
Ну и по 500+ тем в день - это жесть просто. Поэтому нормальные темы "тонут" в куче словесного мусора. Как и нормальные ответы.

Продавшица из Пятёрочки
#10
1234

Вы ерунду говорите.

Почитайте темы, я тут чуть ли не самый адекватный человек.

Самый адекватный, почему ещё не на сво?

Было ровно 7
#11

Потому что их триггерит.

1234
#12
Продавшица из Пятёрочки

Самый адекватный, почему ещё не на сво?

А при чем тут СВО?

Как адекватность и СВО связаны?

Гость
#13

Ооо. Это моя любимая тема. Реально это 200%.
Неадекватов все больше, это связано с постоянными стрессами, попытками стать успешным и крутым, постоянными общественными планками что вам надо сделать и во сколько лет, а обратите внимания, на количество машин! Этот постоянный шум и гам просто не может полижительно влиять на психику, это сведет с ума любого.
Ну и есть конечно такой момент, что люди из всей истории вырывают одно утверждение, которое их интересует и начинают докапываться в одну точку, игнорируя содержание в целом. Особенно это касается тем с упоминанием гр. мужьев, пусть даже у него умерла собака, половина обязательно напишет, что он ей не муж и она в иллюзиях.

1234
#14
Продавшица из Пятёрочки

Самый адекватный, почему ещё не на сво?

Вот кстати типичный пример.

Тема об одном, а комментарии о чём-то совсем другом!!! ???

Что такое?

1234
#15
Гость

Ооо. Это моя любимая тема. Реально это 200%.
Неадекватов все больше, это связано с постоянными стрессами, попытками стать успешным и крутым, постоянными общественными планками что вам надо сделать и во сколько лет, а обратите внимания, на количество машин! Этот постоянный шум и гам просто не может полижительно влиять на психику, это сведет с ума любого.
Ну и есть конечно такой момент, что люди из всей истории вырывают одно утверждение, которое их интересует и начинают докапываться в одну точку, игнорируя содержание в целом. Особенно это касается тем с упоминанием гр. мужьев, пусть даже у него умерла собака, половина обязательно напишет, что он ей не муж и она в иллюзиях.

А почему все эти люди собрались именно на этом форуме?

Как это можно объяснить?

Гость
#16
1234

Да откуда столько-то их?

Люди с проблемами в общении часто кучкуются на форумах. Ибо такие проблемы у них неспроста, и в обычной жизни им некому транслировать свои странности, плюс стыдно. А здесь это делать легко. Кроме того, не знаю, замечали Вы или нет, популярными становятся только темы с неадекватной руганью или где идет противостояние обиженных мужчин и женщин. Остальные темы тухнут, едва начавшись. Поэтому люди, у которых жажда общения, даже если они так и не думают, специально строчат провокационные комментарии, чтобы им ответили.

Гость
#17
1234

А почему все эти люди собрались именно на этом форуме?

Как это можно объяснить?

Просто форум большой, старый и и международный. А адекватных людей по миру очень немного, все сумашедшие по своему

Na_avosi
#18
1234

И заметьте насколько мужчины здесь адекватнее женщин.

Просто поражаюсь.

Угу... Гамлет, Мыска супа, Барачник прямо сверх адекватные.

Гость
#19
1234

Вы ерунду говорите.

Почитайте темы, я тут чуть ли не самый адекватный человек.

Вы тот человек, который говорит во всем видеть плюсы, и если вас назвали молодым мясом, это хорошо, тк значит вы не старое мясо)

Продавшица из Пятёрочки
#20
1234

Вот кстати типичный пример.

Тема об одном, а комментарии о чём-то совсем другом!!! ???

Что такое?

На вопрос лучше отвечай, суська. Или пииидддоор? Так и скажи.

1234
#21
Гость

Люди с проблемами в общении часто кучкуются на форумах. Ибо такие проблемы у них неспроста, и в обычной жизни им некому транслировать свои странности, плюс стыдно. А здесь это делать легко. Кроме того, не знаю, замечали Вы или нет, популярными становятся только темы с неадекватной руганью или где идет противостояние обиженных мужчин и женщин. Остальные темы тухнут, едва начавшись. Поэтому люди, у которых жажда общения, даже если они так и не думают, специально строчат провокационные комментарии, чтобы им ответили.

Но это же женский форум, тут должно обсуждаться вязание, дети, отношения.

Что-то не так с этими женщинами. Что-то не так.

В любом случае, где нормальные участницы форума?

Или их так мало, что они просто незаметны.

Было ровно 7
#22
1234

Но это же женский форум, тут должно обсуждаться вязание, дети, отношения.

Что-то не так с этими женщинами. Что-то не так.

В любом случае, где нормальные участницы форума?

Или их так мало, что они просто незаметны.

Всмысле ? Вы считаете ,что весь это бред пишут только женщины ? Да,тут полно мужчин ,которые отыгрывают свои психотравмы . И в реальности Вы никогда по ним такого не скажите .

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Это всё щлюхандры и пиидддры, которые почему-то не на сво.

Вот про тебя и речь.

1234
#24
Гость

Просто форум большой, старый и и международный. А адекватных людей по миру очень немного, все сумашедшие по своему

Ужас какой-то вы пишете.

Это же женщины и девушки в основном(женский форум), что происходит в головах людей, что происходит?

Гость
#25

Тут просто сидят тролли. Причем иногда тема настолько т.упая, что и самой хочется потроллить типа:"что значит, если парень сказал, что девушка ему сильно понравилась?", "что значит, если парень называет девушку медвежонком?" и всякие подобные. И еще, огромное число троллей не верит в реальность тем, и засирает даже вполне серьезные и несмешные вещи.

Гость
#26
1234

Но это же женский форум, тут должно обсуждаться вязание, дети, отношения.

Что-то не так с этими женщинами. Что-то не так.

В любом случае, где нормальные участницы форума?

Или их так мало, что они просто незаметны.

Есть более адекватные женские форумы. Но там нельзя писать без регистрации. Это ключевой момент. Есть некая репутация, пусть и виртуальная. Нельзя пускаться во все тяжкие. А здесь - можно.

Гость
#27
1234

Вот кстати типичный пример.

Тема об одном, а комментарии о чём-то совсем другом!!! ???

Что такое?

Это кремлеботы зacиpaют темы, чтобы выжить из них нормальных людей.

1234
#28
Было ровно 7

Всмысле ? Вы считаете ,что весь это бред пишут только женщины ? Да,тут полно мужчин ,которые отыгрывают свои психотравмы . И в реальности Вы никогда по ним такого не скажите .

Возможно, но вот я например замечаю оскорбления в основном от женщин, причем и матом пишут.

Даже в этой теме уже употреблены слова нехорошие.

Я конечно никого в неадекватности в нашей ветке обвинять не буду, наоборот, я за то чтобы все были миролюбивыми и доброжелательными друг к другу, но факт есть.

Na_avosi
#29
1234

Но это же женский форум, тут должно обсуждаться вязание, дети, отношения.

Что-то не так с этими женщинами. Что-то не так.

В любом случае, где нормальные участницы форума?

Или их так мало, что они просто незаметны.

Тут полно мужчин, которые пишут от женского имени про то, как они рожают от любовников, ездят в Турцию, чтоб у турок пососать.

Гость
#30
Гость

Есть более адекватные женские форумы. Но там нельзя писать без регистрации. Это ключевой момент. Есть некая репутация, пусть и виртуальная. Нельзя пускаться во все тяжкие. А здесь - можно.

Какие, например?

Гость
#31

А нормальные здесь не задерживаются, потому что это невыносимо.
Я вот из больницы выйду, тоже перестану заходить.

1234
#32
Гость

Тут просто сидят тролли. Причем иногда тема настолько т.упая, что и самой хочется потроллить типа:"что значит, если парень сказал, что девушка ему сильно понравилась?", "что значит, если парень называет девушку медвежонком?" и всякие подобные. И еще, огромное число троллей не верит в реальность тем, и засирает даже вполне серьезные и несмешные вещи.

Да и темы бывают такие тупые, не только ответы, темы тоже.

Вы очень точно подметили.

Снежана
#33

Ну это ещё ничего, бывает по лени осечёшься, тему не до конца прочитаешь, но извинишься и скажешь что-то дельное. А вот оскорбление без причин - бич этого сайта.

1234
#34
Na_avosi

Тут полно мужчин, которые пишут от женского имени про то, как они рожают от любовников, ездят в Турцию, чтоб у турок пососать.

Ну это уже из разряда теории заговора.

Мужчину пишущего про роды легко распознают женщины сразу.

Гость
#35
Гость

Какие, например?

Материнство, Cosmo. Это если прямо женские брать.
Там вам и дети, и косметика и рецепты варенья))

1234
#36
Гость

Это кремлеботы зacиpaют темы, чтобы выжить из них нормальных людей.

Ну при чем тут кремлеботы?

При чем тут вообще политика?

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Вот про тебя и речь.

Не, я Ведьма. Не то что рабы религий.

Гость
#38
1234

Вы ерунду говорите.

Почитайте темы, я тут чуть ли не самый адекватный человек.

По сравнению с пнем об0санным,наверно

Продавшица из Пятёрочки
#39

Автор, ты, может, ещё и раб бога?

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Не, я Ведьма. Не то что рабы религий.

Вот характерный пример. Почему такой ответ? Потому что человек даже прочитать не хочет, что написано до этого, обдумать и ответить. Нет! В огороде бузина - в Киеве дядька.

Гость
#41
1234

Но это же женский форум, тут должно обсуждаться вязание, дети, отношения.

Что-то не так с этими женщинами. Что-то не так.

В любом случае, где нормальные участницы форума?

Или их так мало, что они просто незаметны.

Ну тут скорее форум про измены, любовниц/любовников и про меркантильность, а не про детей, отношения и вязание.

Было ровно 7
#42
1234

Возможно, но вот я например замечаю оскорбления в основном от женщин, причем и матом пишут.

Даже в этой теме уже употреблены слова нехорошие.

Я конечно никого в неадекватности в нашей ветке обвинять не буду, наоборот, я за то чтобы все были миролюбивыми и доброжелательными друг к другу, но факт есть.

Так они и пишут под женскими никами и анонимами и Вы никогда не узнаете даже своего соседа тут ) Вы из какой реальности ,простите )
Я скажу так ,что администрация сайта сама все это поддерживает иначе этого бы не было в таком масштабе . Кстати ,именно этот коммент сотрут в первую очередь ,а вот продавщица из пятерочки как оскорбляла тут всех ,так и будет оскорблять )

Гость
#43
Гость

Ну тут скорее форум про измены, любовниц/любовников и про меркантильность, а не про детей, отношения и вязание.

И про размер члена

1234
#44
Снежана

Ну это ещё ничего, бывает по лени осечёшься, тему не до конца прочитаешь, но извинишься и скажешь что-то дельное. А вот оскорбление без причин - бич этого сайта.

Да не то, что оскорбления тут, просто поток грязи.

Напишешь комментарий, обычный, здравый совет или попросишь уточнить вопрос и понеслась и такой ты, и сякой ты, нетрадиционный и вон пошел.

1234
#45
Гость

По сравнению с пнем об0санным,наверно

Давайте будем обсуждать, а не играть в ассоциации или кого-то обвинять.

Давайте будем друзьями и приятно общаться.

1234
#46
Было ровно 7

Так они и пишут под женскими никами и анонимами и Вы никогда не узнаете даже своего соседа тут ) Вы из какой реальности ,простите )
Я скажу так ,что администрация сайта сама все это поддерживает иначе этого бы не было в таком масштабе . Кстати ,именно этот коммент сотрут в первую очередь ,а вот продавщица из пятерочки как оскорбляла тут всех ,так и будет оскорблять )

Да, ладно, мужчины вы не отличите, когда он пишет про секс с позиции женщины или про роды, или про любовников.

Ну это же как "слон в посудной лавке", сразу же расколет что-нить.

Na_avosi
#47
Гость

И про размер члена

И про тарелочниц, паркоходов и пустожорок

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Вот характерный пример. Почему такой ответ? Потому что человек даже прочитать не хочет, что написано до этого, обдумать и ответить. Нет! В огороде бузина - в Киеве дядька.

Так говорю ж, не щлюхандра, а Ведьма. Ведьмы щлюхандрами не бывают. Ведьмой только девца быть может. Но просто девцой быть мало, надо ещё и под богами не ходить. Аллах, Иисус, Иегова, Один, Локи, Будда. Это всё одна личность – Дьявол.

1234
#49
Продавшица из Пятёрочки

Не, я Ведьма. Не то что рабы религий.

При чём тут это вообще? Тема же другая.

Было ровно 7
#50
1234

Да, ладно, мужчины вы не отличите, когда он пишет про секс с позиции женщины или про роды, или про любовников.

Ну это же как "слон в посудной лавке", сразу же расколет что-нить.

Вы не отличаете ,например . А тут уже миллион разводок именно от них .